Диктовка Тане - матери с младенцем на руках

   

25.10 2016 Дик. Тане. Единое Целое.
Я есмь то, что Я есмь.
Я есмь то, что ты есмь.
Ты есмь то, что Я есмь.
Ты есмь то, что ты есмь.

Я, Матерь Мира, и Я, Отец Абсолют. Великое. Неделимое, Единое ОМ. Приветствуем тебя и в твоём лице всех вас.
ЗАРЯ. ПОДНИМАЕТСЯ
ЗАРЯ – Я РАЗ – Я РАЗ (Три – Трижды Рождённый) – отсюда триединство вашего трёхмерного мира - здесь и сейчас. Вы переходите в пятеричность и семеричность. Сегодня – это свершившееся ЗАВТРА. Ваши нити переплетены и вы единое целое. Представить и понять это, очень трудно многим из вас, даже воинам Света, а что говорить о спящих жителях Земли? Понять и осознать своё Единство в Мироздании есмь ваша задача – Задача всего Человечества на ближайшие дни. Вы Единый Организм! Представьте, что это один – ОДИН ЧЕЛОВЕК. ДА, ВСЁ ЧЕЛОВЕЧОСТВО ЕСМЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК. Ты написала правильно, раньше писали через О. ОСТОВ.
ОСТОВ – ОСНОВА
ВСЕМ ДАМ по ПЯТЬ
Пять чувств
Пядь Земли
Семь пядей во лбу
Вы Едины, не устаём Мы вам повторять. Вы Едины, ваши нити переплетены и разорвать их трудно, практически невозможно. Поэтому Мы вам постоянно твердим – Будьте бережны друг к другу. Да возлюби ближнего своего, как самого себя! Теперь вам понятен смысл этих слов? Ближний ваш – это тоже вы, потому что вы Едины, Вы Одно Целое. А когда у вас что – то болит, вы начинаете лечить. Сейчас важно вам понять, что Человечество есть каждый из вас – это вы сами. Человечество нуждается в лечении, а лекарство одно – это Любовь. Окутывая и Наполняя Всё и Вся Любовью – вы Лечите Всё Человечество. ПРОБУЖДЕНИЕ ГРЯДЁТ, ИБО ЗАРЯ ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОЛНЦА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. УРА ! ЗАРЯ ! ЛЮБОВЬ ! ЛЮБОВЬ ! ЛЮБОВЬ ! ВОЛНОЙ БЕЖИТ по нитям связующим вас всех в Единое Целое. ВОЛНЫ ЛЮБВИ!!!

Мы вас Любим. Я, Матерь Мира, и Я, Отец Абсолют, Великое ОМ.
Аминь.

Представления: 288

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Окт 28
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Окт 26
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Окт 26

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования