Благодарю тебя за доброту, тепло, Свет и разумность. Среди всеобщего кипения ты стоишь высоко :)

Представления: 746

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 15, 2016 в 2:00pm

Ну ты скажешь тоже - не оценивать!:) Хочешь ум без работы оставить? Шучу!:)))

Комментарий от: Дара, Сентябрь 15, 2016 в 1:26pm

Аврора, действия можно и не оценивать- когда есть их результат. Весь мотив- результат. И, он не всегда совпадает с ожиданием.

Как и в этом случае.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 15, 2016 в 1:06pm

Можно сказать высоко, можно сказать, в стороне. Можно назвать невмешательство разумностью, а можно назвать равнодушием или даже трусостью, тут уж всё зависит от того что движет человеком. (Я сейчас не об Илтифате говорю, а в общем). А мы со стороны каждый оцениваем действия человеку по своему пониманию. И бывает так что мы можем думать о человеке лучше или хуже чем он есть на самом деле как раз вот из-за не совпадений нашего понимания мотивов его действий и его истинными мотивами. Как-то так по моему:)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 15, 2016 в 12:56pm

стОишь?стоИшь?)

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/06/03/io.jpg

Комментарий от: Дара, Сентябрь 15, 2016 в 12:39pm

Стоишь высоко ли, Брат ?

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 14, 2016 в 9:34pm

Елена Леонидовна!

Это нормально. Ваше восприятие.  И  ваше отношение к этим особам - свободный выбор.

Уважаю  ВАС!

Комментарий от: Ariana, Сентябрь 14, 2016 в 9:30pm

Дорогая Стелла, он  Светлый. И чены Селены мне близки. Вот как-то так

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 14, 2016 в 9:15pm
Ты же не оставила меня в покое. Так что теперь получай возврат.
Всем есть чему поучиться у Илти.
И мне тоже.
Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 14, 2016 в 9:06pm

 Я тоже пожалуй поучусь брат Ильтифат у тебя, если не возражаешь   

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 14, 2016 в 9:04pm

Селена,  вот тебе у него учится. Стоите друг друга. На одном уровне.

Оставь меня в покое.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования