Что выберет Ваша душа

4 Июнь 2016      Андромедианцы          http://vozrojdeniesveta.com/chto-vyberet-vasha-dusha/  

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

То, что происходит сегодня на Земле, напоминает нам «сито», через которое просеиваются души, готовые к Вознесению. Не удивляйтесь такому сравнению, а попытайтесь представить себе, как это происходит.

Те люди, чьи вибрации поспевают за вибрациями вашей планеты, свободно проходят сквозь это «сито» и соединяются  с Землей, становясь с ней единым целым.

Именно поэтому многие из вас смотрят сейчас на свою любимую Землю совсем другими глазами. Вам кажется, что она стала чище, ярче, красивее, приобрела другие краски и оттенки. Вы гораздо больше, чем раньше, ощущаете единство с ее природой, животным миром. Вы чувствуете себя частичкой вашей прекрасной планеты – вы сливаетесь с ней физически и духовно.

Те же, чьи вибрации остались на прежнем уровне, чье сознание еще полностью находится в трехмерном мире, не могут пройти через этот Божественный «отсев».

Нас очень радует, что все больше и больше становится людей, которые сумели пройти через него, хотя вам, наверное, это заметно меньше, ведь вы можете судить только о том, что видите вокруг.

Но поверьте, дорогие наши, во всем мире – на всех континентах и в самых разных странах – происходит сейчас перераспределение сил в сторону Света.

И очень большую роль в этом играет интернет, распространяющий информацию о Вознесении и обо всем, что с ним связано.

Несмотря на то, что информация там бывает самой разной, а иногда и противоречивой, в людях зарождается интерес к этой теме, они начинают читать о Вознесении все больше и больше, и, в конце концов, каждый находит свой источник информации, созвучный его душе.

И здесь происходит тот же самый «отсев»: каждого притянет тот сайт, который отвечает его настроению, складу его ума и характера, «возрасту» его души, и, в конечном счете, его вибрациям.

И такое интернет-«сито» играет сейчас колоссальную роль. В прямом смысле этого слова там идет борьба за каждую душу, там решаются судьбы людей – потянутся они к Свету или останутся во Тьме.

Вот почему так много сейчас различных эзотерических сайтов — националистического толка, тех, что вносят смуту и страх в души людей, тех, что предлагают за деньги решить их проблемы  – жизненные и духовные, тех, что публикуют ченнеленги, продиктованные Серыми, или сущностями высшего астрала, не несущие в себе Божественные энергии, а лишь отяжеляющие ваш ум нагромождением информации самого разного толка.

И это «сито» – самая серьезная проверка на зрелость вашей души, поскольку работа Темных стала столь изощренной, что отделить зерна от плевел сможет только очень опытная древняя душа, настроенная на принятие энергий самых высоких, самых чистых вибраций.

И мы от всей души желаем вам пройти эту проверку с честью, научиться слушать только свое сердце, ведь ваш ум так привык все анализировать, «раскладывать по полочкам», рассуждать логически и отвергать все, что выходит за рамки этой логики и привычного понимания вещей.

Только ваша Вера, подкрепленная личными наблюдениями и ощущениями, способна вывести вас на правильный путь – к Вознесению вместе с вашей прекрасной планетой.

И мы сделаем все, чтобы помочь вам в этом и вселить в вас еще большую уверенность в реальности происходящего.

Искренне любящие вас представители созвездия Андромеды говорили с вами

Приняла Марта 4 июня 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/chto-vyberet-vasha-dusha/#ixzz4Ak0nWJzu
Сайт "Возрождение"

 

Вознесение Земли (Повышайте уровень вашего сознания)

5 Июнь 2016      Отец Абсолют      http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-povyshayte-uroven-v/  

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Итак, продолжим наш разговор о Вознесении и сегодня поговорим о том, что нужно вам делать для того, чтобы ваше сознание резонировало с происходящими сейчас процессами как на тонком плане Земли, так и в материальном мире.

Несмотря на то, что вы уже много лет читаете материалы о Вознесении и теоретически знаете о нем все, я вижу, что сознание ваше разрывается между этими новыми знаниями и тем, к чему вы привыкли, ведь вы продолжаете жить в дуальном мире среди самых разных людей, и зачастую среди вашего близкого окружения нет никого, кто бы понимал вас и шел одной с вами дорогой.

Это большое испытание, дорогие мои, нести в себе эти знания и эту непреклонную веру в Вознесение вашей планеты вопреки всем и всему, когда кажется, что весь мир против вас, что никто вас не понимает, вам не на кого опереться, не с кем поговорить по душам.

И вы с честью проходите это испытание, любимые мои!

Сегодня я хочу дать вам несколько практик, которые поднимут уровень вашего сознания и помогут вам избежать ошибок в вашей повседневной жизни.

Назовем первую практику «Неваляшка». Да-да, именем той самой детской игрушки, которую невозможно опрокинуть, как и вашу веру в новую прекрасную жизнь.

Итак, расслабьтесь, глубоко подышите и представьте себя этой игрушкой, покачайтесь из стороны в сторону, прочувствуйте как можно сильнее это состояние НЕВОЗМОЖНОСТИ УПАСТЬ ни при каких обстоятельствах.

Хорошенько запомните это состояние. И каждый раз, когда будет возникать в вашей жизни ситуация, способная поколебать вашу веру, просто представляйте себя этой «неваляшкой».

Играйте, как ребенок, со своим «непотопляемым» Божественным сознанием, представленным столь необычным образом, и вы увидите, что никто не будет в состоянии «положить его на лопатки».

Это очень простая, но действенная практика, дорогие мои, и очень веселая.

И еще одну практику я дам вам сегодня. Назовем ее «Триединство».

Она заключается в том, чтобы научиться соединять и удерживать в своем сознании Веру, Надежду и Любовь, которые дополняют друг друга и концентрируют в себе мощнейшую энергию, способную помочь вам уверенно двигаться вперед по пути Вознесения.

Войдите в медитативное состояние, глубоко подышите и представьте себе Веру, Надежду и Любовь в виде тройки прекрасных коней, запряженных в золотую легкую колесницу. Кони бьют копытом и рвутся вперед.

Вы садитесь в эту колесницу, берете в руки вожжи и, слегка натянув их, пускаете коней нестись во всю прыть.

Вы несетесь на этой золотой колеснице навстречу новой жизни, и такими счастьем и радостью наполняется ваша Душа от сознания того, что так слажено и красиво, так уверенно и надежно несут вас вперед ваши Вера, Надежда и Любовь – оплот новой прекрасной жизни в Пятом измерении.

Вы верите, что она обязательно наступит, вы надеетесь на то, что она будет поистине прекрасной, и вы уже любите ее!

У вас дух захватывает от открывающихся перед вами новых возможностей – поистине безграничных — и вы растворяетесь в этом триединстве Веры, Надежды и Любви!

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 3 июня 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-povyshayte-uroven-v/#i...
Сайт "Возрождение"

 

Вознесение Земли (Как строить отношения с окружающими)

voznesenie-zemli-kak-stroit-otnoshenЗдравствуйте, мои дорогие!

И вновь мы поговорим с вами о том, как вам выстраивать отношения с окружающими вас людьми, которые еще не «проснулись» окончательно, но у которых есть еще шанс «подтянуться» и «пойти с вами в ногу» по той дороге, которая ведет к Вознесению.

Начнем с того, что вам нужно научиться правильно определять, у кого еще есть такой шанс, а кто просто не в состоянии понять того, что происходит сейчас, — кто находится еще в самом начале своего пути.

По каким же признакам можно определить совершенно «не проснувшихся» людей?

Это те, кто не выносит даже намёка на разговоры, касающиеся духовности – того, что выходит за рамки их понимания. Все, о чем могут говорить такие люди, — это о сугубо материальных вещах. И, как правило, живут они, строго следуя «указаниям» извне: средств массовой информации, рекламы, избитых стереотипов поведения, «здравых» рассуждений…

Такие люди настолько погрязли в материальном мире и в бесконечной гонке за жизненными «благами», что им просто некогда остановиться и задуматься о чем-то еще. Любые разговоры о духовности вызывают у них лишь  раздражение и агрессию.

Оставьте в покое таких людей. Позвольте им следовать своей дорогой, даже если видите, что она заведет их в тупик. Это их выбор, который нужно уважать.

Мы же с вами поговорим о тех, кто стоит на распутье, кто еще не сделал свой выбор, кто сомневается и не знает, по какой дороге пойти.

Как же вам определить эту категорию людей?

Во-первых, они не отвергают с порога новую для них информацию. Они прислушиваются к тому, о чем вы говорите, даже если им трудно принять ее сразу.

Во-вторых, они начинают следовать вашим рекомендациям почитать что-то на совершенно новую для них тему.

В-третьих, проявляя интерес к новым знаниям, они начинают задавать вам наводящие вопросы. Они уже сами втягивают вас в разговоры о духовных вещах, о Вознесении, а не вы проявляете инициативу.

Это очень важно, поверьте мне! Никогда не навязывайте человеку свое мнение и свои знания. Это вызывает лишь отторжение.

Совсем другое дело, когда вы отвечаете на его вопросы, идете ему навстречу, откликаетесь на зов его души. В этом случае человек испытывает к вам признательность и благодарность. Ведь это уже двустороннее общение – на равных, а не агрессивное  навязывание своего мнения другому.

Прошу вас, дорогие мои, научитесь чутко относиться к своим собеседникам, отслеживать их реакцию, чувствовать состояние их души, понимать, когда, что и как нужно объяснить или рассказать им. Не переходите ту грань, которая отделяет беседу дружескую от нравоучительной.

Всегда помните о том, что все вы едины, каждый находится на своем месте, каждый дополняет другого и что все вы одинаково любимы Творцом, независимо от того, какой путь вы прошли и на какой ступени духовного развития находитесь в данный момент.

Любите, уважайте, цените друг друга, и пусть все беседы ваши протекают на уровне СЕРДЕЦ, а не ума!

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 1 июня 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-kak-stroit-otnoshen/#i...
Сайт "Возрождение"

Представления: 790

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования