МЕТАФИЗИКА ЛЮБВИ. Летопись моей жизни.

Здравствуйте! Приветствую Вас Светом Любви!

И так,  проверка на духовность  показала не удовлетворительные  результаты.  Мою книгу  "Аватары. Космическое Братство"  скачали  более чем 260 раз.  

Я  работала над книгой   почти полгода.  Это напряженный  интеллектуальный труд. И просила  вас  для  ЭНЕРГОБАЛАНСА  поставить 100 руб. на яндекс.

Я понимаю, многие живут  на  многострадальной Украине,  пусть  - минус  60 человек,  для  малообеспеченных,  у которых 100 руб  на вес золота, верю......... пусть  80 человек. 

120 человек  посчитали, что Галактическая Женщина  не достойна  милости в 100-200  руб.  Это была проверка!  Пусть меня здесь  осуждают, даже  издеваются, называя попрошайкой.

В космосе это  самая прекрасная карма!   Стоять вне системы денег, не иметь ничего общего  с создателями  и постоянным организаторами этой рабской  демонической игры  в фантики.

Мне  выслали   5 человек  средства!  Это высшая степень духовности!  Они расстались с тем, что в этом мире  ценится всего дороже. Деньги жертвуя, становимся  выше, поднимаемся над ЭГО.

У ХРАМА ВОЗНЕСЕНИЯ, У АЛТАРЯ ЗЕМЛИ, я стою  и прошу вашей милостыни.  Так  может сказать лишь тот человек, кто почти  лишен ЭГО.  Я не боюсь унижения,  потому что это всего лишь ИГРА, мой опыт. 

Пришла на эту планету,  чтобы  узнать  что  такое  милосердие,  когда в людях  каждую минуту  это чувство  уничтожается кликой РЕПТИЛИЙ.  

И здесь один   Рептилоид в человеческом теле  шипел  на меня  - серая, серая.........А знаете почему?   Серые  человечки у них в подчинении.  А  я Звездная Белая Арийка. 

Он не мог  вынести Мое Знание, он  разносил мой мозг своими импульсами........ладно решила я, просто уйду........и ушла, просят ХРАНИТЕЛИ - если  гонят, уходи, а не то скрутят в бараний рог и выбросят вон,  сил у Рептилоидов немеренная. Лучше их не злить.......

Понято, что происходит на ЭСПАВО.  Сражение Добра и Зла.  Втыкают  липкие, лживые темы о Люцифере,  просто кто это  ставит и читает -  в рабство  миров Инферно  утащат химеры  в момент Перехода........хочу  Душам  кричать  - остановитесь!  Еще есть время для ПОКАЯНИЯ!

Нет........их  уже не спасти......

Но кто  на Стороне Звездных Хранителей?  Кто на стороне Белых Богов?  Кто  на стороне Галактического Куратора  Эль Джи Перуна?!  Кто на стороне  Плеяд, Сириуса, Арктура?  Кто несет вахту  много много лет......для того чтобы спасти  падшее человечество,  сколько бы не падало,  дна бездны пока нет...........значит  кого-то спасти еще можно.

Ладно. КТО же я?

Прочитайте мою книгу  "Метафизика Любви". И может  хоть капля  хорошего чувства проснется в душах  моих недоброжелателей здесь.

Пишите  на эл. почту.  ВЫШЛЮ. stella77-vera@yandex.ru

Книга о Звездных Хранителях.  Русский Ченнелинг.

Пишите  на эл. почту.  ВЫШЛЮ. stella77-vera@yandex.ru

И не забывайте о моих страданиях на этой земле, я бездомная, бедная, тотально одинокая  ............но в  космосе  на дальних прекрасных планетах  я была ДРУГАЯ!!!   Когда этот опыт закончится,  закроется последняя страница  моей Книги Жизни.   И моя летопись станет  просто напоминанием  другим  мирам  и планетам,  ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Прошу вашего  ПОНИМАНИЯ!!!

Представления: 984

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 10, 2016 в 4:08pm

 Мелодист,   я не хочу видеть здесь ваши комменты.........не заходите сюда, идите мимо.........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 10, 2016 в 1:56pm

Вот наконец-то хоть какая-то перемена в отношении ко мне. ..........а то не пробиваемая  стена МОЛЧАНИЯ. 

Ларисе Беляевой........скажу банально и снова  еще раз.......не я придумала денежную систему и эти правила игры......кому-то миллиард и роскошь, кому-то пайка хлеба.........я просто хочу получить от системы  500 долларов - мировой стандарт  бедности.

Но мне его никто никогда не даст.  ОНИ - там  в Кремле  делят   и пилят РОССИЮ...........бросая копейки народу на подаяния. Вот причина моего безденежья.........а вы Лариса  думали  о духовном аспекте  моего   "странного поведения".

Да, действительно надо завязывать  с этими напоминаниями о том как живут миллионы людей  и я в том числе.

ЛАРИСА, когда я желала вам зла???  Зачем эта ложь, дорогая моя??? И я НИКОГДА НЕ ГРОЗИЛА НИКОМУ.

  Иногда просто говорила факты, у кого какая карма, тот  и получит  возмездие или  НАГРАДУ ВОЗНЕСЕНИЯ.

Злобный коммент,  вижу....... но я рада что из 300 человек   в оказались одна,  на  пару с Мелодистом, но в меньшенстве.   МНЕ ЖАЛЬ ВАС!

Мелодист, вы имеете право  говорить так со мной?  Не имеете прав!  Есть Свобода Воли, а есть Вседозволенность.

Вы уже  несколько лет  тащите сюда  чужую информацию, сдираете на других ресурсах  материалы без смысловой  нагрузки,  бездуховные и ничтожные.

Что нибудь  создали?  Вот несколько страничек  хороших стихов, откровений??? НЕТ........это от пустоты души........  но  пытаетесь своим   интеллектом материалиста  меня поставить на место.

КОНЕЧНО, РОДНЫЕ МОИ УЧАСТНИКИ ЭСПАВО, вот именно - мое творчество ДЛЯ ВАС, и я очень хотела  чтобы  оценили его.  ВЫ ДОСТОЙНЫ ЧИТАТЬ МОИ КНИГИ!

МАНИЯ  ВЕЛИЧИЯ.................. ЧУВСТВО ВЕЛИЧИЯ, мне кажется это разные понятия.

Мелодист, вы разве стеснялись  нападать на меня, или стесняются  пиарить здесь бесконечно люцифера и прочие темные силы...............

Пока,  всем участникам, знаю свидимся  на Новой Земле.

Но  со многими  я бы не хотела пересекаться  в этой Вселенной  - нигде, ни на каких магистралях звездных путей.

Мы пришли играть свои Роли!  Этот сценарий  моей судьбы доигран  почти до конца,  и моя мечта  - уйти красиво.........Просто исчезнуть................об этом я прошу Высшие Силы!!!

Аллилуйя Любви!

Комментарий от: Мелодист, Июнь 10, 2016 в 9:40am

    Навязывать что-либо, кому-либо, это признак желания манипулировать людьми!   Вы, Ваша СВЕТЛОСТЬ, сами, похоже, со своим ЭГО не расстанетесь никак.   Эк вас раздуло....   - "Я такая вся Божественная...., Звёздная Кадма...а вы, недостойные, меня не цените"       У вас типичная мания Величия, Магистр вы наш!   И вы сами себе всё это создали.  Похоже, у вас перенапряг не только мозга.

    Я бы постеснялся такое выкладывать.

Комментарий от: Лариса, Июнь 10, 2016 в 8:06am


В космосе это  самая прекрасная карма!   Стоять вне системы денег, не иметь ничего общего  с создателями  и постоянным организаторами этой рабской  демонической игры  в фантики.        ЭТО ВАШИ СЛОВА И ПРИЧИНА ВАШЕГО БЕЗДЕНЕЖЬЯ!!! ТОЧНЕЕ, ОДНА ИЗ ПРИЧИН!!! А негативную карму вы себе создали, желая зла тем, кто вам помогал, в том числе и мне!!! И грозя карой небесной!!! 

Комментарий от: Ольга, Июнь 10, 2016 в 6:54am
Дорогая Стелла, Вы Равная среди Равных. Возлюбленная среди всех Возлюбленных на Земле.: так пришло.
Света и Любви Вашему сердцу. Бог в помощь.
Комментарий от: Светлана Н., Июнь 10, 2016 в 12:12am

Доброго времени суток!

Стелла,со всем уважением , но не нужно мерить чью-то духовность и корысть, приобретением или не приобретением ваших книг. Мне кажется, что дело здесь в том, интересно ваше творчество или нет. Я , например, давно и много пишу, в том числе стихи и сказки, но «в стол», потому что у меня как у Жванецкого: «Писать- как писать, это когда уже не можешь». Это когда уснуть не в состоянии, пока не найдёшь нужную рифму или речевой оборот. А потом, когда всё излито на бумагу,  совершенно безразлично, прочитает это кто-либо или нет. «Личный акт творения» состоялся и , вот именно это,  и ценно в любом творчестве.

Стелла, если писать и публиковать не для того, что бы поделиться…., а для того, что бы кто-то оценил….это , простите меня, похоже на взращивание деструктивной составляющей.

Извините, если обидела.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой бы…"
11 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования