Значение новой информации, спускаемой человечеству Высшими в настоящий период.

В настоящий момент Высшие Иерархи

особый упор в повышении духовности человека

делают на изучении новой информации,

которую они спускают людям.

А она вся построена на новых энергиях,

более высоких, чем вся существующая и

уже устаревшая информация.

Старая информация, построенная

на энергиях более низкого диапазона,

чем требуется новому времени,

отходит в прошлое и превращается в исторические вехи.

На основе идей, спускаемых Свыше,

человеком разработано много теорий.

Но все они вместе с историей пятой расы

уйдут в прошлое, тк. в основном

служили только развитию мышления человека.

90% теорий неправильны, потому что

отражают не истинное построение мира,

а голограммное, искусственное.

Человек объясняет то, что создано другим Разумом

для его развития и которое как реальность не существует.

От этого - и ошибочность его домыслов.

К тому же все эти теории отражают мир пятой расы,

а она сменяется новой расой человечества,

у которой будет все другое:

мир, бытие, цели и пути их достижения.

Новой расе потребуется и новая информация.

Поэтому на рубеже смены эпох

Высшие Учителя и спускают новые знания.

Они несут в себе энергию будущего,

и постижение ее человеком

означает обогащение своей души и сознания

энергиями более высокого порядка,

переводящими его на более высокую ступень.

Новая информация несет новые,

более сложные понятия и задачи,

она расширяет сознание человека

до вселенских масштабов,

переводит его с земных проблем

на решение проблем иерархического сообщества,

позволяет увидеть единоцелостность

всего существующего и

свою связь и зависимость от Вышестоящих миров!

Л.А.Секлитова, Л.Л.Стрельникова -

"Человек Эпохи Водолея"  

http://www.gold-race.ru/

Представления: 785

Теги: Водолея, Л.А.Секлитова, Л.Л.Стрельникова, Человек, эпохи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 30, 2016 в 2:35pm

Благодарю. Очень своевременная информация.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"" Практика осознанности — это не техника для достижения нирваны. Это мягкое, но настойчивое напоминание самому себе: «Я — не то, что я думаю. Я — тот, кто осознает само мышление». Когда вы практикуете простое…"
10 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Приглашение домой " В следующий раз, когда ум начнет свою бесконечную сагу о проблемах и тревогах, сделайте паузу. Спросите себя: «А кто это все слушает?». Не ищите умственный ответ. Просто ощутите то безмолвное присутствие,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Приглашение к тишине: что остаётся, когда исчезают все вопросы? " Так кем же вы являетесь, если ваше тело — это пустота, сияющая энергией? Вы — не ярлык с именем, не профессия, не совокупность воспоминаний. Вы — тот, кто…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как научиться ТАК любить?
"Любви невозможно научится...  Любовь,  -  это наша истинная суть... Любовь, - это то, кто мы есть истинные и настоящие.  Любовью можно только Быть.  Или не Быть.  "Быть, или не Быть?"  -  Вот в чём…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как научиться ТАК любить?

“     Как научиться ТАК любить?  Недавно одна моя подруга написала в своём канале пост, который меня глубоко тронул.Она привела всем знакомые слова, часто произносимые в качестве тоста на свадьбах, - но сколько же в них мудрости и истины!«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,не ищет своего, не…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования