Магические Фантасмагории автора АС - ГАРДА.

На этот раз Селена опять показала свое не стандартное мышление.  Открыла нам очень "интересный"  сайт.  Автор проекта  Ас Гард.

Сайт действительно сделан необычно, с большой долей харизмы  и экзальтации.  Автор смело  осуждает людей в том, что они  возможно все, без исключения  живут  в большой лжи,  и наступило ему  открыть всем  Истину.

Начало  его  откровений-мозаики.

.....................Нам не просто отрубили память, наш мозг переформатировали как флешку, истинные файлы заменили фальшивыми. Нашу память  вспахали и засеяли по новой. Забудьте что  вы знали,  нас фаршируют обманом планетарного масштаба. Наша планета покрыта  ложью в семь слоев, на пробивание одного слоя  может уйти год, а может вся жизнь. 7 миллиардов облапошенных  рабов играют в игру  "родись, страдай  и умри". Эта адская карусель  перерождений задумана только для того, чтобы кормить "богов"  гаввахом. Умники пробившие первый слой, думают, что они вдыхают воздух свободы, но на самом деле их тюрьма просто расширила  границы............

 

Что же впечатляет!   Если не обращать на некоторые циничные  моменты, сказано действительно круто  и даже правдиво!

Далее  автор предлагает всем сразу  проснуться и прозреть, прочитав  его статью, где изложена информация о Хрустальных Сферах  и о «настоящей земле».

Далее…….

Мы живем внутри  планеты и никакого жуткого холодного космоса нет, а небо над  головой – это всего лишь ядро, усыпанное звездами. Планеты в небе – маленькие сферы, вращающиеся вокруг ядра. Луна и Солнце – искусственные светильники  размером  с небольшой город,  Луна, Солнце, все планеты  и само ядро – искусственно созданные созданная скорлупа, которая закрывает  собой центарльно истинное светило нашей планты, кторое  мы никогда не видели………предпочтительно это  случилось……….7524 года назад.

Вот так!   Давайте вспомним  что же было  в те времена. 

Племена Ариев,  обитали в Северном Китае (Аримии),  воевали  с джунгарами. В те времена Арии назывались Динлинами,  и их вождь  заключил  Мирный Договор  с представителями желтой расы  в год  Звездного Храма, и затем Арии начали строить Великую Китайскую  Стену – защищая свою территорию от иноземцев.  И было  это  около  7524 лет назад. 

Никто искусственно солнце и луну  не  прикручивал  ни к ядру, ни к небосводу.  Это точно.  Данное умозаключение годится для фантастического романа, но увы не научного.

Далее……..

Нет смысла цитировать автора,  а то наши мозги  перекодированные ложью социальной матрицы, окончательно  свихнуться от этой такой  «честной и безупречной истины».

Автор считает, что настоящее солнце находится ........внутри земли...... «серые» построили гигантскую многослойную оболочку вокруг солара. 

Но  какими же технологиями надо обладать, чтоб вскрыть мантию в 2400  км. и  сотворить  гигантские  обьемы жидкой или твердой магмы внутри планеты.  Учитывая, что  серые не боги,  а всего лишь инопланетные гости.

Информация  - не адекват!  Это очевидно.

Далее………

«Кремневые тела начали  превращаться в камень, спасаясь от каменения, остатки  ариев надели шлемы и доспехи, которые экранировали их кремневые тела от смертельного излучения лунных генераторов, но  сотни  миллиардов людей погибли  и 10 процентов животных  и растений»

И опять это произошло    7524 лет назад…………

И где же эти  каменные изваяния людей, хотя бы нашли  50, 100 штук?  Нет……..В те времена население планеты не превышало  450 миллионов.

У меня  ощущения, что автор Ас Град  решил  проверить людей, их сознание и структуру психики.  А может кто-то и  поверит ему на слово, в его розыгрыш  такой дикой  ахинеей.

Далее…….

Этот  изощренный маг, манипулятор разумами,  предлагает далее рассмотреть устройство земли.  Он  солнечную систему называет землей.  Представте  огромную  Гелиосферу солнечной системы - это для него земля……...планеты, Луна и Солнце – внутри.  И в качестве доказательсва  приводит  Схему Птолемея и  Аристотеля.  Где небо состоит  из семи сфер. В центре – земля, конечно же  надо в центре поместить Солнце, но Аристотель  думал  что Солнце вращается вокруг земли, а не наоборот.

Ас гард  считает, что орбиты планет – это Хрустальные Сферы. 

Мы находимся  на седьмой  хрустальной сфере,  повторю, что все планеты  внизу………На первой Хрустальной Сфере  Луна и Солнце  прикручены  в качестве искусственных светильников  на уровне 200 км. Обогревается земля тепловыми пушками……..

Хрустальные сферы сделаны  из расплавленного  кремния  - стекла!

Более того, существует  еще 8 и 9  СФЕРЫ, где  пузырьками плазмы  созвездия – чертоги Арийских Богов.

Буйная фантазия  Ас гарда  не знает границ……..и  его  цель, окончательно свести с ума   читателей.  Насчет сумасшествия не знаю, а вот  последователи и «уверовавшие»  есть.  1000  человек на его форуме.  Не плохо, ловушка  захлопнулась.  Чудесно. Вот уже год  они томятся на форуме, задавая бесконечные вопросы, на которые  хозяин сайта не спешит ответить. 

Как же все на самом деле?

Но..........эта информация в следующей теме......

Представления: 5645

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"По мере того, как айрийская раса постепенно собирала свою четвертую нить ДНК, возникало единство между эмоциональной осознанностью И-2, ментальной осознанностью И-3 и астральной осознанностью И-4, что позволяло сознанию отделяться от физического…"
6 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
7 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Аменти в Сфере Аменти представляло собой коллективную Матрицу Души для человеческой родословной на Земле. Из-за Печати Палайдора расы были вынуждены появляться на Земле из морфогенетического поля D-4, а не через…"
10 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство ,,,"
40 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования