Сопоставление возможностей человека и его новых координат, нового перемещения.

Николай Чудотворец - Будущее и поселения переходящих. Часть 2

9 сентября 2016г. Часть 1
Высшие Силы: Николай Чудотворец
Контактер: Софоос
_____________
Ведущий:
Я приветствую Николая Чудотворца и хотел продолжить тему о новых поселениях, возможности выхода из пространства третьей мерности, того сценарного плана, который сейчас диктуется этим пространством и навязывается им.

Силы:
Я приветствую тебя. Я, Николай Чудотворец.

Я хотел бы изменить тему нашего занятия и лекции на другую, которая лежит в рамках тех же сопоставлений этих интересов.

Эта тема будет называться:

«Сопоставление возможностей человека и его новых координат, нового перемещения».

Эта тема важна для того, чтобы те, кто пытается переехать, выйти из пространства координат на другие координаты, правильно представляли те действия, усилия, представления, намерения, которые им необходимо сформировать с точки зрения сегодняшнего нахождения, так называемого потенциирования переходного периода по отношению к себе, к будущему.

Само по себе будущее для каждого человека на сегодняшний день представляет достаточно интересную картину с точки зрения Учительской системы,

поскольку если раньше будущее можно было просмотреть на 1,5-2 и даже 3 года с точки зрения каких-то принципиальных событий, каких-то определенных моментов,

то сейчас будущее человека у большинства наблюдателей представляет собой некую спираль, ввернутую в систему одного и того же события, одного и того же действия.

Это связано с тем, что сама по себе сценарная программа еще не запущена, еще отлаживается, вводится в систему новых сознаний, новых принципов,

которые так или иначе во многом противоречат тем инерционным составляющим, которые есть на сегодняшний день в самой базе сценария, в том, что человек наблюдает в виде пространства восприятия.

Эти процессы идут активно, и мы надеемся, что в течение 2-3 месяцев они закончатся и начнут проявляться в сознаниях людей.

Таким образом сам сценарий пойдет в реальном времени, в ходе истории, и в этот момент уже можно будет не только изменять свою судьбу, но и определять себя в соответствии с координатами.

С точки координат, с точки зрения измененности своего состояния

это необходимо не только представлять, видеть в своем будущем, но и привлекать к этому чувства, эмоции, но не в виде страхов, желаний или зависимостей,

а в виде свободы проявления в новом месте, в виде коэффициентов развития, которые можно там получить.

Сами по себе координаты являются достаточно сложным понятием с точки зрения судьбы человека,

поскольку в них надо встроить не только его линейное проживание в виде обычной иллюзии, обычного состояния,

но и встроить туда определенную группу общения тех людей, с которыми наблюдатель должен общаться опять же с точки зрения иллюзии, своего необходимого опыта.

Поскольку человек, перемещаясь, начинает изменять структуру своего общения и может, приехав в другой город, просто изолироваться, изменить свой статус в виде одинокого человека, что чаще всего и бывает.

Поэтому необходимо представлять новое пространство в виде некого коллектива единомышленников, состояния людей, которые собираются развиваться дальше. 

К сожалению, на сегодняшний момент те попытки, те поселения, которые создаются в разных странах с точки зрения измененности сценария, отсутствия или частичного отсутствия зависимости от денег, от деструктивных значений, так или иначе идут с большими перекосами и не создают той атмосферы гармонии, свободы, которые необходимы, которые есть цель создания подобных поселений.

Они лишь частично убирают, либо изолируют состояние человека от того мира, пространства, в котором он уже не может находиться по разным причинам, по разному состоянию. 

Это состояние, эти причины создают у человека некое побуждение, некий процесс выхода из пространства, который является очень разнообразным и по своей структуре, и по своему внутреннему наполнению.

Необходимо понимать, что самым эффективным устремлением, побуждением, вектором выхода из пространства координат является создание коэффициентов счастья, гармонии, свободы в будущем.

Это наиболее полно, быстро направляет сознание в новых мотивациях, в новой системе координат, которую прежде всего подбирают Учителя.

Если человек понимает свое состояние как выход из координат, в которых ему надоело существовать, в которых он уже не может воспринимать действительность, то это побуждение будет не изменено, а наоборот зафиксировано, поскольку это и есть энергообмен с деструктивной системой.

Так или иначе человек должен создавать свое пространство в виде фантазии, в виде будущей иллюзии, так называемых коэффициентов счастья, свободы, независимости.

И эта система координат не должна восприниматься как нечто конкретное, связанное с какой-то страной, поскольку выбор всегда за Учительской системой.

Человек не может сам выбрать свою систему координат по трем основным причинам.

Во-первых, он не знает своего будущего опыта, который уже прописан и заложен у него в контракте с Душой и Высшим Я,

во-вторых он не совсем представляет ту атмосферу, систему эгрегоров, мыслепоточность, которая формируется тем местом координат, которое должно совпасть с его опытом, определить его в продолжении, в системе новых коэффициентов.

В-третьих, он не может создать условия и базу общения с точки зрения полезности его развития, его сопричастия с теми людьми, которые находятся в этом месте, проживают, которые рано или поздно будут общаться с ним в виде взаимодействия, общения.

Эти три причины дают основание полагать, что сам человек не может соединить свою систему координат с новыми возможностями.

Чаще всего это происходит в виде поездки или переезда человека в сельскую местность, где он начинает обретать новую жизнь, новые способности, новые возможности.

И Душа, как правило, выбирает этот путь в виде безысходности, отсутствия других предложений.

На сегодняшний день Учительская система начала активно формировать зоны взаимодействия единомышленников, которые будут объединяться в группы на платформе совершенно новых создаваемых поселений, поскольку старые поселения, дома, их уклад, устройство и сам образ жизни тех, кто туда будет переезжать, совершенно не подходят с теми представлениями о пространстве независимости и свободы, о пространстве 4D.

Поскольку эти представления очень сильно связаны с пространством третьей мерности, и человек пытается убрать только те условия, которые ему мешают сегодня.

На самом деле пространство четвертой мерности единоцельно,

и его надо создавать по-новому, в новых коэффициентах, в новых сопричастиях,

при этом полностью изменять систему взаимодействия с такими понятиями как

жилье, питание, общение, семейный уклад, общение с детьми, их воспитание и т.д.

Все эти элементы так или иначе взаимосвязаны, они являются неразрывной целостной базой нового подхода к проживанию.

Это и есть тема рекомендаций, советов, сопричастий с точки зрения того пространства будущего, которое будет открываться для людей по отношению к их развитию, к коэффициентам четвертой мерности.

Это пространство необходимо воспринимать точно также, как вы воспринимали знания по эзотерике.

Сначала это будет сложно представимо по отношению к инертному сознанию, к программе Эго и ментальным конструкциям, поскольку само представление о таком проживании по сути не только не существует, но и даже отторгается на входе, поскольку такое проживание является для человека неприемлемым, ненужным.

Это связано не с точки зрения плохого и хорошего, а с точки зрения представимости накопленных инерционных соотношений.

Прежде всего это касается отношений между людьми, которые похожи на соотношения сообщества молодых людей, которые ведут между собой дружбу, но идут к совместно поставленной цели.

Эта совместно поставленная цель имеет разные индивидуальные значения, творческие ресурсы, категории, ориентиры, вектора, но в общем и целом этот процесс общий, и его необходимо поддерживать.

Это очень сложно представить, поскольку, если представить коллектив художников, которые рисуют разные картины, то определение понимания поддержки каждого в единстве, каждого как некое сообщество достаточно сложно представить, так как у каждого картина пишется разными красками на разные темы, в разных соотношениях.

Единство понимания развития, его внутренней необходимости у каждого по отношению к другому – это есть новое качество, новое соотношение, как необходимость поддержки рядом находящегося человека, союзника, друга.

Это будет даже больше, поскольку единство понимания подразумевает полное отсутствие границ или ограничений этого соотношения, этого общения.

Следовательно, ни у кого не должно быть секретов и т.д.

Как только появляются внутренние миры, которые начинают изолироваться, ограничивать пространство общения, то само пространство начинает расходиться на части, на так называемые индивидуальные пазлы, которые в этом сообществе просто начинают его разрушать и создавать там картину совершенно другого будущего, других соотношений.

Ведь необходимо понимать, что Учительская система, создавая возможность таких поселений, преследует цель наиболее быстрого опыта, растождествления с тем пространством, которое есть,

и ей, как Учительской системе, совершенно не интересны полумеры, полуфундаменты, полупостроенные здания с точки зрения зданий как основ развития, некой структуры понимания будущего.

Необходимо понимать, что само общение людей между собой должно быть построено на фундаменте, который нужно создавать, формировать, потенциировать уже на старте, сейчас в представлениях и мыслях.

К сожалению, таких представлений в этом пространстве практически нет, поскольку все эти представления есть только в сегментном ориентировочном режиме,

как забота матери о дитя, родственников друг о друге, забота любящего человека о своем ближнем.

Но представление о том, что необходимо заботиться о человеке, которого ты не знаешь, не любишь, не воспринимаешь в содержании, полностью отсутствует, поскольку этого нет в программе пространстве третьей мерности.

Оно разделено на индивидуализм, эгоизм, на отдельные подпространства бытия.

У человека должно возникнуть и сформироваться чувство потребности помогать другим людям,

но не с точки зрения каких-то внутренних побуждений по отношению к будущему,

а с точки зрения их поддержки, некого сложения, сопереживания, мотивации,

которые происходят изнутри, из сердца, из чистых отношений и взглядов.

Если брать отношения сексуальные или любовные, то в этом пространстве они также должны полностью измениться.

При этом создание семей, изолированного проживания этой семьи не только не приветствуется, но и противоречит самой концепции этого поселения,

поскольку само поселение должно базироваться на свободе, на максимальном уровне обучения детей.

Обитая в семье, даже очень опытной, даже в среде воспитателей, ребенок так или иначе вкладывает в себя эгоистические побуждения, картину изолированности от мира.

И только сообщество детей, в кругу воспитателей, которые формируют общие цели и задачи для всего сообщества, является единственно правильным на сегодняшний день способом воспитания ребенка.

Необходимо понимать, что ребенок, который попадает в сообщество,

должен жить и обучаться в совершенно другом коллективе, отдельном от родителей

и встречаться с родителями не в виде зависимостей,

а в виде энергообмена, в виде советов, любви,

но она должна быть общей, независимой, многогранной и единой по понимаю,

по отношению к другим детям.

Этого тоже нет в пространстве, это не заложено сегодняшней программой.

Это тоже необходимо осмыслить, понять, как и очень многие вещи, о которых мы будем говорить в будущих наших лекциях.

На этом я хотел бы закончить, если есть вопросы, задавай.

Ведущий:
Да, у меня есть вопрос по детям.


Как правильно представить родителю, который очень хочет попасть в сообщество,

воспитание своих детей с точки зрения категорий нового пространства?
Он должен где-то взять эту информацию?

Силы:
Эту информацию мы будем давать в цикле лекций,

который будет посвящен этой теме, и их будет немало, около 10 и даже больше, поскольку эта тема требует очень детального понимания всей сути происходящего в будущем.

Если это понимание не определить, то любая зависимость, любой коэффициент пространства 3D вызовет схлопывание этого пространства,

которое будет итак очень тяжело развернуть и сопоставить его с коэффициентами свободы, счастья и радости,

поскольку в этом пространстве не будет обязанностей, а будет одно свободное волеизъявление.

Следовательно, его надо сформировать так, чтобы эта структура, это сообщество взаимодействовало,

работало на условиях добровольности, согласия, любви и уважения.

Ведущий:
Спасибо большое.

http://www.omartasatt.ru/blog/budushee_i_poselenija_perekhodjashhik...

Представления: 393

Теги: возможностей, николай, сопоставление, человека, чудотворец

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Сентябрь 10, 2016 в 11:19am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования