Со Встречей Друзья!! Приветствую всех ЛУЧАМИ СВЕТА!!    Предлагаю вашему вниманию ожерелье Мудрости Мироздания,рассматривая бусинку "паутина света" Эти Ключи к Эволюции Души нам Даёт СИМИОН - "Эволюционный Коллектив" существ,осознанно живущих в Седьмом измерении                                                                         

по своей природе Вселенная является сверхпроводящей, и, устраняя преграды, закрывающие ваш внутренний свет, вы все больше оттачиваете умение играть в этом проводящем поле. Этот мир света — это вы, и вы уже существуете в нем. Вам просто нужно увидеть его в себе, а затем и вокруг себя. Поступая так, вы становитесь членом великой Вселенной, окружающей вас, но прежде невидимой. Вот что такое переход. Вы становитесь существом, лучше осознающим свою способность вносить вклад в волны световой передачи, оживляющей этот мир. Так ваш опыт творения обогатится, и за ним последует все, что касается вас, включая все существующее в этой Вселенной и за ее пределами.

Знание о том, что Вселенная работает на основании передачи энергии от одной единицы к другой и что все мы воздействуем на эту передачу, является ключом к эффективному творению. Вы, ваша жизнь и все объекты вокруг вас — это группы единиц сознания, согласившихся на совместное выражение. Вы договорились казаться отдельными друг от друга, чтобы каждый открыл свой собственные созидательные способности. Вы как часть творения выражаете их в своей определенной жизни.

Вы узнаете, как ваша энергия управляет вашим окружением. Надеемся, вы начинаете понимать, что все вы затрагиваете друг друга на энергетическом уровне. Чем лучше вы осознаете этот факт, тем больше вы контролируете воздействие вашей энергии. Предположительно, вы также учитесь использовать неисчерпаемый источник энергии, из которой состоит Вселенная. Наблюдая передачу и восполнение света, вы сможете понять, как с легкостью изменить свое окружение.

Ваша физическая реальность и многие реальности помимо нее скрепляются нитями света. Если бы вы увидели эти нити со стороны, вам показалось бы, что весь ваш мир представляет собой решетку вибрирующих нитей энергии, связывающих все компоненты системы. Вы увидели бы паутину света. Когда между якобы отдельными объектами создается связь, нити света между ними становятся ярче. Когда вибрация одного объекта начинает соответствовать вибрации другого, между ними создаются новые нити. Это происходит между тем, что вы называете неодушевленными и одушевленными формами. Световые нити связывают между собой клетки и атомные частицы, а также животных и горы. Таким образом, эта паутина света многослойна. Со своей точки зрения мы видим искры света, перемещающиеся между объектами в этом световом танце. Наиболее прочные связи создаются между единицами, обладающими одинаковой вибрацией.

Когда сознание поглощено самим собой, оно склонно бороться за эти искры и постоянно пытается воровать свет у окружающих объектов. Когда единица сознания делится энергией с тем, что существует вокруг, ее связи пополняются. Это состояние постоянного свечения называется безусловным отдаванием. Однако иногда у отдавание энергии принимает форму скорее ограничения, чем щедрости, поскольку часто, чтобы нечто дать, фактически нужно нечто другое отнять.

Человечество, большей частью, сражается за свет тысячелетиями, и поэтому породило множество разногласий. Искры не могут гореть, когда они украдены. Они гаснут и не восполняются. Тогда единица сознания хочет взять еще больше с помощью тех нитей связи, которые она установила. Если вы можете представить себе весь мир и его взаимодействие таким образом, вы увидите, почему настолько важно изменить свой образ мышления. Отдавая свои искры, вы создаете больше источников удовлетворения. Мы видим ваш свет через дымку вашего эго, когда вы делитесь своими искрами...

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 14, 2016 в 3:48pm

 Приветствую  Альбина" на ТО и ЭВОЛЮЦИЯ,что ВСЁ  есть ПРОЦЕСС...  ведь в Этом и фишка ПЕРЕХОДА,что надлежит нам,открыв свои "оконные ставни",научиться ИГРАТЬ в ЭТОМ ПОЛЕ!!!  А мы же УЖЕ в НЁМ..."  Об этом я догадывался конечно )) --  "НЕ БОЙСЯ, ВРЕМЯ ПРИШЛО" -- но как ты рассуждала или как это почувствовала? У этого утверждения может быть многомерное продолжение у разных Человеков.  Я например, думаю, что далеко не вся вселенная наша сверхпроводима, а только какая то её часть, или какие то её направления. Эта часть может быть результатом развития Небодона, а может быть данностью особой благодати Творца!?!?.     Благодарю

Комментарий от: Альбина, Октябрь 14, 2016 в 11:13am

  И тебе Привет,Александр Алго!!  В ответ скажу репликой,Возлюбленный... " на ТО и ЭВОЛЮЦИЯ,что ВСЁ  есть ПРОЦЕСС...  ведь в Этом и фишка ПЕРЕХОДА,что надлежит нам,открыв свои "оконные ставни",научиться ИГРАТЬ в ЭТОМ ПОЛЕ!!!  А мы же УЖЕ в НЁМ...

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 14, 2016 в 1:48am

 Приветствую  Альбина и всех. Как Альбина,ты пришла к "сверхпроводящей вселенной"?  Это может быть интересно. Ведь до сих пор Небодону хватало обычной проводимости.   Благодарю

Комментарий от: Альбина, Октябрь 13, 2016 в 8:25pm

  Светлана в Любви и с Любовью приветствую тебя - неуловимо родственную Душу!                                                 Хочется поблагодарить Миги Вечности за  твоё согласие на  "совместное выражение"

Комментарий от: Светлана Н., Октябрь 13, 2016 в 5:35pm

Альбина ,приветствую!

Вы, ваша жизнь и все объекты вокруг вас — это группы единиц сознания, согласившихся на совместное выражение

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
5 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования