Вознесение Земли (Посмотрите на себя со стороны)

17 Июнь 2016      Отец Абсолют  http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-posmotrite-na-sebya-s/  

Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, как трудно вам смириться с тем, что все откладывается и откладывается ваш переход в Пятое измерение. Особенно это касается тех, кто считает себя полностью готовым к такому Переходу.

Но поверьте мне, дорогие мои, именно тот, кто так считает, как раз и не готов к нему. И я объясню вам, почему.

Вы, наверное, не раз замечали, что люди, очень много говорящие о своей духовности, о своей эзотерической «подкованности», о своих успехах в этой области, на самом деле далеки от идеала.

В данном случае говорит их Эго, их духовная гордыня, которая выставляет напоказ накопленные ими знания, их эрудицию в тех или иных вещах, но никак не искреннюю человеческую теплоту и открытость, бескорыстную безусловную любовь и всепрощение.

Человеку очень трудно бывает оценить себя самого, увидеть себя со стороны. Ему свойственно выдавать желаемое за действительное. Ему хочется казаться лучше, чем он есть на самом деле.

И сегодня я хочу дать вам несколько советов, скорее даже предложить вам некие критерии, по которым вы сможете определить уровень своего духовного развития.

Первое. Всегда ли вы делаете то, что просит ваша душа, что подсказывает вам сердце, или вы продолжаете руководствоваться разумом, логикой, практицизмом?

Здесь очень тонкая грань, дорогие мои. Конечно, я не хочу, чтобы вы действовали себе во вред и доводили до абсурда свои желания и поступки.

Но поверьте мне, человек духовный всегда найдет баланс между тем, что выгодно ему, и тем, что приносит радость и пользу другим. Он сумеет это совместить и найти именно такой вариант решения проблемы, который сделает счастливым и его, и окружающих его людей.

Второе. Любите ли вы говорить другим о своих успехах – материальных или духовных? Важно ли для вас мнение окружающих? Хотите ли вы казаться лучше в их глазах?

Ведь настоящая духовность не терпит бахвальства и громких слов. Она любит тишину, покой и безмятежность.

Пусть ваши поступки оценивают другие и судят о них по делам, а не по словам.

И если вы делаете что-то для людей, никогда не ждите благодарности, вернее, не делайте что-то ради нее. Пусть все в вашей жизни совершается по зову души, легко и естественно, и уже само это ощущение принесет вам столько счастья и радости, что никакая людская благодарность не сможет сравниться с этим наслаждением.

Третье. Любите ли вы навязывать окружающим свое мнение? Пытаетесь ли вы «обратить их в свою веру»?

Если это так, то ваше сознание еще заключено в рамки дуальности: значит, ваше Эго еще не изжито до конца и вы не освободились от желания контролировать и подчинять себе другого человека, какими бы благими побуждениями вы ни руководствовались.

И последнее. Как вы относитесь к тем, кто обладает большими, чем вы способностями? Кто добился больших успехов в медитациях, ясновидении, яснослышании и т.д.?

Какие чувства испытываете вы при этом? Вам обидно, что вы не достигли еще таких высот? Или вы искренне радуетесь за этого человека?

Очень важно, дорогие мои, понимать, что у каждого свой путь, и спокойно относиться к тому, что кто-то идет впереди вас, кто-то отстает. И нужно принимать все это без эмоций и страстей, спокойно и с достоинством, понимая, что каждый из вас неповторим.

Нужно принимать с благодарностью как наличие особого дара, так и его отсутствие, ведь тогда вам есть к чему стремиться: чтобы вы росли и дальше, продолжали работать над собой.

Подумайте над этим, дорогие мои, и постарайтесь честно ответить себе на вопрос: «Готов ли я уже сегодня перейти в Пятое измерение или нет?».

И я уверен, что многие из вас поймут, почему все откладывается и откладывается долгожданный Переход в новую для вас реальность.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 17 июня 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-posmotrite-na-sebya-s/...
Сайт "Возрождение"

 

Вознесение Земли (О сроках Вознесения)

voznesenie-zem…kh-vozneseniyaЗдравствуйте, дети мои дорогие!

То, о чем я расскажу вам сегодня, может явиться неожиданностью для многих из вас, но мне хотелось бы, чтобы вы были готовы ко всему.

Я имею в виду конкретные сроки Вознесения как вашей планеты, так и людей, вплотную подошедших к этому самому важному в их жизни событию.

Вы часто сетуете на то, что сроки Вознесения, о которых говорилось раньше, все время переносятся на неопределенное время, что не называется никаких конкретных дат и не дается никаких четких инструкций насчет того, как именно будет происходить Вознесение и что нужно при этом делать.

И я объясню вам, почему так происходит, дорогие мои.

Дело в том, что психика ваша устроена таким образом, что, если вам будет обрисована полная картина Вознесения и названа конкретная дата, вы начнете готовиться к ней.

Но подготовка эта может оказаться совсем не той, что требуется вашей душе.

Вполне возможно, что внимание ваше будет сосредоточено на чисто материальных вещах или на проблемах, связанных с вашими близкими, которые далеки от понимания происходящего.

Кроме того, несмотря на то, что столько лет вы готовились к Вознесению и, казалось бы, знаете о нем все, вас может сковать страх перед неизбежностью происходящего, который выльется в недоверие и сомнение, и это сразу же понизит ваши вибрации и откинет вас назад.

И чтобы этого не случилось, вас готовят к Переходу постепенно, очень бережно, акцентируя ваше внимание на том, что главной для вас должна стать работа вашей души, повышение ваших вибраций, обретение полной гармонии во всех областях вашей жизни – внутренней и внешней: чтобы вы находились в таком моральном состоянии, которое позволит вам войти в новую реальность самым естественным для вас образом — без стрессов, паники и страха.

Именно поэтому я прошу вас находиться в гармоничном состоянии ВСЕГДА.

И все же сегодня я обрисую вам ситуацию, касающуюся окончательного перехода вашей Земли в Пятое измерение, а значит, и вашего Перехода.

Начальный его этап уже близится к завершению, и первая партия готовых к Вознесению людей сможет совершить Переход уже в конце 2016 – начале 2017 года.

Что это означает для них? Эти люди смогут жить одновременно в двух плотностях – Пятой и третьей, по своему желанию перемещаясь из одной в другую.

И я объясню, почему не смогут они перейти сразу и окончательно в Пятое измерение.

Связано это с тем, что границы между двумя плотностями пока еще очень размыты. Это похоже на морские приливы и отливы: то есть вибрационный фон Земли еще не устоялся, и он колеблется в зависимости от того, что происходит на ней, а также от сознания людей, которое то начинает стремительно меняться под воздействием внешних факторов, то возвращается на свой прежний уровень.

То же самое будет происходить и с людьми, перешедшими в Пятую плотность: на какое-то время сознание их будет возвращаться в привычный мир третьей плотности, и тогда они смогут окунаться в этот мир физически.

Но это будет очень полезно и им самим, и тем, кто еще остался в дуальном мире, поскольку за счет таких «визитов» люди, уже стоящие на пороге Вознесения, обретут уверенность в реальности происходящего: они увидят и услышат живых свидетелей, уже вкусивших прелести новой жизни.

Вторая волна Вознесения будет более массовой именно благодаря «первопроходцам», которые поведут за собой людей уже по проторенной дорожке.

И эта вторая волна может прийтись на начало 20-х годов. После чего будет отпущено еще несколько лет на то, чтобы смогли «подтянуться отстающие».

И к началу 30-х годов Земля ваша уже полностью перейдет в Пятое измерение, и тот, кто не успеет вознестись вместе с ней, уйдет жить на другие планеты, которые будут соответствовать уровню их вибраций.

Как видите, родные мои, времени осталось не так много, и мне очень хочется, чтобы вы отнеслись к этому спокойно и с пониманием, и, главное, правильно расставили приоритеты в вашей жизни – духовной и материальной.

И я благословляю вас на это!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 19 июня 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-o-srokakh-vozneseniya/...
Сайт "Возрождение"

Представления: 339

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
13 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
30 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
37 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
54 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования