..... Это движение откроет не ограниченные горизонты свободы, вашей свободы. И, поверьте Мне, на Земле не останется эгоизма, власти и лжи, а тем более иллюзии. И не нужно боятся смерти, её нет априори потому, что уйдя ненадолго с Земли, вы  обязательно на Неё вернётесь. Но уйти с Земли, не означает, что вас нет, в объёме многомерности вы присутствуете на всех Планетах Нашего Творящего Пространства. Вы ЕСТЬ! Понимаете? Всегда вы ЕСТЬ в каждом уголке Вселенных и галактик. Ещё вы должны знать, что уйдя с Земли, вы можете перейти на свою Планету и пребывать в вашем теле Аватар. Но здесь не должно быть путаницы: Аватар - это собирательное тело, в котором есть присутствие ВСЕГО, что ЕСТЬ и ВСЕГО, что БУДЕТ. СОЗДАТЕЛЬ продумал это тело для того, чтобы вы всегда могли быть настроенными на многомерность. Аватар знает вас и ваши параллельные жизни, Он − связывает вас с вами. Так же Он всегда принимает вас в себя и предоставляет своё Пространство. В этом Пространственном теле вы можете физически передвигаться по своей Планете, и тогда жители вашей Планеты понимают и чтят вашу осознанность. В теле Аватара вы можете продумать своё воплощение на любой Планете Нашего Творящего Пространства, но всегда вы должны советоваться со Мной, потому что только Я вам многомерно подскажу на какой из Планет в этот момент существует необходимость вашего присутствия. Я не требую от вас быстрого осмысления, потому что осмыслить такой объём информации, Я скажу, не каждому под силу, но вы должны ввести информацию в себя и своё тело, потому что когда к вам придут ощущения многомерной основы, вы должны быть в полной, как говорят, боеготовности. Готовы к применению в себе всей многомерной структуры. Я всегда говорила и говорю: мир очень разнообразный и многосторонний, со многими ответвлениями и гранями. И в этом вся суть многостороннего, многоуровневого общения. Только в таком общении вы сможете быть многомерно счастливы, многомерно любимы и многомерно радостны. Я всегда чувствую всех своих параллельных мужей и их любовь ко Мне, и поверьте: такое состояние Я ощущаю каждый миг своей земной жизни. А вы очень часто жалуетесь на недостаток Любви, на недостаток счастья и радости. Я всегда пытаюсь объяснить вам: в вас всегда должна высвечиваться Любовь из ваших параллельных жизней, и тогда вы всегда сможете ощущать в себе безмерное счастье. − Вас много! − Вы не имеете ограничений ни в чём!
− Вы безмерно все счастливы!
− В вас всегда присутствует многомерная Любовь!
− Вы всегда молоды!
− Вы всегда радостны!
− Вы всегда любимы!
− Вас всегда наполняет безмерная радость! − Вас всегда подстраховываю Я! И не нужно ничего бояться, чувствуйте Меня и открывайте в себе многомерное состояние. И как только вы сможете открыть в себе многомерное ощущение, так, в одно мгновение, в ваших жизнях проявится смысл БЫТЬИЙЁЙ! − Я вас всех очень Люблю! − До встречи, многомерные друзья! Продолжение следует…
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 619

Теги: Бог, Зеранта, аватар, бессмертие, осознанность, реинкарнация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 25, 2016 в 12:01pm

Спасибо, уважаемая Зеранта, я готов.

Комментарий от: Альбина, Июнь 25, 2016 в 7:59am

  БлагоДАРим ЗЕРАНТА!! Благодарим СЕРГЕЙ!! Благодарим Александр!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 25, 2016 в 6:34am

Кто же автор?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"  "  Присмотритесь внимательно к происходящему вокруг вас!Возможно ваша энергетическая готовность и коэффициент светимости энергетики (условный термин) позволил и вам сменить энерго-материальные реальности!Помните - все разные, у…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Бочка и Росток: две формы одной гармонии.

Бочка и Росток: две формы одной гармонии”   Есть состояния, которые невозможно вычитать из книг. Они раскрываются только тогда, когда внимание становится достаточно прозрачным, чтобы увидеть собственные внутренние напряжения и их движение. Так проявляются два архетипа: Бочка и Росток. На поверхности — противоположности. Один образ плотный, собранный, выдерживающий…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  “Повторение — мать учения” :-)"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"" Старая энергия этой планеты, варварская энергия Земли уходит. На смену ей придет новая энергия, которая изменит страны, континенты, системы, изобретения. Через 200-300 лет все, что есть на Земле, будет неузнаваемо. Вы будете шокированы.…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования