Дух Гипербореи - "Перспективы развития земного общества".

Я Дух Гипербореи. Милые деточки Бога Живого, решил ещё побеспокоить на несколько минут. Мои представители уже рвутся к общению с вами. Сколько вам сказать всего намечено, столько нужно передать человеку, дать новые для вашего восприятия знания. Сколько же страданий вынесла Земля-Матушка, а сколько боли на себе вынес человек. И вам уже, людям, трудно поверить в то, что ваш мир можно изменить. Но его можно повернуть в другое русло и даже при вашей настоящей жизни. Всё заложено в вашем сознании, милые, всё огрехи в мыслеформах человека и не так просто, на первый взгляд, в вашем понимании, изменить мир одним взмахом. Согласен, это так, но наши технологии и рекомендации несколько отличительны от ваших и они обусловлены на энергопотоках. Да, кажется прозаичным, но именно таким образом можно изменить ход эволюции. Именно так, применяя такие методики, гиперборейцам удалось перейти в новый коридор для продолжения своей жизни, именно таким образом нам удалось сохранить все наши и законы, и знания, а при переходе в новый коридор, уже усовершенствовать их.

И мы с радостью будем делиться в вами нашими знаниями и технологиями. Мы знаем, что многие Души их ждут. Это те, кто воплотился на Земле для выполнения таковых задач. Невозможно всем людям овладеть этими знаниями и нельзя одновременно отвергать таковые.

На Гайе есть свои циклы жизни живых существ. В определённые промежутки жизнь останавливается и через века вновь возвращается и это цикличность, это Мироздания процесс. но время на Земле имеет свои приоритеты. Человечество получило колоссальное развитие в науке и технике и имеются предпосылки, и я это заявляю открыто, что жизнь человечества может быть, разумеется не без помощи сторонних цивилизаций, поэтапно перемещена в новый коридор, с новыми, как уровнем сознания, так и уникальным мышлением. И это не сказки, это не мистика. Мы для этого пришли вам помочь. Достаточно лишь читать наши рекомендации, ваши клетки памяти стволового мозга уловят коды и в процессе вашей жизнедеятельности у вас будут формироваться уже новые формулы общения друг с другом.

Клетки вашей памяти будут активированы автоматически. Все вы ранее проживали и в Атлантиде, и в Телосе, и для кого-то Гиперборея была родиной. При полной активации клеток памяти, многие будут выходить на связь со своими потомками прежних жизней и получать уникальное для своего совершенствования. И это будет важным шагом и помощью при намеченном для землян переходе в новую реальность, в новый коридор Мироздания.

Наше с вами со-творчество предполагает широкомасштабный резонирующий фронт, где многие люди будут ощущать в себе значительные изменения мистического характера и это не вымыслы – время всё расставит по своим местам. Вот такой краткий обзор предстоящего нашего со-творческого союза. Встретимся на заре нового дня.

Дух Гипербореи был на связи. До скорого свидания.

30.09.2016

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

Источник: http://channelingvsem.com/category/informaciya-k-razmyshleniyu/

Публикация: http://channelingvsem.com/


Представления: 433

Теги: Гипербореи, дух, земного, общества, перспективы, развития

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Все глубже проникаем в кроличью нору истоков современного “Нью-Эйдж» и скрытой цели его искажающего ОБМАНА.

Я покажу тебе, насколько глубока кроличья нора.”Алиса в стране чудес” “Прошедший через тайный культ поклонения Падшим Духам, рассказывает, какие манипуляции планировал Люцифер с 18 века, чтобы увести людей от Истины перед окончанием Великой Битвы между Добром и Злом.  Судя по тому, ЧТО активно разворачивается в наши дни, этот обман ему вполне удался, а значит близка и развязка Великого Противостояния…” Люцифер о конце Великой Битвы | Нью Эйдж и ченелинги | Уничтожить Библию, не сжигая её … и…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
"     Радха, Кришна и любовь   У Кришны есть склонность любить; мы тоже ей обладаем. Откуда проистекает эта любовь? Поскольку Кришна любит Радхарани, а мы являемся Его неотделимыми частицами, то мы также обрели способность…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
"  Какой красивые искренние рассуждения попались мне в интернете,  замечательно раскрывающие смыслы блога:   “  Мне попалось сегодня видео, неожиданно, рассказ об одном разговоре Кришны и Радхи. Радха спросила его,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
""Вы знаете, что здесь присутствует новая энергия, не так ли? И в связи с этой новой энергией мы получаем от многих интересные вопросы. Вот, пожалуй, один из самых показательных вопросов об этой энергии. Кто-то говорит: «Я начинаю…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
"" Вы завершаете важный этап перехода. Если вы ещё не слышали об этом, то напоминаем, что до 2030 года действует пятилетний план, который подразумевает полное завершение этого процесса. Это первый год из пяти, и вы начинаете "выходить…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
""Вы могли бы сказать, что это обязательство — просто признать, что лично для вас всё может быть лучше, чем раньше. Многие говорят: «На дворе 2026 год, но посмотрите на мир, он по-прежнему такой же хаотичный, как и всегда. И вы…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
" Очень понравился мне этот текст Ильи Латыпова, прямо лег на душу. Кстати, на днях приобрела его книгу… толстенную такую :-) Называется  “Один на один с жизнью. Книга, которая поможет найти смысл” . Он так хорошо…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования