Откровения Света. Люцифер. Новая цивилизация: пришла пора благоразумия, пришла сила Единства.

....Зачатки новой цивилизации уже дали свои ростки. Все цивилизации Земли будут объединяться в единую общемировую цивилизацию, и это принесёт Земле и всем существующим на ней Формам жизни благополучие и развитие всех жизненных потенциалов, что можно развернуть в существующей действительности жизни.

Это даётся Земле в её Будущее. Как это будет происходить. Уровень Света сейчас на Земле возрос, но те, что называли себя Светоносцами, не являлись в полной мере таковыми, потому что они желали владеть благами: деньгами, властью, роскошью; то, что было действительно важно, находилось в тени и проецировало свои мыслеформы к лучшей жизни, вот они то и являли основу будущего бытия, потому как не возжелали власти и роскоши, но возжелали блага всем,- они и поведут Мир к будущему духовному становлению, развитию этой силы. Эта мощь сильна и многочисленна, потому как она превосходит числом эгоистичные потребности тех, кто жаждет только для себя. Это прорыв, это уже является движением некой силы, что соизмеряет свои возможности и привнесёт бОльший размах в условия существующей уже реальности, и реальность эта будет только улучшаться и трансформироваться в новый, уже зачатый виток единой сильной цивилизации. Это будет основано на единстве мировоззрений, но будут различные языковые барьеры, то есть страны будут как и были, и станут поддерживать и нести свою культуру как и несли, но всё в дальнейшем будет уже проходить под Единым совместным Объединением многих правителей различных стран, что и станут формировать единое ядро силы воли своей к будущему всех, как Единого, то есть они, правители, будут решать уже совместные задачи и претворять их во благо всех жителей Земли. Это будет, этого желает само общество, потому что оно утомлено уже раздором и неприятиями друг друга! ПРИШЛА ПОРА БЛАГОРАЗУМИЯ. ПРИШЛА СИЛА ЕДИНСТВА, и она будет уже раскрывать свой потенциал для будущего Всех.

Неугодные, что не станут подчиняться Системе единых ценностей и благого, будут отстранены от Управления. Почему. Потому что Мир многополярен, и он должен в конце концов изыскать пути Развития, а не вносить дисгармонию и раздоры на планету. Это первое.

Второе. Основополагание на будущее сотрудничество культурного, делового и межрегионального обменов.
Страны станут уже регионами Единого Братства Всех, и по этой причине границы будут стираться как непременное условие,- границы станут условными, поддерживающими связи вышеперечисленных уже объёмов жизни: ганицы станут в итоге когда-то не нужны, потому что изживут себя как необходимость. Мир станет насыщать сам себя многообразием, через Развитие и сохранение всех культурных пластов каждой страны, что пожелает оставаться как страна, имеющая свою собственную индивидуальность в культуре и обычаях: это также верно, как и то, что Миром станут править благоразумие и желание всех к мировому сотворчеству и сотрудничеству.

Третье. Назревание перемен уже происходит, само сознание людей станет уже меняться, обретая дружественные связи: так будет, так желают миллионы разумных существ, и их будущие судьбы уже выстраиваются, согласно всех намеченных ранее программ Единой Жизни Планеты.

- Благодарю.

Принято Ольгой КАРНА.

Ангел КАДИССИЯ.

30.09.2016 год.

Представления: 471

Теги: Единство, Люцифер, объединение, развитие, сотворчество, сотрудничество

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
6 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования