Отчеты  Кори Гуда  вызывают сомнения............лично у меня. Может у кого-то еще. Включаем аналитическое, рациональное  мышление. Без мистики и эзотерической фальши.

..................Отчеты, которые пришли приблизительно 6 недель назад, подробно описывали "огромные сферические корабли" на геостационарной орбите над Антарктидой. Эти отчеты пришли от 5 различных источников, и в них описывались сферы - огромные, металлические, блестящие, с одним рядом иллюминаторов, протянувшимся вокруг сферы. Один источник предположил, что эти транспортные средства были русского происхождения.

  Правдива ли эта информация?   Это  однозначно - ложь.  В каком измерении были сферы? в 4Д, тогда они должны быть невидимые.  И в этом случае они принадлежат  в Галактической Федерации Света  (  Альянсу Сфер).  Но оказывается  что эти сферы  "русского происхождения".  Неужели кто-нибудь поверит, что Россия смогла  осуществить конструкции сфер, фантазиям инсайдеров нет предела.  И это  фейковая информация, вводящая в заблуждение честных граждан земли.  Если здраво рассуждать,  то  на орбите  десятки станций слежения,  многочисленные наблюдения в телескопы, в том числе  и  частными астрономами.  Никто ничего не видел,  скрыть такое  просто не реально. Зачем эта ложь?  

.................огромное количество субъектов (людей) и запасов со стороны  групп синдикатов высокого уровня перемещаются в подземные базы, расположенные в Южной Америки, главным образом, в Бразилии. Более поздние доклады отмечали, что действительно члены семей и сами высокопоставленные члены синдиката скрываются в этих подземных базах, как муравьи перед грозой." 

Гуд сообщил в своем оповещении за 15 июня, что Синдикат-группы (глобальные элиты / Кабала / иллюминаты) опасаются, что согласно прогнозам, возможны удары огромных солнечных бурь Землю. Так называемый "Солнечный убийственный удар", давно предсказанный удаленным наблюдателем, Эдом Дэймсом, по его словам в интервью 21 марта 2016 года, неизбежен.
=
Существует  12-ти полюсная   магнитосфера.  Вознесенные Мастера назвали ее ПЛАНЕТАРНАЯ МАГНОЛИЯ. Это защита от Солнечной глобальной вспышки.  С помошью этой четырехмерной системы Планета  через  5-8 минут   переходит в Новое Измерение.  Высшие Силы играют в этой Мистерии Жизни -  по Правилам Эволюции.   И  скоро  все те кто играл без правил  -  покинут  новый ГеоМир.
Кто-то бежит в подземные  убежища, и что ........кому это интересно,  разве эта сенсация.  Иллюминаты  через аэропорт Денвера  - то спускаются в свои  подземные аппартаменты, то поднимаются.  А если  все таки  в 2011 году  ГФС  высоким атмосферным давлением  разрушила подземные города Элиты.......дак куда же они бегут?  В Агарти?   Вряд ли их там ждут. 
=
.....................Группы синдиката вместо этого предпочли бегство  в Антарктиду / Южную Америку, где в подземельях они могли бы ощутить некоторую безопасность.Поэтому более чем вероятно, что визит президента Обамы в Барилоче должен был завершить новые сделки с ICC / нацистами, что облегчило бы их желание перемещать большое количество людей и грузов в безопасные места в Южной Америке и Антарктиде. Гуда в обновлении за14 мая продолжил описывать огромные подводные лодки, используемые для перевозки людей и грузов в Антарктиде.
=
 Кто побежал в Антарктиду?   И  почему  Элита должна уже бежать. Что уже рухнула  финансовая система США?  Пока нет........В США  гражданская революция?  Наступил  геофизический катаклизм?  Пока нет, и Слава Богу!   Сомнения в этой информации  очень большие..............
=
Он сказал, что там было шесть крупных промышленных комплексов, расположенных в западной части Антарктического региона. Два самых больших комплекса были размером с город и около двух миль в ширину. Он представил рисунок расположения этих баз, которые он лично посетил по приглашению "Аншар" 14 мая. Гуд ранее описал Аншар, как старейшую из цивилизаций Внутренней Земли, которую он встречал в тайных переговорах - предполагаемая дата ее появления на Земле - 18 миллионов лет.
=
Главное в этом тексте цифра  18 миллионов.  Вот надо  поразить воображение обывателя. "Аншар - старейшая цивилизация земли"  Думаю  город немцев Новая Швабия была принята с великой радостью  в эту цивилизацию.  Вознесенные Учителя  Гималайской Твердыни  предпочли вознестись  в многомерность - на духовную планету.  Но адепты  магических культов предпочли  спуститься в "подземный рай"  и создали Агарти.  Карма жителей  этой страны  тяжела  и безрадостна, как бы Кори Гуд  не пиарил их  как  "мудрых  и  справедливых".
=
 Кори Гуд описал в своем обновлении за 14 мая сражение, произошедшее над Антарктидой:
«Одна из самых интересных вещей, которые я узнал из этой встречи, были недавние сообщения о 6 больших крейсерах (каплевидной формы), которые стерегли выход из атмосферы у берегов Антарктиды. Десятки "неизвестных стропилоподобных кораблей» поднимались из-под поверхности океана и атаковали эти крейсера, стараясь нанести какой-либо им ущерб. Крейсера прервали их попытки покинуть орбиту и заставили вернуться под поверхность океана, откуда они вылетали».
Гуд предоставил иллюстрацию сражения, имевшего место. Он сказал мне, что крейсера каплевидной формы принадлежали синдикату групп, которые были союзниками с "Темным Флотом" - это космическая программа, созданная в Антарктиде нацистской Германией / Нацисткими Тайными обществами, которые впоследствии объединились с военно-промышленным комплексом США.
=
Не могло быть  этой атаки  над Антарктидой!  Просто не могло быть!  Повторяю........каждый сантиметр  до орбиты просматривается компьютерными  и астрономическими технологиями с земли, такое запредельное событие  уж бы точно  заметили.  И в интернет  бы хлынула  информация  на официальном  или частном уровне......
=
.................Поэтому весьма вероятно, что крупные сферические объекты наблюдения антарктических космических сражений действительно были  Космосферами, теперь находящимися под контролем президента Путина и Российской Федерации. Вполне возможно, что они снабжали информацией стропилоподобные космические  корабли, которые перехватывали и заставили повернуть обратно большие каплевидные корабли с пытающимися покинуть Землю, по-видимому, пассажиров глобальной элиты.
=
Космосферы принадлежат Путину?!   Это уже из разряда нелепых  анектодов.  Расскажи  кому-нибудь в Кремле  вот эту информацию, там  долго  смеялись бы.  Нашей страной  правят  материалисты,  которые никогда не поверят в бред инсайдера Кори Гуда.
=
=
Думаю,  что  Кори Гуд  - марионетка дезинформации, или искаженной информации, это Программы Внушения его Сознания, типа М-Ультра.  Он сам не отрицает. что  ему  устраивали проверки  с помощью химических препаратов.  Думаю  его сознание полностью под контролем  у спецслужб Элиты.  Он им нужен, поэтому он жив.  И во всей этой истории особенно жаль  Дэвида Уилкока.  На его сайте  в мае-июне  появилась такая же странная информация, полная  абсурда.  Он обсуждает с  гостями  темы "мелькания  вибраций света" или  "на какой частоте в герцах  мыслят животные".  Галиматья полная.  А ведь  Уилкок большой ученый,  просветленный.  Был таким.  Что сейчас происходит,  не понятно. Но страшно!

Представления: 1162

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Июнь 21, 2016 в 8:19am

Люди!!! Здесь важно понять, что сознание человечества УМЫШЛЕННО НАПРАВЛЯЮТ НА  ТО, ЧТО БУДУТ КАТАКЛИЗМЫ!!!Прослушала я только что один такой ченнелинг! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ВНУТРИ ВАС ЕСТЬ, И  НАДО СЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ  ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!  Точнее, его отклик на ту информацию, которую читаете!!! Применять духовный фильтр!

Комментарий от: Олег, Июнь 20, 2016 в 7:48pm

Катаклизм точно будет, население снизится раз в 20. Да и весь облик человечества радикально изменится. Ну а затем следующий шаг - переход в другую биологическую форму, нынешняя очень уж непригодна для развития разума. Но это все не сразу разумеется. Наверняка можно сказать что весь нынешний век будет очень веселым - нынешние государства исчезнут, религии также начнут исчезать, нынешние само собой.......... Христианство уже готово дать дуба - вон в Европе церкви под мечети перестраивают. Такое немыслимо было еще лет 200 назад. Умирает эгрегор........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 20, 2016 в 6:24pm

Лариса,  я  тысячи раз сказала бы на пространство.  с нашей матушкой  землей ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Кобра  - инсайдер, верю,  и готова верить что входит в группу Сопротивление Кабале.

Но в его  откровениях  меня  удивляют некоторые  положения  для Новой Цивилизации. Он рассуждает как ЛИБЕРАЛ......

Но  не как ДУХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ.  Пусть он ведет свою игру,  но  надо быть начеку и слепо не доверять.

Комментарий от: Лариса, Июнь 20, 2016 в 6:13pm

http://5dreal.com/2016/06/11/%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-...    Прочтите для разнообразия не катастрофичную информацию!!!

Комментарий от: Лариса, Июнь 20, 2016 в 5:51pm

Я не читала информацию от Кори Гуда. Но Кобра- не марионетка.

Комментарий от: Лариса, Июнь 20, 2016 в 5:50pm

Стелла!!!  НЕ БУДЕТ НИ ВЗРЫВА СУПЕР-ВУЛКАНА, НИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ В КАЛИФОРНИИ, НИ РАЗЛОМА ,Не знаю, кто вам там это говорит.Но знаю, что не будет всего, о чем вы пишете!!!Я ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО!!! НЕ БУДЕТ!!!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 20, 2016 в 5:10pm

предупреждения были.......и их сотни........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 20, 2016 в 5:10pm

Меня  иллюминаты  меньше волнуют сейчас.  Я  чувствую какое-то глобальное событие  рядом. Мне так и говорят  БУДЬ ГОТОВА  к Событию........но не к тому  о каком говорил Кобра.  Это будет  взрыв супер-вулкана  или  землетряс в Колифорнии,  разлом Сан-андреас  затрещит.........+ вспышка на солнце........три события  произойдут   90 к 10............

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 20, 2016 в 5:04pm

Дима,  наземные  службы наблюдения зондируют  пространство  над  Антарктидой.........ведь сферы  находились  в атмосфере, а не на земле.........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 20, 2016 в 4:59pm

....... корпорация РОТШИЛЬДЫ  действительно странно  ведут себя...........отключили  телефоны и закрыли  на замки свои  представительства.  Сидят  в  своей резиденции  в Швейцарии,  как мыши притаились........пока им  не надо  бежать и прятаться  под лед в Антарктиде.........да и перенесет такой переезд  престарелый  Ротшильд,  ведь  это экстрим даже для  молодых.  Мне кажется с бегством  иллюминатов  - это какой-то фейк,  Деза.  Притупить  сознание тех,  кто уже  включен  своим вниманием в Проект  РАСКРЫТИЕ.  Фулворд почему  на фото с Ротшильдом  и имеет прямую связь с семейством.  Не понятно........ Какая-то игра........пешки на месте......Уилкок,  Гуд, Кобра.........а если кто-то двигает эти пешки   в своих интересах..........

 Планы Глобалистов  построить ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЙ с чипированным населением  - жилье, счет в банке, и искуств. пища +  виртуальная реальность, кому-то такая жизнь будет  казаться  раем, псевдораем........неважно......... иллюминаты-глобалисты  идут к своей  цели,  шли  до  апреля 2016 года,  существует остановка их программ, но  панического бегства нет, они еще надеются на реванш, НО сейчас  включился позитивный космос.........

НАШИ  уже рядом!!!   Чувствую. ЗНАЮ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования