Начните применять понимание - "Только Бог - есть власть!"

Дорогие, мы видим, что многие всё еще находятся в смятении, глядя на условия, которые сложились в мире. Знайте, что то, что вы видите в это бурное время, является выходом на поверхность старых энергий, которые долгое время были подавлены и скрыты, а теперь должны были выйти на всеобщее обозрение, чтобы их увидели, оценили и изменили.

Не бойтесь прямо посмотреть на любое появление, не прячьтесь и не делайте вид, что не замечаете, понимайте это как материальное выражение духовной вселенной – картины, сформированные из убеждений дуальности и разделения, безличные и не имеющие духовного закона, поддерживающего их.
Не бойтесь и не отказывайтесь от эмоций, которые могут возникнуть, но понимайте, что пришло новое время, и вы уже не те, кем были даже год назад, вы достигли уровня сознания, которое теперь может по-иному интерпретировать проявления в мире и признавать всегда стоящую за ними духовную реальность,

Соблазном для большинства является желание быть частью текущего консенсуса сознания, поскольку являясь частью группы, человек чувствует, что его признают, и при этом появляется ощущение «любви». В настоящий момент большинство из вас способны видеть и действовать за пределами консенсуса сознания, как бы то ни было мир меняется и постепенно растворяются проявления, отражающие дуальность/разделение. Это работа.
Мы снова хотим поговорить о Любви, поскольку Любовь – это основа всего, при понимании и проявлении её в истинном смысле, она пронизывает каждый аспект повседневной жизни, независимо от того, насколько он кажется обыденным. Как только Любовь становится вашим достигнутым состоянием сознания, вы начинаете автоматически воспринимать мир и всё, что находится в нём, с совершенно новой точки зрения, позволяя многим, ранее принятым, концепциям и убеждениям отойти в прошлое.

Любовь – это Единство, и поэтому она является связующим звеном между всеми вещами — людьми, растениями, животными, духами природы, стихиями и т.д. Даже камни имеют определённого рода сознание. Нет ничего, что не состоит из одной и той же субстанции — Божественного Сознания. Духовные идеи единого Божественного Сознания интерпретируются в соответствии с состоянием сознания человека. Если это сознание поддерживает прочные убеждения дуальности и разделения, внешний мир будет проявлять их, но это никогда не изменит реальности Божественной Идеи.

По мере развития сознания развиваются и интерпретации. Лошадь и телега раньше представляли Божественную Идею Вездесущности, но теперь появились самолеты, высокотехничные автомобили и современные виды транспорта, которые продолжают развиваться. У Звёздных людей интерпретация Вездесущности (способы передвижения) выходят за пределы того, что может представить человеческий разум на этом этапе своего развития.

Приходя к пониманию истины того, что Единое Целое проявляет Себя во многом, вы также должны прийти к пониманию и признать, что существует только одна единая власть. Только Бог является Властью.

Чтобы достичь и начать жить на основе сознания Единой Власти, человек должен сначала изучить само понятие Бога. Слово «Бог» представляет идею «Всего во всём», но какое бы слово вы не выбрали, ограниченный человеческий разум просто не сможет понять то, что бесконечно. Как бы вы не называли, Его можно только чувствовать.

Человеческий разум способен понять признаки Божественности — качества, всегда поддерживаемые Божественным законом и внешне выражающиеся как мир, радость, полнота, цельность, изобилие, гармония, и т.д. Они составляют сущность самоподдерживаемого, самосохраняемого «Чего-то», и поскольку в этом «Что-то» существует только Единое Целое, всё, что оно воплощает, является единственной реальностью.

Человечество, не знающее истину и испытывающее мир дуальности и разделения в течение многих жизней, рассматривает все внешние проявления как хорошие или плохие.

Пришло время перейти к сознанию Единой Власти. «Только Бог есть власть» — вот что должно стать внутренним ответом в любой ситуации, будь она физической, эмоциональной или ментальной. Божественное и все аспекты его должны быть увидены и приняты как реальность, и, следовательно, единственная власть.

Где эта власть? Внутри, у реального Я, у того Я, которое сформировало и поддерживает тело, которое оно использует. Это то Я, которое заставляет биться сердце и притягивает то, что необходимо. Это то Я, которое проявляется как руководство и утешение в период кризиса, поскольку Оно завершено и цельно, и ни в чём не нуждается.

Только Бог есть власть. Теперь вы готовы жить в сознании, знающем, что каждое качество Божественного Сознания также воплощено внутри каждого отдельного выражения этого Божественного Сознания. Это Я Есть. Это то, что имел в виду владыка Иисус, говоря: «Я ничего не могу творить сам от себя» или «И больше этого он сотворит». Он никогда не имел в виду, что он — единственный сын Бога, но неосведомленный мир, искавший силу за пределами себя, объявил Иисуса единственным сыном Бога.

Только Бог есть власть. Позвольте этому стать мантрой, с которой вы встречаете любое ежедневное событие. Достигнутое осознание Единой Власти – это исцеляющее осознание, поскольку оно не признает власти болезни. Оно является миротворцем, так как знает только проявление Единое Целого во многом. Те, кто достиг сознания Единой Власти, способны позволить окружающему миру рушиться, понимая, что это не может касаться реальности.

Начните применять понимание «Только Бог есть власть» к любому кажущемуся незначительным событию ежедневной жизни. У вас заболело колено… вспомните, что Бог не может выражаться как боль, поскольку этого будет дуальностью внутри Того, что бесконечно полно и цельно.

Боль во всех её формах отражает безличную веру в то, что вы разделены с Богом. Только Бог есть власть… и совершайте любые человеческие действия, которые чувствуете необходимыми. Ваше понимание Бога как единой власти открывает дверь проявлению Божественной Полноты так, как лучше для вас.

Лишение власти всех появлений, независимо от того, насколько ужасающими они могут быть, является необходимым шагом общего эволюционного путешествия, но теперь вы готовы к этому.

Пока вы живёте в мире, поддерживающем трёхмерную систему взглядов, вы всегда будете сталкиваться с проблемами, но теперь у вас есть средства, с помощью которых вы можете встретиться с ним на более высоком уровне. Несчастья происходят с развитыми людьми потому что, во-первых, они выбрали это как часть своего жизненного плана, чтобы помочь пробуждению других людей; во-вторых, чтобы привести к более глубокому пониманию определённой истины, необходимой для дальнейшего духовного роста.

В жизни развитых людей нет случайных событий, сформированных из энергий дуальности и разделения, как у непробуждённых людей, но они должны научиться находить истину, скрытую в тяжёлых жизненных событиях.

Идя по духовному пути, ищущие люди подходят к моменту, когда начинают понимать, что не могут поклоняться и Божественному, и человеческому. Свободная воля позволяет делать это, пока есть желание, но большинство из вас признаёт, что пришло время начать жить на основе собственной истины. Пришло время отойти от того, чтобы отдавать свою власть трёхмерным концепциям, будь они личными или глобальными, кажутся они хорошими или плохими. Поймите, что хорошие появления так же иллюзорны, как и плохие, и что только Бог является единственной властью.

Те, кто подключен к технологиям во всех её формах 24 часа в сутки или никогда не уделяет время, чтобы побыть в тишине, просто не слышат тихий внутренний голос, и поэтому продолжают отрицать и отвергать его присутствие.

Окружающие люди не поймут, что изменилось, но заметят, что вы стали более спокойными, сосредоточенными и стали более спокойно реагировать. В это время, скорее всего, вы заметите, что другие люди обращаются к вам за советом, их будет притягивать энергия мира, которую они ищут. Так начинается духовная работа, и вы становитесь сотрудниками Света в любом виде деятельности, игры, отношений, службы и т.д.

Многие, так называемые, религиозные учения учили, что обычный мир не может быть духовным, и его нужно покинуть, чтобы стать «святым». Так во всех религиях появились монастыри.

Было время, когда они были единственным местом, где можно было найти мир и уединение, где духовный поиск мог происходить без борьбы. Но поскольку каждый приносил с собой своё состояние сознания, многие монастыри превратились в места догмы, структуры, правил и дезинформации. Тем не менее, и сегодня многие монастыри служат тому, чтобы обеспечить мир потоком Света и Любви благодаря развитому сознанию тех, кто понимает и применяет на практике более глубокие уровни истины.

Сейчас новый день и новое время, и духовной жизнью нужно жить в мире, а не вне его. Жизнь на земле больше не должна делиться на светскую и духовную, это старая ложная и вводящая в заблуждение энергия прошлого. Есть Единое Целое. Единая власть, Единая реальность, Один закон, Одна причина и одно следствие, и это — ВЫ.

Мы – Арктурианская Группа.

25 сентября 2016 года

Источник

Сайт “Портал 8

Представления: 460

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования