Всё, что вы думаете и делаете по отношению к другому, на самом деле вы делаете по отношению к себе, поскольку едины с ним. Эта истина, которой нужно жить.

Послание арктурианской группы

Ченнелинг от 10.07.2016.

 

Арктурианская группа с любовью приветствует вас.

 

Мы прибыли с сообщениями надежды и более глубокого понимания этого времени, которое многим несёт насилие и страдания. В это время мощные энергии высших измерений, энергии Вознесения влияют на Землю и на каждого, вызывая у тех, кто не понимает что происходит, расстройство и страх -  единственные инструменты, которые им знакомы.

 

Эти энергии предназначены выставить напоказ всё, что старо или устарело, и у тех, кто восприимчив, появляется желание изменить это. Однако, как мы часто говорили, каждый ощущает и действует в соответствии со своим состоянием сознания, вот почему вы видите столько насилия в это время. Мощные новые энергии заставляют выйти на поверхность глубоко захоронённые страхи, гнев и негативные эмоции как у непробуждённых, так у пробуждённых. Большинство людей признают, очищают и проходят мимо любой появившейся старой энергии. Однако непробуждённые, всё ещё полностью воспринимающие жизнь с трёхмерной точки зрения, действуют на основе дуальности и разделения.

 

Новые и более высокие частоты Света затрагивают всех тех, кто у власти так же, как и «жертв». Каждая эмоция выходит на поверхность, и если нет понимания того, что происходит сейчас на Земле, реакции на нее зависят от уровня осознания.

 

Расовая ненависть глубоко укоренена в клеточной памяти с прошлых жизней. Это результат жизней, полностью проведённых в энергиях разделения или как жертва, или как «палач». Может быть также включён и кармический элемент. Сегодняшний чернокожий человек, возможно, в предыдущей жизни был белым расистом или рабовладельцем. В то же время важно знать, что есть те, кто с любовью создал план Души, включающий насилие в своей земной жизни с целью помочь человечеству пробудиться.

 

Расист/«палач» - человек, наполненный страхом и действующий на основе него. Расист использует тактику насилия, но страх – мотивирующий фактор. Эти люди часто несут клеточные воспоминания об оскорблениях, издевательствах, упреках, наказаниях и беспричинной смерти, и они решили, что больше никогда не позволят издеваться над собой. Эта глубоко заложенная клятва является триггером при малейших инцидентах.

 

Контракт Души расиста обычно включает события, которые могут помочь ему осознать любовь к себе и свои возможности. Находясь в энергии Земли, он не знает об этом контракте Души, а также о своём желании перейти к более высокому смыслу расширения возможностей. Боясь потерять воображаемую власть или «лучшее» место в обществе, если равенство будет считаться нормой, он обращается к тому, что знает, и решает использовать трёхмерные инструменты силы или насилия, чтобы чувствовать себя достойным.

 

Многие люди, которые раньше были довольны своим статус-кво, почувствовали необходимость в переменах и сотрудничестве со всеми людьми, признав, что долгое время соблюдаемые правила являются просто концепциями, основанными на устаревших взглядах. Может казаться, что мир катится вниз, но это не так, скорее он пробуждается. Некоторые правила и взгляды перестают приниматься на веру, проблема статус-кво больше не имеет той власти, которая была когда-то. Это позволяет людям самостоятельно делать свой выбор, а не поддаваться давлению или чувству вины в соответствии с чужими идеями и убеждениями.

 

 Всё – Единое Целое, которое всегда было и всегда будет, потому что существует только Единое Целое. Индивидуальности в бесконечных формах и разнообразии, но всегда в пределах Единого Целого. Таким образом... всё, что вы думаете и делаете по отношению к другому, на самом деле вы делаете по отношению к себе, поскольку едины с ним. Эта истина -  не просто красивая тема для обсуждения в вашей медитационной группе, это истина, которой нужно жить.

 

Энергия, с которой вы согласовываетесь, - это то, что вы испытываете. Вы согласовываетесь с нею в соответствии с тем, что вы думаете об этом, и в соответствии с энергией, которой наделяете эти убеждения. С чем вы согласовываетесь с.. истиной или понятиями, основанными на проявлениях? В этом состоит закон притяжения.

 

Чаще сосредотачивайтесь на тихом, спокойном месте внутри себя и оттуда выбирайте всё, что вам необходимо, принимайте решения и действуйте. Сидеть, сложа руки, ничего не делая и причитая: «Все хорошо, только Бог существует ..., а всё остальное – только иллюзия», - не является духовностью, поскольку, если вы не достигли полного осознания этой истины, это остаётся пустыми словами. Но признание и почитание этой истины является важным первым шагом, после которого вы продолжаете жить человеческой жизнью, руководствуясь ею.

 

Некоторые не будут чувствовать необходимости во внешних действиях, но в желании просто посылать и поддерживать Свет для всех участвующих. Другие могут почувствовать желание принять участие в мирном протесте, подписать петицию или взять на себя руководящую роль, но всегда это будут духовно вдохновлённые действия, основанные на любви (осознании Единства), а не на мести (энергии разделения). Часто те, кто неоднократно боролся с  проблемами, в некоторый момент начинают чувствовать отвращение, и им наконец удается сказать «хватит», и в этом момент начинается их путь к более высокому видению и образу жизни. Это происходит сейчас с большой частью человечества, знайте, что всё, что вы видите, значительно глубже, чем материальный смысл или внешние появления.

 

Первым шагом к полной реализации своих прав, как духовного существа, является понимание, что это уже произошло. Нет необходимости достигать их, поскольку они всегда были с вами. Это ваша реальность, ожидающая быть признанной. Пришло время посмотреть на себя как на духовных существ, переживающих человеческие события, а не на людей, пытающихся быть духовными.

 

Трёхмерный мир со всеми своими концепциями и убеждениями, основанными на дуальности и разделении, является фактически нижней ступенькой очень высокой лестницы. Большая часть человечества боялась подняться с этой ступеньки, не понимая, что есть бесконечное количество ступенек, ведущих к новым и прекрасным местам.

 

Любовь - энергия, которая связывает всё в пределах Единого Целого. Энергии высших измерений - это энергии Любви, единства и цельности. Это и есть Вознесение, но чтобы резонировать с более высокими частотами, всё, что ещё резонирует с более низкими, должно выйти на поверхность, чтобы быть признанным и очищенным. Не всегда очищение проводится на сознательном уровне. Большая часть происходит ночью во время сна. Проблемы, которые нуждаются в сознательном рассмотрении, могут драматически проявляться в вашей жизни.

 

Взаимосвязь энергии каждого живого существа – это реальность, которая стоит за тем, что мир называет любовью, но любовь интерпретируется в соответствии с личным сознанием. Энергия взаимосвязи, интерпретируемая сознанием, запутавшимся в дуальности и разделении, проявляется как войны, насилие и злоупотребления различных видов, отражающих веру в разделение всех живых существ. Такой вид любви всегда ограниченный и личный, выражаемый только по отношению к тем, кого считают достойными.

 

Та же энергия, автоматически и без сознательных мыслей интерпретируемая более развитым сознанием, проявляется как безличная забота и участие, отражая чувство связанности со всеми живыми существами. Она не основывается на концепциях ценности и не ограничивается отношением только к тем, у кого правильный цвет кожи, язык, внешний вид или финансовое положение.

 

Старайтесь не осуждать других, потому что каждый человек может жить только на основе своего достигнутого состояния сознания. Те, кто живёт на очень плотном уровне осведомленности, не понимают, что есть что-то большее, или что любовь вмещает в себя всё. Процесс эволюции у всех происходит постепенно, а не в мгновение ока. И только, когда человек, наконец, подготовлен событиями, чтобы раскрыться и расти, начитается серьёзное путешествие, которое для некоторых может длиться несколько жизней.

 

Тем не менее, события в мире быстро выводят многих из гипнотического оцепенения. Время пришло, и большинство уже готово. Высоко резонирующие энергии, поступающие сейчас на Землю, очень интенсивны, и вы чувствуете это многими способами. Некоторые принимают решение просто уйти, надеясь вернуться в новые энергии позже. То, что человечеству сейчас нужно, и что оно сейчас делает, – это коллективно шагнуть на следующую ступеньку лестницы.

 

Задумайтесь над тем, о чем мы говорим, чаще отдыхайте в тихом осознании и созерцании. Каждое мгновение своей жизни живите сердцем, любите то, что вам не нравится видеть через проявления действительности. Попытайтесь не сопротивляться эмоциям страха, гнева, расстройства, отвращения, и т.п., поскольку они появляются как инструменты, помогающие вам понять свои взгляды.

 

Всё идёт согласно плану. Никто никогда не умирает. Никто никогда не отделён от Целого, и никого никогда не бросают.

 

Вы находитесь на великом пути к осознанию этого.

Мы – Арктурианская Группа

 

Контактер Oneness

Источник публикации сайт «Ореанда»

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10394

 

Представления: 478

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования