Партия ПАРНАС. Созидатели русского майдана.

Пристальное внимание СМИ да и некоторых граждан России привлекает Партия ПАРНАС  во главе  с  Михаилом Касьяновым.    Бывший  премьер-министр, стал не угоден Путину после своего второго избрания  на пост Президента.   Затаив глубокую обиду, он перешел в  непримиримую оппозицию   к руководству страны. 

Михаил Касьянов  ориентирован на Запад  и  даже  посещал госдеп США с дружественными  визитами.  Поддерживает санкции против России, при этом  страдает  ложным популизмом.  Типа  «  режим Путина ввел страну в тупик»,  именно такими фразами  он начинает любые дискуссии.  Партия ПАРНАС  финансируется из-за рубежа,  деньгами  это сборище  снабжала Наталья Пелевина.

В СМИ  стало известно,  что у Натальи Пелевиной   находились документы, свидетельствующие об иностранном финансировании. Речь идет о деньгах, полученных от «Национального фонда в поддержку демократии» (NED), деятельность которого запрещена в России. Данная американская организация была одним из внешних спонсоров киевского «евромайдана».

В 2014 году NED выделил Пелевиной более $35 тысяч. В 2015 году  Наталья Пелевина имела  с Касьяновым  более, чем дружественные отношения.  Но партия строго осудила эту связь, новый вождь должен иметь  имидж хорошего и верного семьянина.    Также ПАРНАС  снабжают  деньгами  долларовые миллионеры, сколотившие свое состояние  полу-криминальными способами.

В последнее время неожиданно высокую трибуну получил  Вячеслав Мальцев. Став кандидатом в депутаты Государственной Думы от  объединения ПАРНАС, он позиционирует себя как русский националист.  Мальцев – бывший мент, после ухода из органов, организовал свое охранное предприятие, затем имел  несколько  фирм, но в последнее время отошел  от бизнеса.  И  просто влетел в политику  на крыльях партии Парнас. 

Он  уже имел опыт  политика,  несколько раз избирался депутатом Саратовского законодательного собрания.  Сейчас   имеет должность «свободный липовый националист.»   У него  главный козырь  - народ бедствует, нужна другая власть,  отставка Путина обязательна.  Но Программы  своей  о выходе  страны в процветающее будущее  не спешит  созидать.  Да и  у Парнаса такой Программы нет,  а зачем, когда есть лозунги, которые  были  отлично откатаны  на Украинском майдане.  Чем это закончилось  - всем известно. 

Мальцев  придумал себе  развлечение  и  деятельность в одном флаконе.  Он создал ВидеоБлог на ютубе, который  называется «плохие новости».  Зачитывает происшествия и события, и делится  своими комментариями.   Мальцев  умен, затачивает  свой интеллект на  своем мнении,   чуть-чуть циничным,  где-то с иронией,  а иногда и с металлом в голосе, главное  «подписчикам» нравится. 

На митингах Мальцева приветствуют громкими аплодисментами.  Ох, люди,  приведет  ПАРНАС  к заварухе и потрясениям в стране.  Оно нам надо?  Тем более  у Мальцева еще один  главный козырь.  Дата  Российской революции  5.11.17.  Эту дату  везде малюют на заборах в  Москве и других городах.

Когда  Мальцева  журналисты спрашивают – зачем вы зовете людей на площади именно в этот день,  несут ли  главари Парнаса и Мальцев также за возможное кровопролитие.  Новоиспеченный политик отвечает с  насмешкой,  что не зовет на площади,  никого  не  призывает к бунту, он просто  говорит, что будет  революция.  Вот такие  у нас «герои».  Скользкие. Мутные. А революции мы уже проходили!  И после революций  везде и всегда были несметные жертвы и еще худшая власть.

И конечно Мальцева спрашивают  - есть ли у него идея стать Президентом России.  Скромностью он не отличается,  так смело и говорит  - конечно, у него другого  выбора нет.  Но на эту должность метит и Михаил Касьянов, если не дай Бог, его  партийка  наберет 5 заветных процентов на  голосовании  18 сентября. 

Надо ли им этим «господам»  такое хлопотная  и ответственная должность на старости лет.  Поднимать  Россию  из  экономического  и социального кризиса будут ли  они – лидеры Парнас  и другие партии?

Ответ очевиден.  Остались еще богатства, ресурсы, территории. И кто-то тянет  к ним свои жадные руки!  Осталась  еще Россия! Но  готовят  ей страшную участь, госдеп США и Мировое Правительство  ждут  момента, когда приведут свои планы в зловещее исполнение. 

Поэтому  совет каждому, кто будет голосовать. Думайте.   От вашего  серьезного выбора зависит судьба нашей  родины.

==========================================

Автор.  Лебедева Анна

 

 

Представления: 1331

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 16, 2016 в 9:47pm

АПЕЛЬКА,  классно!!    Плакаты  достойны нашего уважения,  согласия .........и смеха тоже.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 16, 2016 в 9:44pm

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 16, 2016 в 9:37pm

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 16, 2016 в 9:34pm

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 16, 2016 в 9:27pm

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 16, 2016 в 9:22pm

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 16, 2016 в 9:21pm

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 16, 2016 в 9:18pm

Предвыборная кампания КПРФ на выборы в госдуму 2016 по сравнению с 2011 годом менее объемна и более либеральна.

Если на прошлых выборах основным лозунгом коммунистов был "Вернем украденную Родину. 1991-2011. 20 украденных лет." То программа в этом году не блещет подобными высказываниями.

Основные 10 тезисов КПРФ в предвыборной кампании в госдуму 2016:

  1. Национализация ведущих банков и контроль над валютными операциями.
  2. ЦБ РФ на службу интересам России. Понижение ключевой ставки. Дешевые целевые кредиты.
  3. Полная деофшоризация.
  4. Выход из ВТО. Мараторий на выплаты по внешним долгам до отмены санкций. Смертная казнь за распространение и изготовление наркотиков. Конфискация имущества за коррупцию.
  5. Дополнительные вливания в научную сферу, в развитие новых технологий.
  6. Национализация электроэнергетики, ж\д, нефтегазовый комплекс. Установление жестких( не меняющихся) тарифов для населения и предприятий. Госрегулирование цен на горюче-смазочные материалы.
  7. Создание государственной отрасли торговли, с целью повышения конкуренции с ЧП. Госрегулирование цен на продукты первой необходимости.
  8. Дополнительная поддержка сельского хозяйства, до 10% от ВВП
  9. Национализация и монополия на производство и реализацию спиртосодержащей продукции.
  10. Установление порога и введения понятия "бедности" и освобождения "бедных" от налогов. Прогрессивная шкала налогооблажения на сверхдоходы.

КПРФ традиционно ориентированна на население, которое пожило в "спокойные 70-е", когда внешне, все было тихо, хорошо и перспективно. Они хотят вернуть государству все самые прибыльные отрасли. Но при этом не задумываются, наверное, что могут "наступить на те же грабли", на которые уже наступили в СССР...

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 16, 2016 в 9:18pm

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 16, 2016 в 9:15pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования