Книга ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ. Книга СЕКРЕТЫ ВОЗНЕСЕНИЯ Дэвида Уилкока.

Здравствуйте!

Обращаюсь в Вам  - мои единомышленники и  друзья.

Я предлагаю вашему  вниманию свою книгу 

ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ

Я не хочу лишнего пиара,  и вообще не умею ничего рекламировать в СЕТИ.  Но просто хочу вам  сказать о возможности  моих Мировых Открытий.  Ведь моя информация  нигде не дублируется  и нигде не повторяется.  Я ее не вычитала в интернете,  или книгах, хотя  визуальная  информация  использовалась в данной  книге.

Я делюсь  с  вами  своими  ОТКРЫТИЯМИ!!!

Закажите книгу. И я  вышлю вам  ее  электронным  файлом в ПДФ.

stella77-vera@yandex.ru

Также  я составила электронный файл  книги Дэвида Уилкока

"Секреты Вознесения". Более 250 стр.

Крупный шрифт  файла.

Можно  читать этот очень интересный  материал в планшете.

Также  у меня  есть  книга  2015  года  "Группа Освобождение".  Автор  Кобра.

Эти книги я вышлю вам совершенно бесплатно.

В  это сложное время получите  актуальное знание  о  Вечности Жизни.

========================

Из книги ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ. 

Ноосфера - Высшее Сознание Планетарного Логоса.  
Ноосфера  -  это океан ментальной энергии. Солярис!  Этот эфирный океан может преобразовать нашу действительность - в Оазис Свободы и Любви! Солярис - может из энегоинформационного вакуума произвести лучистую материю Созидания Нового Мира. Солярис - созидает Новую Землю! Люди Доброй Воли должны отправлять в Ноосферу - мысле-образы Гармонии, Справедливости, Красоты, Благоденствия!

Общая Воля Людей Доброй Воли - совпадет в резонансе с Ноосферой - тогда наступит Новый Геомир. Радужный Ноосфера будет проявлением  Эволюции Боголюдей.  Мыслящая оболочка планеты может существовать очень долго, в связи с тем, что она разумна, малоэнергетична, малоэнтропийна, устойчива. Планетарный Логос - это Интегральный Полевой Разум, с которым просветленный человек может вступать в резонанс и получать все высокие знания в Истине.

Комплексное знание доступно людям духовного интеллекта,  идеи и открытия приходят к ним - с пространства небес, с глубины Вселенной.  Люди Доброй Воли уже могут свободно считывать энергетические интегралы Ноосферы вербальными символами. Все тайны Правителей земли фиксирует Ноосфера, спрятать  агрессивные планы, направленные против человечества  - от  Поля Гения Планетарного Логоса невозможно!  
Сознание каждого человека может работать с Ноосферой, для этого необходимо преодолеть барьеры ума, воздвигаемые рациональным мышлением концепций материализма.  

Творческое вдохновение рождает множество духовных эйдосов, с помощью обратной связи они помогают создавать картины, стихи, мелодии. Истины, идеи добра, любви, гармонии, красоты поэтических или музыкальных форм  участвуют в совершенствовании и обновлении Ноосферы. Для того чтобы человечество получила доступ к чистому полю Ноосферы, необходима аннигиляция вирусов информационного зла! Для этого необходимо создать новую Операционную Систему – Коллективное Просветленное Сознание Человечества! Перезагрузка идет!

Потеряют ли миллионы людей свою память в размагниченных полях трехмерности? Многие – ДА! Но Люди Доброй Воли - сохранят свое сознание и разум - без изменения! Мы не знаем - откуда мы? Не знаем навигацию своей Души после потери тела. Важно всегда находится в своем светлом сознании, при самых кардинальных переменах на земле.

Перезагрузка Сознания - это космический, эволюционный процесс, подготовка к этому событию начинается с духовных практик, медитаций, молитв! Но главное - необходимо иметь открытое, ясное сознание,  высокие душевные качества и просто быть в состоянии Безусловной Любви!


   Хроники Акаши. ХАК. На уровне Ноосферы  находится станция Хроники Акаши, созданная  Хранителями  Земли и Вознесенными Учителями. Это планетарная библиотека – Геопамять Земли,  здесь ведут  записи  специальные  устройства «липики кармы» Ничто не ускользает от их внимания, все события, сведения, энергоемкие идеи записываются в хроники Акаши.  Все  деяния каждого человека также фиксируют  «липики кармы» - благородные поступки, творческие открытия, достижения  культуры – все остается в Хрониках Акаши Ноосферы на многие тысячелетия истории земли.

Поэтому в будущем каждому индивидууму  будет дано благоденствие или испытание –  его же мерой, которую он определил для себя, сея зерна зла или добра. Управление Хрониками Акаши ведется с Храма Планетарной Эволюции Мировой Сальватэры.  Хранители  Земли   вносят через  супер-компьютер  «Астрполярис» - в Ноосферу - все  духовные доктрины и идеи  для следующего Геофизического Цикла Новой Земли.


*Ноосферный Экран. НЭК. 

Служит для  трансляции Информационных Духовных Файлов – в Пункты приѐма информации, в исключительных случаях, эти Файлы можно увидеть  в трехмерном земном мире, на уровне атмосферы, в виде голографических образов. Ноосферный Экран видят  йоги в  состоянии Самадхи, увиденное воспринимается как образы Нирваны. Святой Апостол Иоанн две тысячи лет назад увидел  в трансцендентном состоянии будущее планеты – хроники бытия современной эры и внезапные события Апокалипсиса. Иоанн Богослов  свои видения  изложил в свитке «Откровение Последних Дней».

Это история мировых  катастроф, войн, геофизических катаклизмов, а  закончится данный цикл развития цивилизации - Преображением Земли, а затем  наступит  на земле РАЙ, и возникнут  совершенные  люди в белых одеждах,  они будут открытыми, чистыми, любящими.  Они  войдут в  город  Новый Иерусалим, стены его будут сложены  из сверкающих камней-кристаллов. И действительно на земле должны проявиться 24  Города Света. Пророк  увидел  в Ноосферный Экран энергетические образы, созданные из процессов квантования голографических образов Ноосферы.  


*Инкарнационная Система Хроник Акаши. ИНКАР. (Колесо Сансары) Великая тайна должна открыться людям, ведь это очень важно знать – куда уходят человеческие души после  жизни на земле. Человека никто не принуждает – творить только добро, быть милосердным, любящим, помогать другим людям, верить в Бога и в Свет Вечности. Но именно эти характеристики Души помогают достичь Райских Миров, и сохранить своѐ посмертное существование.  Люди, не достигшие за свою земную жизнь особенных критериев эволюционного и энергетического развития, входят в  ячейки Инкарнационной Системы, в виде Каузальной Матрицы Души, имеющей вид тонкоматериального кристалла.

Ячейка Хроник Акаши для энергоинформационной единицы – Души, функционирует всегда, при жизни человека в том числе, и она связана с Магнитными Винчестерами  пульта управления на Станции Инкар, где световые лазерные диски записывают всю информацию о человеке, в его космический код Эволюции, зафиксированный в Суперкомпьютере. Сведения о плохих и хороших поступках, мировоззрение личности, его характер, его мысли и деяния – всѐ записывается в Электронный Файл  Каузальной Души. Спрятаться или утаить что-то от Высших Сил ещѐ не удалось ни одному человеку.

И совершая зло, человек сам себе – судья,  палач и жертва.  Действуя во имя Добра и Любви, человек обретает дальнейший смысл существования в Тонком Мире.  Энергетические и психологические качества, а также навыки и опыт предыдущих жизней  сохраняется в Каузальной Матрице.   
Астральные, эфирные и частично ментальные составляющие Души  рассеиваются на уровне Психосферы. Важно иметь квантовую чистоту  энергоинформационного двойника,  это усилит кинетическую энергию Души, ее движение в пространстве,  для перехода в Тонкий Мир и  дальнейшего существования.  

В момент смерти, Душа входит в вакуум, а затем находится в Камалоке – в астральных проекциях «коллективного бессознательного» многих поколений землян. Через 40 дней, она поднимается в Инкарнационную Ячейку, для упаковки до следующего воплощения.   На Станции Инкар  находится плазменный генератор высокочастотных энергий Святого Духа, каждая  Душа, после вхождения в ячейку, видит ослепительную вспышку квантовых энергий, и если она по резонансу совпадает с этой энергией, то она  телепортируется  на Глорию  - Страну Воскресения.   Только  семь Душ  входит в  райский мир каждый день по земному времени, это очень мало из тысяч людей, умирающих ежедневно на планете.

Души получают новое тело, на другой атомарной основе. Душа, не получившая право дальнейшей жизни после жизни, находится в своей Ячейке. Такая Ячейка мерцает красным светом,  если Душа рождена на земле, то Ячейка мерцает  синим светом, если Душа ушла в Олирну, то излучает золотистый свет. Когда Лептонная Душа получила право уйти в духовные миры других галактических систем, то еѐ ячейку занимает следующая Душа, пришедшая также с других планет Вселенной.  Хранители Земли руководят процессами рождения и смерти на земле.  

Представления: 1669

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 31, 2016 в 12:07pm

Холодным январским утром на станции метро Вашингтона расположился мужчина и стал играть на скрипке. На протяжении
45 минут он сыграл 6 произведений. За это время, так как был час пик, мимо него прошло более тысячи человек, большинство из которых шли на работу.

За 45 минут игры только 6 человек ненадолго остановились и
послушали, еще 20, не останавливаясь, бросили деньги. Заработок
музыканта составил $32...........................................

 Никто из прохожих не знал, что скрипачом был Джошуа Белл - один из лучших музыкантов в мире. Играл он одни из самых сложных произведений, из когда-либо написанных, а инструментом служила
скрипка Страдивари, стоимостью $3,5 миллиона. За два дня перед
выступлением в метро, на его концерте в Бостоне, где средняя стоимость билета составляла $100, был аншлаг.

Игра Джошуа Белла в метро является частью социального эксперимента газеты Вашингтон Пост о восприятии, вкусе и приоритетах людей, принципы которого были: в будничной среде в неподходящий момент ощущаем ли мы красоту? Остановимся
ли чтобы оценить ее? Распознаем ли талант в неожиданной обстановке?

Одиниз выводов из этого эксперимента может быть следующим: если мы не можем найти время на то что бы ненадолго остановиться и послушать лучшие из когда-либо написанных музыкальных произведений в исполнении одного из лучших музыкантов планеты; если темп современной жизни стал настолько стремителен, что мы становимся слепы и глухи к таким вещам. тогда зачем же нам такая жизнь?

Зачем нам непрестанная погоня за чужими навязанными  ценностями? И что еще мы теряем в этой безумной гонке?
Ответ один: мы теряем саму жизнь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования