УТРЕННЕЕ ПРАВИЛО НОВОГО ВРЕМЕНИ
Милый Друг!Ты не задумывался как много сейчас поглощаешь инфо?? А ведь ЭТО-Энергия,которую надо возвращать...как? Ты спросишь..Через..хвалу,прошения,благодарения,молитвы.через общение.
ТО,что Предлагается составлено на основании Посланий НОВОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ИЕРАРХИИ,многие из которых тебе знакомы...ПРИМИ их СЕРДЦЕМ!!
ПЕСНЬ -ХВАЛА ТВОРЦУ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ
СВЯТ ИСТОК ВСЕХ ЕДИНЫХ ИСТОКОВ,Отец всех Мирозданий!
Свят ИСТОК ВСЕХ ЕДИНЫХ ИСТОКОВ,Чья Воля исполняется ЕГО ЛЮБОВЬЮ и СИЛОЙ!
СВЯТ ИСТОК ВСЕХ ЕДИНЫХ ИСТОКОВ,Который Желает быть Познанным ТЕМИ,кто принадлежит ЕМУ!
СВЯТ ТВОРЕЦ ВСЕГО,ЧТО ЕСТЬ,ЧТО СЛОВОМ СОТВОРИЛ ВСЁ СУЩЕЕ!
СВЯТ ТВОРЕЦ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ,ЧЕЙ ОБРАЗ воспроизводят ТВОРЕНИЯ всех измерений Беспредельности!
СВЯТ ТВОРЕЦ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ,Которого не создавала природа всех Творений!
СВЯТ ТВОРЕЦ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ,ЧТО Эволюционирует и Изменяется
СВЯТ ТВОРЕЦ ВСЕГО,ЧТО ЕСТЬ -Что Превыше Всякого ВЕЛИЧИЯ!
СВЯТ ТВОРЕЦ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ,Что Превышает ВСЕ ПОХВАЛЫ!!
ПРИМИ же ЧИСТУЮ СЛОВЕСНУЮ жертву ДУШИ и СЕРДЦА,Взывающего к ТЕБЕ,
О,ВСЕОХВАТЫВАЮЩИЙ, ВЕЧНЫЙ, НЕСКАЗУЕМЫЙ,
КОГО ТОЛЬКО ОДНА Т И Ш И Н А МОЖЕТ НАЗВАТЬ...
МОЛЮ ТЕБЯ, ни при каких обстоятельствах не дай мне Остановиться или Свернуть с Пути истинного!
ДАЙ Знание моей сущности,дай Силу женского и мужского,золотого и серебряного,
в их гармоничном внутреннем Слиянии,Поддержи и Избавь от Искажений мою
молекулярную структуру,трёхсферическое ТелоСвета и моё Энергополе,построенное
на Единстве и Вмещающее Язык СВЕТА и ЯЗЫК ЗВУКА ЕДИНОГО в Согласии и Гармонии
с Вознесением Матери ЗЕМЛИ!!
ОЗАРИ и ,ПРОСВЕТИ МИЛОСТЬЮ ТВОЕЮ ТЕХ,Кто суть в искажении-БРАТЬЕВ и СЕСТЁР из моего племени -ДЕТЕЙ ТВОИХ!!
Я ВЕРЮ в ТЕБЯ, Свидетельствую о ТЕБЕ,Я ИДУ к ЖИЗНИ, В БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ,В РАДОСТИ
,ПРОЩЕНИЮ,СОСТРАДАНИЮ,ЦЕЛОСТНОСТИ и РАВНОВЕСИЮ,СОЗИДАНИЮ и ТВОРЧЕСКОМУ
САМОВЫРАЖЕНИЮ,СВОБОДЕ,ОБ"ЕДИНЁННОМУ СОЗНАНИЮ и ЕДИНСТВУ ВСЕГО!!
О!ОТЕЦ! БЛАГОСЛОВЕН БУДЬ: Человек,принадлежащийТЕБЕ, Желает РАзделить ТВОЮ СВЯТОСТЬ,ибо ТЫ ДАЛ ему в Этом Полную ВЛАСТЬ!!
АМИНЬ
Я ПОЛНОСТЬЮ ЯВЛЯЮСЬ ТВОРЦОМ и СОЗДАТЕЛЕМ моей РЕАЛЬНОСТИ:
В С Е Г О (!),что Происходит во МНЕ,
В С Е Г О (!),что Происходит со МНОЙ,
В С Е Г О (!) что Происходит вокруг МЕНЯ!!!
Я ЕСТЬ ЗНАЮЩАЯ,БЛАЖЕННАЯ,ЛУЧЕЗАРНАЯ ВСЕВЕДУЩАЯ,ВЕЧНО ПРЕКРАСНАЯ,ВОСХОДЯЩАЯ Д У Ш А !!!
Я ПОЛНОСТЬЮ ВЕРЮ в С Е Б Я и СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ - для МЕНЯ ВСЁ ВОЗМОЖНО!!
ВСЁ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ЕСТЬ ОДНО ЦЕЛОЕ - Я есть ЕДИНСТВО!!
МЫ есть ЕДИНСТВО!!
ВСЁ есть ЕДИНСТВО!!!
Я и ОТЕЦ - ОДНО!!! Я - ЧИСТАЯ(ЫЙ),СИЯЮЩАЯ(ИЙ),РАДОСТНАЯ(ый) и СОЗНАЮЩАЯ (ий)!!!
ВСЁ ЗАНИМАЕМОЕ МНОЮ ПРОСТРАНСТВО НАСЫЩЕНО ВИБРАЦИЯМИ ЯЗЫКА СВЕТА и ЗВУКА Е Д И Н О Г О!!! Я ПРЕИСПОЛНЕНА БОЖЕСТВЕННОЙ БЕЗУСЛОВНОЙ Л Ю Б В И !
Я никогда не умирала и не боялась!!Для меня нет разницы между партиями и верами;
У меня не было ни отца,ни матери,ни рождения,ни смерти.ни друзей,ни врагов,потому что
Я - С У Щ Е С Т В О В А Н И Е, ЗНАНИЕ и ТОЖДЕСТВЕННОСТЬ со своим П Е Р В О И С Т О К О М !!!
Я не связана ни Добродетелью, ни Пороком,ни Счастьем,ни Несчастьем!
Я Поднимаю и Распыляю ВСЕ Завесы Иллюзии вокруг себя!
Я Убираю из моего поля все вымышленные реальности и фантазии!
Никто из людей и существ не связывают меня! Я ни о ком не строю суждений и не привязана к материальному!
Я Отделяю себя от массовых устоявшихся Проявлений,Мыслеформ и Стериотипов!!
Я СЛИВАЮСЬ СО СВОЕЙ ВОСХОДЯЩЕЙ ДУШОЙ И СВОИМ ТРЁХСФЕРИЧЕСКИМ ТЕЛОМ СВЕТА!!!
Вибрации ЕДИНСТВА и БОЖЕСТВЕННАЯ ВЕЗДЕСУЩАЯ ЛЮБОВЬ ПРОНИЗЫВАЮТ и ОКУТЫВАЮТ
ВСЕ частицы всех моих тел -Пронизывают ощущением РАДОСТИ,ГАРМОНИИ ЛЮБВИ,СОСТРАДАНИЯ,ЦЕЛОСТНОСТИ,РАВНОВЕСИИ И СИЛЫ,ЕДИНСТВА СО ВСЕМ СУЩИМ.
С БОГОМ/БОГИНЕЙ МОЕЙ ФОРМЫ, с ИСТОКОМ ВСЕХ ЕДИНЫХ ИСТОКОВ!!!
В С Т А Ю БОЖЕСТВЕННЫЙ и ЛУЧЕЗАРНЫЙ!!
ВСТАЮ ВЕЧНО ЧИСТЫЙ,НЕРОЖДЁННЫЙ и ВОСХОДЯЩИЙ!!
В С Т  А Ю ,СОЗНАТЕЛЬНО ТКУЩИЙ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ,ЕДИНЫЙ и СУВЕРЕННЫЙ
И ПРОЯВЛЯЮ СВОЮ ИСТИННУЮ ПРИРОДУ!!!
АМИНЬ
Я ВЫРАЖАЮ СВОЁ Н А М Е Р Е Н И Е ,ОБРАЩАЯСЬ к НОВОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ИЕРАРХИИ,
С ПРОСЬБОЙ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ МАТРИЧНУЮ ПРОГРАММУ,КОТОРАЯ ДЕЙСТВУЕТ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЭТО-Программы,которые глубоко встроены в наше сознание.Прошу Освобождения и Очищения Пространств!
Я ВЫРАЖАЮ СВОЁ Н А М Е Р Е Н И Е,ПРИЗЫВАЯ СИЛЫ СВЕТА,УЧИТЕЛЕЙ - ХРАНИТЕЛЕЙ,
НАСТАВНИКОВ,ОПЫТНЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ
- НА ИСЦЕЛЕНИЕ СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ и ОТКРЫТИЯ СВЯЗИ С ИСТОКОМ ВСЕГО!
- ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ИМПЛАНТОВ,КОТОРЫЕ КОНТРОЛИРУЮТ МОЮ СВОБОДНУЮ В О Л Ю!
- НА ОТКРЫТИЕ МОЕЙ СВЯЗИ СО ВСЕМ СУЩИМ и С ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ!
Я ПРИЗЫВАЮ СВЕТ В СЕРДЦЕ СВОЁ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ...( Я СЛУШАЮ СЕБЯ ИЗНУТРИ)
В СВОИХ ПРОШЕНИЯХ - НАМЕРЕНИЯХ я ТВЕРДА,УСТОЙЧИВА,ПОСТОЯННА!!

ЕЖЕДНЕВНО Я,откликаясь на ЗОВ ПОМОЩИ,и Призывая СИЛЫ СВЕТА,визуализирую из Бесконечного пространства ПОТОК ЗОЛОТЫХ ИСКРИНОК,которые,окутывают тело,и,касаясь как бы вспыхивают звёздочками и ,растворяя негативные участки,присутствующие в моём пространстве -словно мыльные пузыри лопаются и исчезают !! Этим СВЕТОМ я постоянно очищаю свои мысли, Пространство вокруг,зная что благодаря ПОМОЩИ ИСТОКА ВСЕГО ВСЕ СИЛЫ СВЕТА НАПРАВЛЯЮТ НАМ В ЭТО В Р Е М Я ЭТУ ЭНЕРГИЮ ОЧИЩЕНИЯ,ЕДИНСТВА и ЛЮБВИ!!
ИСПОЛНИТСЯ!! И ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!

Представления: 365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Исправляю: В предложении “Фрагментация и интеграция происходит на разных уровнях, включая параллельные а секты воплощений.— МНОГОМЕРНО.” следует читать “аспекты”: Фрагментация и интеграция происходит на разных уровнях,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"комментарий Именно потому, что “        Души каждого Человека есть часть Огромной Души Творца нашей биологической Вселенной и Его многомерного единого Со-Знания на каждом из 12 уровней  частоты вибраций этого…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Я хочу сделать заявление. Идеи о божественности на этой планете прямо сейчас эволюционировали с того места, где вы находитесь. Это потому, что у египтян были отношения с богами, и вы можете увидеть это на стенах. Они были рядом с богами.…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Каково же послание Высшего «Я» к вам сегодня? Во-первых, вас очень любят. Никогда не забывайте об этом. Даже если вы чувствуете себя подавленным и одиноким, когда сидите в шкафу с закрытой дверью и плачете, не стоит…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История, которую мы здесь рассказываем, выходит далеко за рамки любовного треугольника с Клеопатрой. Возможно, она глубже, чем вам рассказывали. Как и в…Посмотреть еще
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  День звенел как хрусталь от чистейшего воздуха, настолько пронзительно свежего, что кружилась голова. А вечер заходит тихо и медленно, но вместе с ним и обещание отдыха, возможности закрыть дверь в тяжёлую реальность, оставшись на…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования