КРАЙОН через Ли Кэрролла. «ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ» 21.08.16

Iureli: «Хотя этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в качестве самостоятельного послания, но он продолжает темы, поднятые в предыдущий день. В нем Крайон рассказывает о том, как мы можем правильно воспользоваться теми изменениями, которые ускоряют эволюцию сознания на планете, применив те новые способности, которые становятся доступными благодаря всё большему раскрытию наших Акаши. Надеюсь, что мне удалось передать всю глубину этого послания в этом переводе с аудио- сайта Крайона.

Этот живой ченнелинг был дан в Индианаполис, Индиана 21 августа 2016
Аудиозапись ченнелинга «Opening to a larger Akash» :http://audio.kryon.com/en/Indy-main-16.mp3

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

«Мой партнер отступает в сторону». Я произношу эти слова уже много лет, и вам может показаться, что я повторяюсь, объясняя каждый раз, что это такое, но среди вас есть те, кому нужно это услышать: возможно, они тут впервые.

Ченнелинг — это не «захват» человеческого существа, это — слияние. И такое слияние не является чем-то таким уж необычным, оно задействует то, что уже у вас есть, причем активирует это «на полную». Оно активирует на максимальном уровне то, чем вы уже обладаете. И я снова, еще раз, в один момент достигаю такого слияния и замыкаю этот круг.

Ченнелинг не является чем-то странным и необычным, он необычен только для вас, по причине того, что сообщество людей с не полностью функционирующей ДНК не способно видеть того, что выходит за его рамки. «Вы не знаете того, о чем вы не знаете», — и этим я хочу сказать, что вы еще не увидели того, каким потенциалом вы обладаете. Еще нет.

Некоторые из присутствующих здесь соприкоснулись лишь с самой поверхностной частью своих поистине удивительных возможностей, далеко выходящих за рамки 3D. А когда это начинает становиться немного многомерным, то это кажется вам чем-то необычным. Но я хочу еще раз сказать вам, что вы остаетесь в 3D лишь тогда, когда ваша ДНК работает не полностью, не на весь свой потенциал.

Что приносит с собой изменение сознания

По мере развития эволюции человечества вы будете наблюдать проявления всё более и более необычного мышления. Это началось несколько лет назад: с появлением новых детей. И это было лишь предвестием, разминкой перед тем, что последует дальше. Дети и дальше будут опережать других, отличаясь от них во многом. Уже приходит новая волна детей, называющихся по-другому, прибывающих на эту планету.

У них будут совершенно другие понятия о том, как вещи должны работать. Они принесут более гармоничные решения для трудных, порою даже неразрешимых, проблем. У вас появятся те вещи, о которых вы никогда даже не могли помыслить. И одновременно с этим, старые души этой планеты воспользуются мудростью прошлого и своими Акаши, и начнут изменять самих себя и планету.

Мы уже упоминали об этом вчера, и данное послание можно было бы назвать расширением и дополнением вчерашнего ченнелинга. Но мне не хотелось бы называть его «2-ой частью» вчерашнего послания, потому что оно остается самостоятельным посланием: оно ценно само по себе.

Дорогие, вы — великолепны, и в том теле, которым вы сейчас обладаете, некоторые из вас начинают «видеть больше». Кое-кто чувствует, возможно, что его сознание начинает претерпевать сдвиг, потому что вещи начинают становиться для вас более полными, у вас появляется новое «Ага»–узнавание, и вы задаетесь вопросами: «Почему это происходит сейчас?» и «Что это такое?».

Вы просто начинаете пробуждаться гораздо сильнее, чем вы это делали раньше. И по какой же причине это могло бы происходить? По той причине, что вы дали своё позволение в этой новой энергии для чего-то очень особенного. Возрастает уровень вашей осознанности, и это приносит с собой много различных вещей, в том числе и страх.

Например, страх оказаться «несколько странным», страх потерпеть поражение [смех Крайона], потому что, когда вы делаете шаг в «омут многомерности», то всё становится по-другому, совсем по-другому… Но это происходит, даже сейчас, в этом зале. Это никакая НЕ «новая» энергия для вас, дорогие, это — та энергия, которая была вам знакома, вы вновь встречаетесь с ней, и вспоминаете её! Вы уже были в ней раньше! И через минуту я поговорю и об этом тоже.

Как вы подошли к нынешнему моменту

Давайте посмотрим на вашу недавнюю историю. Мой партнер вспоминал некоторые важныедаты вашей истории, которые имели поистине революционное значение. Революция — это энергия! А революционное откровение — оно в том, что вы великолепны! В 1987-м году была Гармоническая Конвергенция, которая явилась предвестником того, что последовало дальше!

На самом деле те, кто собирались вместе и праздновали эту дату, реально не знали, что именно последует за этим. Это похоже на то, как вы праздновали потом приближение выравнивания прецессии. Мы уже говорили о сроках выравнивания земной оси, и мы снова повторим это с астрономической точки зрения.

Это — окно, протяженностью в 36 лет: открывающие 18 лет до 2012 года и последующие 18 лет. И это 36-летнее окно содержит потенциал важнейшего сдвига, самого главного Перехода из всех последующих.

И именно поэтому у вас появляется некоторое нетерпение, когда я говорю: «Пришло время двигаться!» Осталось всего несколько лет до истечения последних 18-ти, и 4 из них вы уже прошли. Время еще есть, и это дает вам преимущество, которым вы начинаете пользоваться. Многие из вас начинают пробуждаться к плавно изменяющейся Реальности.

К той реальности, о которой я рассказывал вчера: в которой вы заслужили быть радостными; любить себя в достаточной степени для того, чтобы быть сбалансированными. И этот баланс позволяет оказывать помощь тем, кто вокруг вас. Ведь, если вы не находитесь в равновесии, то вы не так уж много сможете сделать. И для всего этого требуется мудрость старой души.

Итак, в 1987-м году было лишь начало. Вы реально не знали, что будет дальше, еще не вступили в открывающие 18 лет. Он, мой партнер, еще только подходил к этому, и в 1989-мгоду прибыл Крайон!

Мой партнер только еще пробуждался в то время к моему присутствию; и он не понимал и не признавал этого тогда: наше сближение шло очень и очень медленно. Ему потребовались 4 года, прежде чем он реально стал понимать это: и в1993-м году вышла Первая Книга Крайона. А в январе 1992-го года закончилась Холодная Война, вместе с прекращением существования Советского Союза; и началось разоружение, само по себе отменившее Армагеддон.

Он мог видеть, как все эти даты следовали друг за другом: от 1989-го до 1992-го и затем до 1993-го, — это происходило чрезвычайно быстро. Первая Книга Крайона вышла почти сразу вслед за падением Советского Союза. И это было в тот момент, когда я сказал моему партнеру информацию для книги о том, что не будет никакого Армагеддона, и его и не было. Его НЕ было!.. И НЕ БУДЕТ!

Мой партнер бывал в Израиле, и давал там ченнелинги много раз… и однажды он добрался туда: однажды его привезли в долину Армагеддон — туда, где был предсказан конец всего, в это зловещее место.

Гид отозвал моего партнера в сторону и сказал: «Это не то место, где мне хочется оставаться надолго.» Гид был местным жителем, гражданином Израиля, и всё же, живя на этой земле, он сказал: «Это место Тьмы… Я надеюсь, что мы не будем оставаться здесь слишком долго?!.» Израильтяне знают, что это за название:Долина Армагеддон…

И я дал там ченнелинг. Я сказал: «Распрямитесь, встаньте в полный рост, и отпразднуйте тот факт, что НИКОГДА здесь не случится то, что было предначертано!»

Это — то, что вы сделали. А потом были открывающие 18 лет, вплоть до той самой даты 21 декабря 2012 года… И в это время энергия начала претерпевать сдвиг, и это происходило драматически. Происходило много вещей, из-за циклических всплесков, записанных в потенциалах времени, исполняя сценарий, написанный задолго до того, как всё это имело место.

Теперь-то вам становится понятно значение тех, кто смогли сделать такие важнейшие вещи на планете, как объединение бывших противников по всей Европе в единую торговую коалицию. То, что начиналось как торговое объединение, превратилось затем в «экономическое чудо».

Старые враги, противоборствующие на протяжении сотен лет, вводят единую валюту, открывают свои границы…

Представления: 49

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования