Кристалл Души - возвращаемся в Единство.

Я выражаю намерение обрести  целостность моей Души.

Источник всего сущего, повелеваю: на всех уровнях и планах, во всех временах и пространствах освободи, исцели, очисти светом изначальной частоты каждый аспект, осколок, часть нашей коллективной Души и верни нас в абсолютную божественную целостность - совершенный Кристалл, рожденный Тобою в начале.

Источник всего сущего, повелеваю: верни полное осознание, интегрируй в изначальный Кристалл абсолютно каждую часть, осколок, аспект нашей Души.

Создатель, повелеваю: озари светом Твоим - раствори в свете все иллюзорные голограммы, программы разделения, исцели травмы отделения, пробуди ото сна, полностью освободи каждую часть Души - верни нам изначальную целостность и единство.

Здесь и сейчас я объявляю свободу от иллюзий, утверждаю, что все эксперименты окончены, все пути пройдены, все опыты получены, утверждаю полное освобождение, исцеление Светом Творца всех частиц нашей коллективной Души - возвращение со всех уровней и планов, из всех времен и пространств в изначальную божественную целостность - совершенный кристалл,  бывший изначально и всегда всех частей нашей коллективной Души.

Призываю наше Божественное присутствие, наши звёздные цивилизации и все силы света помочь нам в этом!

Благодарю

Я Есть тот кто Я Есть

Представления: 709

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 30, 2016 в 11:46am

Спасибо, супер!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июль 22, 2016 в 2:51pm

К любой Душе, тем более к Создателю, недопустимо обращаться так "ПОВЕЛЕВАЮ" . ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ. Подумайте и о том, кто вы есть сейчас.(это не определяется размером шрифта.) Целостность Вашей души определяется Вашей внутренней работой познания самого себя.

Комментарий от: CЕлена, Июль 21, 2016 в 9:15pm

Спасибо! )))) Фигура классная. ))) А верхний человечек (или не человечек?)))) тоже с закрытыми глазами?)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И, надо сказать, что  восторгнувшись первыми же блогами участника, я тут же искренне поделилась с ним своим впечатлением и поинтересовалась, чье же это авторство. На что получила ответ, что это творчество его самого и получил он это, как…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Но куда интереснее в контексте темы блога эксперимент, проводимый мною в течение последних 2-х дней. Идея этого эксперимента родилась не случайно, просто сказанное в блоге прояснило для меня то, о чем я сама стала догадываться и так подтолкнуло…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Какой- то «набор слов» вижу я..  в чем нет смысла. Скажем, что это за такой “Всегда Единый божественный Разум Единого коллективного Со- Знания “, куда полагается выйти? Какая - то смесь несмешиваемого: Единый…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"" Готовы принять жизнь такой, какая она есть и ощутить настоящее соединение с собой?""
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
""Путь осознанности приводит к освобождению от привычной борьбы, суеты, вечного контроля.В трудные дни у вас появится тихая опора внутри — точка покоя, к которой всегда можно вернуться и восстановиться. Пусть этот путь станет вашей опорой,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
"Пусть каждый читатель найдёт свою точку внутреннего покоя. P.S. На этом серия статей «Проблемы создает ваш ум. Путь к осознанности» заканчивается, но внутреннее путешествие только начинается.Сохраняйте контакт с собой,…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования