НАМЕРЕНИЕ О МЯГКОСТИ И ГИБКОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОМУ СЕБЕ

Сейчас все люди на Земле  пользуются мужскими энергиями-и мужчины и женщины. На данный момент Мужские энергии  очень искажены на Земле, поэтому когда задевают нашу жизненную ценность, или то, что нам дорого, в каждом из нас просыпается тот Мужчина, который готов тут же раздавить, растоптать, уничтожить, стереть с лица земли  противника, или обидчика.

Женскими энергиями пользуются единицы. Женские энергии не искажены на Земле, они чистые и истинные и они несут в себе мягкость и гибкость.

Мы все относимся к другим людям, а значит и к Самому себе по-мужскому, проявляем мужские, искаженные энергии(эти энергии искажены Эго и деструктивными программами общественного мнения).Это значит, что когда в нашей жизни идет что-то не так, каждый из нас обрушивает на САМОГО СЕБЯ, того самого разъяренного и жестокого Мужчину. Этот Мужчина готов уничтожить причину неудачи, или непонятной ситуации(Вас), так как любая непонятная ситуация сразу же вызывает страх и желание взять ситуацию под свой контроль в искаженных мужских энергиях.

Женские энергии действуют по-другому. Они  несут нам  мягкость и гибкость по отношению к САМОМУ СЕБЕ в любой, даже непонятной ситуации. Они несут доверие и расслабление. Женские энергии как вода, они текут, все огибают, все принимают- и мягкостью все решают(«вода –камень точит», «Будь, как вода, мой друг»).

Женские энергии несут в себе огромную силу и мощь. Общественное мнение исказило представление у всех людей о женщинах и женских энергиях, привязав к этим понятиям термин «Слабая». Это не так. Для этого-то деструктивные программы общественного мнения так и старались задавить эту истинную Женскую энергию в каждом из нас потому, что она несет в себе невиданную до этого мощь и раскрытие духовного потенциала. Женская энергия «получает», а не «зарабатывает», она лишена всякой конкурентности и борьбы, в ней нет злобы и агрессии, она несет сердечность и доброту в мир, наполняя его мудростью и спокойствием.

И мужчинам и женщинам сейчас на Земле нужны Женские энергии, для того, чтобы уравновесить Мужское начало.

НАМЕРЕНИЕ О МЯГКОСТИ И ГИБКОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОМУ СЕБЕ

Здесь и Сейчас  я высказываю намерение исцелить свое восприятие женских и мужских энергий внутри себя. Я активирую сейчас свою Женскую энергию, свою Женскую силу и мощь, свою истинную Женскую часть. Она сильная и могущественная и это действительно так!

Я высказываю намерение пользоваться своей Женской энергией отныне и всегда.

Я чувствую мягкость и выражаю гибкость и гибкое восприятие по отношению к себе, своим духовным урокам, урокам своей души, другим людям, существам, Земле, миру, ко всем событиям и ко всему происходящему в моей жизни.

Я высказываю намерение нести в мир чистую Женскую энергию, наполненную Силой и мощью мягкости и гибкости, наполненную сердечностью, принятием, добротой и энергиями любви.

Я открываю в себе Здесь и Сейчас истинную Женскую энергию-чистую и не искаженную.

Моя Женская энергия тут же балансирует и исцеляет мою Мужскую энергию и создает гармонию внутри меня. Да будет так!

Прошу все силы света, Творца, мое Высшее я, мои цивилизации помочь мне в этой трансформации. Благодарю Вас.

 

Представления: 639

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Август 15, 2016 в 1:35pm

Благодарю!

Здесь и Сейчас  я высказываю намерение ...

Комментарий от: Lika, Август 14, 2016 в 9:21pm

Благодарю! На днях тоже думала об этих энергиях и об их взаимодействии в нас )

Комментарий от: Александр Algo, Август 14, 2016 в 8:32pm

 Приветствую  ЛЭЯ. Есть созвучие. Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Старая душа, ты — тот, кто начинает получать эти сны, эти реальности, по мере того, как твоя ДНК начинает повышать свою эффективность, и ты даёшь позволение на высшее сознание. Это будет происходить не только с детьми, это будет…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Через Триаду вы принимаете Любовь Бога! " Я хочу, чтобы вы чувствовали это, чтобы призывали это и знали об этом… и понимали, что это соединение: логического мозга, предназначенного для выживания… шишковидной железы, для приема и…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Я приглашаю всех вас, кого достигают эти слова, позволить изменить Всё. И распознать свои предрассудки, понять то, чем они являются: То, что другие вам говорили… может ли это быть реальным, или нет? Может ли это быть вашей реальностью, если…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю, Александр, за твои комментарии и выставленный тобой блог.   Чтобы понять друг друга, понять кто мы есть истинные и настоящие, достаточно почитать выставляемые нами в блогах темы, и комментарии к этим темам.  И нам не надо…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования