ПОДКЛЮЧКИ В ЭНЕРГОСИСТЕМЕ ЧЕЛОВЕКА.

    Приветствую Эспавовцев!  

   Хотите холодного душа?       ....с Небес на землю?

  Сходите сюда.    Очень отрезвляет.     Касается всех нас, мнящих о себе....  

   http://zitelizemli.ru/podklyuchki-v-energosisteme-cheloveka/

Представления: 2595

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 17, 2016 в 7:47am

 Я даже смотреть эти ролики не стала.

У  меня появилось ощущение,

ну вот и обсудили)

Комментарий от: Олег, Сентябрь 15, 2016 в 2:36pm

Глупая уточка.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 15, 2016 в 2:19pm

ты не прав , зая - считай это проявлением заботы и любви

кто еще напомнит тебе о незакрытых гельштатах

Комментарий от: Олег, Сентябрь 15, 2016 в 2:00pm

Уточке только бы нагадить.....

Комментарий от: Лето, Сентябрь 15, 2016 в 1:55pm

зая , ну что ты за сто дел сразу хватаешься

нехорошо распыляться - сначала что обещал доделай и не парь людям мозг

умеешь что-то - докажи

а то треп один

всех победил ужо) недруги закончились - новых приключений ищет

ну , заяц)

Комментарий от: Олег, Сентябрь 15, 2016 в 1:33pm

вот убрали бы тоже...

Если не боишься - могу помочь.

Комментарий от: Мелодист, Сентябрь 15, 2016 в 12:06pm

   

Вчера перед сном решил на всякий почиститься от подключек... сам конечно ни фига не вижу и не ощущаю их, поэтому попросил всех своих......помощников скажем... Хранителей, Гидов (есть они у меня - нет их), ВЯ... Короче попросил у них, чтобы помогли удалить все подключки, блоки... Через полминуты буквально почувствовал всякие мурашки по ногам, в левой руке... У меня и раньше бывало, в пальцах правой ноги такая резкая боль...как иголками.. И тут как дало - я аж подпрыгнул! Блин... такая боль! Через секунд 20 успокоилось и больше не болело. Я склонен думать, что вырвали там какую-то присоску...
В голове чувствуется что-то есть ещё... вот убрали бы тоже...

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 14, 2016 в 10:32pm

Меня тоже всегда интересовал вопрос, что именно заставляет вращаться маятник - торсионное поле или , всё-таки, сокращения мышц, пусть даже и не уловимые. Когда читала комментарий Александра, где он описывал свой эксперимент, думала о том, как повысить частоту эксперимента. И мне пришла в голову идея.

Я соорудила на столе что-то типа штатива, подвесила на него маятник и не прикасаясь к столу, но близко приблизившись к маятнику, близко поднесла руки  ( справа и слева) и стала наблюдать. У меня маятник стал качаться, не крутиться полноценно, а качаться по маленькой амплитуде овала. Значит не мышцы!

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 14, 2016 в 10:27pm

Состояние должно быть расслабленным. и без мыслей.

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 14, 2016 в 10:25pm

Как нет одинаковых отпечатков пальцев, так и во Вселенной, у всех и у всего имеется  своя,  только ему присущая энергетическая вибрация. Если было бы даже две одинаковые вибрации, работа с маятником, была бы невозможной. Когда мы настраиваемся с помощью маятника, на человека или на что-то, то мы вступаем во взаимодействие  именно с этой вибрацией. И результате получаем нужный ответ.  Да. Нет.  Ноль. Когда маятник показывает ноль, этого человека уже нет. До остального, я думаю вам не трудно будет додуматься. Можно еще просто спросить у своего тела. Наклон вперед - да. Назад - нет. И вообще никакой реакции - ноль.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
""Я долго наблюдала этого автора Дзен канала под названием  Ключ к сознанию,— именно то, что ты постоянно публикуешь , кроме Крайона.  И, надо сказать, один другого стоит."                                                                             …"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"А ты учись не поучать… понапрасну, Георгий…. да и не лукавь и не провоцируй ( это я про ловко упомянутого Иисуса.. не ввяжусь …)))"
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
" Ты, Ольга, даже Учителя Христосознания и Любви Иисуса, принёсшего на нашу планету эту Любовь, абсолютную и без всяких условий,  умудрилась включить в борьбу и противостояние...  Учись различению о котором ты постоянно твердишь, и…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
" Да…уж  … )))"
45 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Как они умеют грациозно сладко спать !! :-) Коты вообще умеют получать удовольствие от жизни, у них есть чему поучиться ))"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Я писала ниже о коте на аватарке . не видя ещё  фото… А твой котик( кошечка?)  — очень мил :-) Как они умеют грациозно сладко спать !! :-)"
56 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"А младшая моя дочь настоятельно советует нам тоже завести кота или кошку … У меня кот и коська. Что бы не скучали. Дома часто никого нет. Они уже лет 10 вместе =)"
59 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
""...И этим дают возможность Злым делам свободно творить свою поражающую суть— бороться против Добра! "                                                                                                           …"
59 мин. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования