ДОНБАСС В ПЕРИОДЕ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА

На Донбассе жернова уже в ходу…
И Я предупреждала третий род людей:
Востребуйте себя, Меня в себя и Бога.
Тогда жизнь продлите для себя.

 

Но наблюдаю Я лишь эгоизм,
Где третий род расселся по местам рабочим
И приторговывает Мной, хотя энергии изъяла Я.
150 божков, уж очень измельчённых,
Пытаются залезть в желудок Мой
С целью прибыльной наживы.

Остальные люди, как Я понимаю,
Пригнулись и подстроились под них, −
Всех всё устраивает, видно.
А как же Я – Зеранта − и мнение Моё?

Пыталась Я уравновесить, объяснить, 
Привлечь на сторону Мою людей определённых…
Как на Донбассе и в Луганской области, 
Так и на неоккупированной части Украины…
Не говоря уже о всей Земле.

Но практически никто не хочет жить со Мной и Богом.
Вот до последнего надеялась, ждала осознанности в людях,
Думала: вот-вот ворвутся в планы Бога,
И вместе мы в живую жизнь войдём.

Оттягивала жернова практически от всех людей,
Ведь попади под силищу такую,
Если не во Мне и Боге человек,
То и места мокрого не останется от человека,
Не говоря уже об ином исходе.

Здесь, в Донецке, на Донбассе
Моя – Зеранты − пятая обитель.
Здесь Мой дом, Мои идеи, чувства, мысли, 
Центр всего Творящего Пространства.
Центр, где вращаются миры все в Боге.

Казалось бы… безграничная святыня…
И каждый должен слышать, ощущать Меня и Бога,
А далее заветам Нашим следовать, чтоб выйти в мир живой…
Заполучить своё от Бога и продлить в мир, в миры с Любовью…

Но нет, опять божки, опять стянули всё внимание лишь на себя
И пытаются лишь выжить, заполучить и насмеяться…
Делёжка тут и там ресурсами земными…
В чём же смысл тогда?
И есть ли смысл в ваших жизнях?.....

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 510

Теги: Бог, Донецк, Зеранта, Луганск, Новороссия, квантовый, осознание, переход, раса, шестая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции  Что, если всё вокруг — не более чем сложный код, запущенный в гигантском компьютере? Звёзды, галактики, вы, читающий этот текст, и даже ваши мысли — всего…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования