Нерешенные конфликты ведут к душевному беспокойству

Причина и следствие

Лиза Ренее

Закон намерения и согласия

Лиза Ренее - Причина и следствие  Независимо от вида силы, с которой мы находимся в согласии, и того, знаем мы об этом или нет,  - это качество энергии, субъектами которой являются  наше тело и Сознание в соответствии с  Всеобщим Законом. Качество духовных сил будет соответствовать законам измерения, которые управляют действиями, соответствующим качеству этого духа. Негативные силы существуют в низших измерениях и создают рабство и неволю, в то время как положительные силы Духа Христа пребывают в высших измерениях и создают суверенитет и свободу Души и Духа.

  Наши намеренные мысли будут соответствовать частотной настройке сил, которые мы создаем, и эти силы являются нашим полномочным органом в создаваемой структуре.

 То, что мы создаем в соответствии с Законом Структуры, - это то, что мы создаем с помощью накопленных или объединенных сил. Результат этого, независимо от того, воспринимается он как материальный или нематериальный, будет иметь энергичную причину и следствие, влияющие на наше тело, ум, сознание и все жизненные события.

 Когда человек знает о Законе Намерения, он естественным способом развивает свое согласие с любой энергией, силой или структурой, с которой он взаимодействуют или работает. Эта энергетическая сила, положительная или негативная, используется для создания структуры, и она определяет Власть, которая управляет созданной структурой. Поскольку эта структура была создана с определенным Намерением, Согласием и Полномочиями, они остаются тем, что руководит ею.

 Незнание является наиболее распространенной причиной, по которой человек неосознанно творит совместно с негативными  причинами, которые являются силами Духа Самозванца, он все больше переплетается с негативными силами, создавая еще больше негативных причин в соответствии с Законом причины и следствия. Многие люди не могут распознавать негативные силы и уровень обмана Духа Самозванца. Это  лазейка, созданная Инопланетным  Оборудованием и его неорганической архитектурой Искусственного Интеллекта, манипулирующими людьми и заставляя их совместно творить с этими негативными силами, чтобы взрастить и распространить их негативное воздействие на земном плане и других измерениях.

Нерешенные конфликты ведут к душевному беспокойству

 Поля низких частиц третьего измерения прорываются в пространства высших измерений и перестают существовать тем способом, каким существовали раньше. То, что наполняет  эти поля, включает коллективный  бессознательный разум и тело боли всего человечества. Весь этот бессознательный контент и боль выходит на поверхность земли, становясь видимой, и люди не знают, что сделать с этой болью, когда они чувствуют ее, или которая старается выражаться через их тело. Этот сдвиг невидим в спектре видимого света, и хотя многие люди не видят перекатывания измерения, они могут чувствовать его. Несмотря на то, что люди не видят то, что что-то происходит внешне, они могут чувствовать это внутри себя. Если не описать это или не рассказать об этом  непонятном чувстве, это может вызвать беспокойство, сомнение и страх. Если не избавиться от этой накопившейся тревоги, она создаст импульс, и необработанное содержание может эмоционально или физически взорваться. В крайнем  случае, мы можем увидеть многих потерянных и запутавшихся мужчин в возрасте до 30 лет, проявляющих бессознательную ярость, являющуюся результатом этих полей низких частиц. Их используют темные силы для увеличения программ виктимизации путем причинения боли и обиды окружающим людям.

 Многие люди могут чувствовать, что энергическая трехмерная основа земного поля претерпела сдвиг, который вызывает ощущения большого беспокойства, напряжения и стресса. Это  чувство отсутствия безопасности или беззащитности, как будто рушатся пол и стены. Когда основа нашей трехмерной личности рушится, сознание тела чувствует беспокойство и испытывает стресс в результате замешательства  и непонимания того, что на самом деле происходит. Земля входит в усиленное состояние многомерного просачивания, поскольку многие другие реальности проникают в эту реальность, и накопленные энергии, объекты и события у многих вызывают замешательство. Люди не знают, что делать со своими чувствами и переживаниями, со всей той ложью и обманом, которую им говорили о природе действительности. В результате этого мы видим проявление постоянного ментального беспокойства и рост дисбаланса вплоть до экстремально негативного поведения. Эти неочищенные ментальные и эмоциональные конфликты, существующие в человеке, в дальнейшем могут привести к  фрагментации и присоединениям.

 К сожалению, это ведет к чрезвычайной ментальной и эмоциональной неустойчивости, проявляющейся внешне у большого числа людей, у которых подавлена возможность доступа к анатомии многомерного сознания, известного как Вознесение. Люди, которые не подготовлены ментально, эмоционально и духовно, чтобы понять влияние этих изменений Вознесения на свое тело, подвергаются чрезмерным эмоциональным стрессам и душевному беспокойству. К сожалению, информация о сознании была успешно подавлена путем определения многомерных событий сознания как психологических или эмоциональных болезней. Тем не менее, важно, не осуждая и с безусловной любовью, относится к  нерешенным конфликтам, вызывающим беспокойство нашего ума, эмоций и тела, применять инструменты очищения и исцеления для удаления диссонанса, заменять эти негативные чувства нейтральностью и внутренней гармонией. Это может быть достигнуто при помощи основных знаний об энергетике и надлежащих медитативных инструментов. Когда личные усилия направлены на исцеление и усовершенствование, не важно, какую систему взглядов поддерживает человек.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Cause and Effect (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 229

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования