Основной процесс Перехода будет проходить в три этапа. Первый этап . Переход начался в 2008 году. Изменение сознания, подготовка его к Переходу - основное содержание Первого этапа. В Первый этап плотные тела землян будут также преобразованы в той или иной мере. Тело Земли и тела людей под влиянием высокочастотной вибрации извне утончаются. Начало преображения людей - 21.12.2012. - Особо развитые духовно люди (их около 1%) преобразуют свое земное тело в нормальное астральное и перейдут в пятимерный Астральный мир. - Тела духовно развитых людей (их около 24%) утончатся до разной степени уплотненного астрального тела. Оно уже апробировано и позволяет жить в четырехмерном уплотненном Астральном мире, то есть на Малдене, куда и перейдет часть этих людей. Другая часть (менее готовая) перейдет во второй стадии. - Большинство людей (75%) преобразует свое тело в меньшей мере, и еще не будет готово к Переходу и будет продолжать жить на Земле.

       Второй этап . На планете воцарится истинный Вавилон. Будет множество людей совершивших Переход в уплотненный и нормальный Астральные миры. Они будут там жить. Будет оставаться множество людей на плотной Земле, находящихся на той или иной стадии преображения и множество тех, кто и не собирается никуда переходить.

     Третий этап . К концу третьего этапа Переход завершится. - Небольшая, особо развитая часть населения перейдет в нормальный Астральный мир. - Большинство нынешних землян станут также тонкоматериальными, и будет жить уже на Малдене, в уплотненном Астральном мире. - Люди, не сделавшие Перехода, то есть оставшиеся в своих плотных телах, после естественного завершения жизни, уйдут на две другие планеты – жить в плотном теле на тонкой Малдене они уже не смогут, а плотная Земля к тому времени исчезнет, она полностью заменится тонкоматериальной Малденой где начнется жизнь в Шестой расе.

       Сроки Перехода будут зависеть от конкретных условий в которых он будет протекать.

       Отношение к Переходу. Квантовый Переход, как грандиозное событие, захватывающее всех землян, естественно вызывает разное отношение у людей. Можно выделить следующие их группы: -   Не верящие в Переход. Таких сейчас большинство. Это мнение изменится, когда станут очевидными явные изменения планеты - климатические, магнитные и другие. И когда появятся земляне совершившие Переход и вернувшиеся на Землю, чтобы рассказать об увиденном. В конце концов в Переход поверят все.

      -Не желающие переходить. Но не все захотят осуществить его. Некоторые предпочтут жить как сейчас - в плотном теле и в Плотном мире. Они не захотят быть в уплотненном астральном теле и жить в уплотненном Астральном мире. Это желание будет удовлетворено, такие люди перейдут, закончив естественным образом, жизнь на Земле, на две планеты типа Земли ( Сюда же попадут немногие земляне сильно отстающие в духовном развитии и подготовить к Переходу которых не удастся). Но многие из не желающих и способных перейти, еще изменят свое мнение, когда послушают рассказы о жизни на Новой Земле (Малдене). А некоторые из них, которые будут вполне подготовлены к Переходу, совершат Переход принудительно. Они будут сопротивляться и возмущаться, но окажутся в новом мире.

      -Желающие, но боящиеся. Вышние утверждают, что преображение тела из плотного в уплотненное астральное, практически неощутимо, безболезненно. И человек переходит во много лучший мир, где встретится с друзьями и родственниками. Когда боящиеся убедятся в этом через встречи с уже перешедшими и вернувшимися, тогда у них пропадут многие страхи.

    - Не боящиеся переходить. Это оптимальная категория людей. Они верят в Переход, хотят его, и уверенны в том, что в положенное время перейдут. В меру своих возможностей расширяют свое сознание, очищают его от еще имеющейся Тьмы, стремятся жить в любви, покое и равновесии. Они считают, что : “Заострять заранее внимание на явлениях будущего нецелесообразно, важнее сосредоточиться на текущем моменте, жить здесь и сейчас, жить достойно и качественно, знать, зачем живешь”.(Бесконечная душа)

     - Жаждущие перехода. Всегда были искатели приключений, первопроходцы. Такие разочарованы тем, что первый Пик Перехода прошёл, время идет, а они все еще на Земле, а не на Малдене. Им кажется, что их вводят в заблуждение, обманывают. В действительности процесс Перехода сложный и длительный . Переход совершают обычные люди, не ангелы и не святые. То есть - с какими-то духовно-нравственными недостатками. Конечно, люди с весьма низким сознанием человека-животного не смогут совершить Переход, но таких мало. В первую очередь переходят люди отвечающие уже требованиям Перехода. Способы подготовки к Переходу даны у Заратустры и у других Авторов. Суть их в повышении вибрации магнитного поля человека. "УЧЕНИЕ О ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА"

Представления: 1188

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июнь 5, 2016 в 9:24pm

АВТОР НЕ ОБОЗНАЧЕН - ТЕПЕРЬ УЖЕ и НЕ НАЙДУ ЕГО )))

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июнь 5, 2016 в 9:23pm

УВАЖАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ ... СОГЛАСНА, ТЕКСТ НЕ СОВЕНШЕНЕН, ПОХОЖЕ Я ПОТОРОПИЛАСЬ ЕГО ЗДЕСЬ РАЗМЕСТИТЬ... НО ЕСТЬ ЕЩЁ КАТЕГОРИЯ НАРОДА, ЧТО ТОЛЬКО НАЧАЛИ ВНИКАТЬ В СУТЬ ПРОЦЕССОВ НА ПЛАНЕТЕ и НЕКОТОРЫЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ и НА ЭТОТ САЙТ. )))))))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 5, 2016 в 5:49am

Непонятна цель этой публикации и для кого она. Значительное количество людей очень глубоко "спали" и это была главная проблема. Нет категории людей, которые в структурах Тьмы и не хотят переходить, им и в 3D хорошо, они во власти и при деньгах и их "тащить за уши" в новый мир, чтобы превратить его в тот, от которого уходим? Кто утверждает, что преображение тела безболезненно, витает очень высоко в облаках и не жил здесь. И есть категория "людей", оказавшихся в (-10D) в результате своих гадостей, после того как кармический отдел был исцелён. И есть одна, очень небольшая группа людей, называемых Отцом-Абсолютом "спартанцами", о которых здесь ничего не сказано. Так для чего это написано? Или для кого? Как буд-то снова в брежневских временах. Извините, получилось немного грубовато, но не со Зла.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
6 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
7 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
31 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
34 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования