Принимайте ответственность за Планету, за человечество, и все вам будет дано!

Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.

Сократ
Поэтому в информационно-смысловом поле мы говорим не о том, как решить какие либо проблемы, а сразу о том мире, в котором хотим жить и таким образом проявляем его здесь и сейчас!

Поэтому:

Новая Земля – планета Земля – это Планета Богов-СоТворцов и народ добровольно выбравших статус самоопределения как Творцы новой реальности, которым подвластно ВСЕ: путешествие во времени, управление стихиями природы, вечная жизнь, прямой контакт с Изначальным Родом Золотого Человечества, прямое многомерное восприятие реальности, проживающих на планете Земля. Единым мировым центром правления является НаРОД, то есть теми, кто добровольно избрал такую позицию. Смыслом своего существования они выбирают сохранять Жизнь и Мудрость и поддерживать Божественный Порядок (Новый Порядок Мира) повсеместно.

Мы не делимся по признакам страны, расы, вероисповедания, языка, используемой валюты. Мы объединяемся как один великий могучий народ выбирающий путь Эволюции и увеличения качества жизни и честных взаимоотношений и ответственности за данное слово. Мы объявляем себя Человечеством Золотого Века, Золотой Планеты, Народом с Пламенными Сердцами, Народом Агни!

Мы те, кто показывает малым детям (страдающим людям), как нужно любить друг друга и жить на основе ответственности и честности! Так как только живым примером можно по-настоящему обучать!

Примите ответственность за миссию Возрождения Мира в любви на планете Земля и вам будет дано право использовать ВСЕ силы и ресурсы Вселенной для реализации вашей миссии. Пользуйтесь всеми ресурсами, чтобы реализовать желания людей, становитесь волшебниками исполняющими желаниями, становитесь Аватарами посланными на землю, вспомните зачем вы пришли на планету Земля. Исполняйте желания ближнего. Силы и ресурсы даются Творцом только на дела во имя всего человечества, поэтому принимайте ответственность за Планету за человечество, и все вам будет дано! У Бога нет других рук кроме ваших! Станьте проводником Энергии Бога здесь на Земле! Будьте БогоПодобны. Будьте БогоТождественны! Станьте Бого-людьми. Воссоздавайте Сады Эдемские здесь и сейчас со скоростью мысли и по Воли Бога! Только так вы будете БОГатыми!

Святослав Архангельский

07.09.2016

Представления: 552

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования