Вознесение Земли (Ваша сестра Глория)

voznesenie-zem…sestra-gloriya

Здравствуйте, дети мои любимые!

В сегодняшнем послании я хочу рассказать вам о планете, которая играет очень большую роль в вашей жизни, хотя сами вы об этом не догадываетесь.

Речь пойдет о планете Глория, расположенной по другую сторону солнца, поэтому невидимой вами. Это удивительная планета, которая вобрала в себя все лучшее, созданное на Земле различными цивилизациями со времен ее существования. И населяют ее самые светлые души, обитавшие когда-то на Земле.

Почему я решил рассказать вам о ней сегодня? Потому что она является прообразом Земли будущего. Она уже находится в Пятом измерении, и там царит именно такая атмосфера, которая будет на вашей планете после ее Вознесения.

Сейчас там кипит работа, связанная с тем, что многие из обитателей Глории решили стать вашими добровольными помощниками и теперь осваивают новые способы общения с вами, для того чтобы научить вас жить в новых условиях и использовать новые для вас возможности.

Это планета великих тружеников, поскольку уходят на нее только те души, которые выбрали для себя служение людям. Там царит деловая и творческая атмосфера. Каждый занят своим делом – тем, которое выбрала его душа.

Эта планета открыта для посещения всем дружественным землянам цивилизациям, которые хотят внести свой вклад в этот грандиозный проект – Переход Земли в Пятое измерение.

Много ученых, артистов, певцов – тех, чей талант украшал собою Землю, перекочевали после своего ухода с Земли на эту чудесную планету. И все они сейчас с интересом следят за тем, что происходит на Земле, пытаясь всеми возможными им средствами донести до людей полезную информацию.

Общение с обитателями Глории позволит вам очень быстро освоиться в новой для вас жизни: ведь когда вы увидите знакомые лица тех, кто был когда-то для вас уважаемым и любимым человеком на Земле, у вас потеплеет на душе и вам покажется, что вы вернулись домой после долгой командировки – трудной и утомительной, и вот, наконец, вас встретит теплый родной дом, где царит атмосфера любви и взаимопонимания, где знакомые родные лица, где вы можете отдохнуть душой и заняться тем, о чем вы давно мечтали, чему хотели посвятить свою жизнь, но не смогли по каким-то не зависящим от вас причинам.

Планета Глория – это зеркальное отражение Земли, но только в ее идеальном варианте, где отсутствует дуальность, а значит, и любое проявление негативных энергий и эмоций.

Природа на ней очень похожа на земную, но девственная и чистая, и поэтому кажется, что все краски ее ярче и насыщенней.

Долгое время Глория оставалась вне поля вашего зрения, и вот пришла пора узнать вам о своей сестре, которая с нетерпением ждет вас и мечтает видеть такими же спокойными, счастливыми и гармоничными, какими являются жители этой прекрасной планеты.

Как только перейдет Земля в пятое измерение, вы сможете легко и свободно летать друг к другу в гости, учиться жить в волшебном мире, сотворять свою жизнь и окружающую вас реальность силой своей мысли и намерения.

И все это уже совсем близко, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 августа 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-vasha-sestra-gloriya/#...
Сайт "Возрождение"

Представления: 632

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Сентябрь 7, 2016 в 1:50am

Про ГЛОРИЮ ясно говорится, что она находится в 5D !  А мы ещё не "доросли" до 5D, потому и не видим.Вероятно и ЛЮДМИЛА права, что Земля и Глория вращаются с одинаковой скоростью и не даром замечено, что Глория - ЗЕРКАЛЬНОЕ отражение Земли.                                                                               СЕлена поторопилась с вопросами. Надо было просто перечитать текст )))))  А по поводу, что Марта взяла инфу из книги  СТЕЛЛЫ АМАРИС    не факт, т.к. всегда было ( и будет ) - информацию с одной темой передётся нам, землянам сразу нескольким людям. Редко, когда канал единственный проводник на Землю, как это было в давние времена.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 6, 2016 в 5:31pm

Информация  о Глории  впервые в мире дана  в моей книге  "Духовные Обители  Вознесенных  Мастеров". Книгу прочитали  уже многие люди по рассылке.  Видимо Марта  прочитала  МОИ МАТЕРИАЛЫ.  Те же самые мыслеформы. 

Своего  канала нет.................плагиат  с чужой информации  - это так просто!  Что же я рада, что Марта  верит  в это.  О ГЛОРИИ - все правда!!!

Людмила у тебя тоже нет духовного видения и слышания. Поэтому такие вопросы  недоумения..........

Ничего личного, просто факт.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 6, 2016 в 5:52am
Невидима, потому что ща Солнцем? Она ращве не вращается вокруг Солнца? Странная планета. Или невидима, потому что в 5м измерении?
Сначала все говорили о том, что переходим на Малдену. Теперь на Глорию?))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования