Дух Гипербореи вещает о возвращении к истокам жизни.

Я, Дух Гипербореи. Дорогие земляне! Сейчас в данный промежуток земного реального времени, на планете Земля непреодолимо и целенаправленно происходит глубинное преобразование всех жизненных сфер деятельности земного бытия. Как это понимать? Всё поясняется:

1.Земля –планета Гайя, прошедшая сложный свой период трансформационных преобразований, вступила уже на слой нового своего назначенного уровня по плану эволюционного потока, где сама планета, не без помощи людей, их сердец и осознанного восприятия, приняла новый свой статус. Это замечательное событие в рамках мирозданческого состава.

2.Человек, дитя Божье, в процессе своей эволюции, значительно поменял свой интерес к жизни. Многие обозначенные, как необходимые стержни корней самого человека, утеряны, и в первую очередь стоит задача: вернуть потенциальное содержимое своих предков, своих корневых оснований.

3.Особая значимая роль уделима для подрастающего поколения. Здесь мы с вами будем широким спектром получать знания через Дух юных жителей земного пространства. Понимаю, не совсем понятно это выражение, что значит через Дух юных жителей Земли? Пояснения будут в последующих наших встречах. Полагаю души, услышавшие меня, постараются найти связующие линии.

Время великих преобразований человеческой души в полной активной форме. В ваших СМИ, во многих ченнелинговых посланиях извещается всё крайне обострённо, по энергетическому составу. Человек же не воспринимает, его сознательный комплекс направлен в иное русло.
На Земле сложилось два лагеря: духовного направления и материально-обогатительного.

Нет никакого баланса. Если взять материально-обогатительное направление, разделение на богатых и бедных, можно отметить, это ломает основу человека, где его чувствительный аппарат приводит к различным заболеваниям и прочее. Здесь нужно выравнивание полей и этот процесс крайне трудоёмкий и многолетний.

В духовном направлении – здесь всё перемешано до такой степени, что работы непочатый край. В сообщениях, где посылается Любовь и Свет, это люди считают чем-то, как бы выразиться вашими словами, сюсюканьем, много обещанием. Если передаётся истина настоящего положения, у людей возникает протест в душе. Вот и думайте сами, как угодить человеку?

Наш цикл посланий у многих может вызвать протест. Но мы, простите, будем извещать, как надо человеку, и что необходимо ему для принадлежания к Земле. Я, сегодня, заканчиваю нашу встречу, и это лишь моё знакомство с вами.

Да, я Дух Гипербореи, я уполномочен через свой информационный поток передать человечеству корневой стержень предков. Да, вместе со мной на связь будут выходить и другие представители Гипербореи. Линии связующие уже имеют место своего формирования.

Оставайтесь в любви и свете. Мысли ваши, это ваше будущее, до новой встречи.

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Рамона-Даэра

18.09.2016

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

 

Отдай Миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернётся лучшее, что есть в Мире.Учитель Мерлин “Для понимания новых свод правил жизни”

Представления: 574

Теги: Гипербореи, возвращение, дух, жизни, истокам, к

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Сентябрь 27, 2016 в 5:47pm

Что за бред?

Комментарий от: Вера Буянова, Сентябрь 27, 2016 в 9:34am

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 27, 2016 в 9:31am

Остапа понесло...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования