Я Есмь Ирия, посланник страны Света.
Мои приветствия пробуждающемуся человечеству! И это не простые слова, это уже реальности настоящего момента все более явно проявляющиеся на планете Земля в период раскрывающейся Многомерности.
В этот самый момент идет процесс «собирания» солнечных фиолетовых лучей вашим фиолетовым солнцем. Да, оно у вас было всегда. Если ваши приборы его не могли видеть, то это не значит, что его не было, и оно не излучало лучи фиолетового спектра.

Перед Квантовым Переходом излучение сошло на предельный минимум, и несколько лет было практически состояния глубокого летаргического сна. Сейчас начался активный процесс поглощения лучей, усиливающийся с каждым днем.
Что будет далее? Будет как взрыв Квантового солнца! В солнечной системе появится второе солнце, несущее женские энергии, бело-золотого спектра. На Земле оно будет видно как сияющее медное.

Информация о втором солнце поступала из многих источников, и вот совсем скоро вы станете свидетелями его проявления в вашей реальности!
Сам факт наличия второго солнца свидетельствует о том, что идет эволюционное развитие в фазе сбалансированных мужских и женских энергий, в пространстве Светлых Сил и Многомерного проявления энергии Любви Творца.
Процесс трансформации фиолетового солнца в бело-золотое аналогичен просветлению в человеческой эволюции и изменению цвета коронной чакры с фиолетового на сияющий белый. Это говорит о том, что прошла энергетическая трансформация во всех нижних чакрах и сияние тысячелепесткового лотоса коронный чакры бело-золотым СВЕТОМ – это готовность к новому витку эволюции на более высоко вибрационных уровнях Вселенной!

Ваша солнечная система, проявлением второго солнца, заявит на всю Вселенную о вашей готовности к новому уровню развития и прохождения качественно других опытов в воплощениях. Соответственно станет возможным и интересным не только для вас, но и для других цивилизаций Вселенной более тесное взаимодействие с Вами.
Для трансформации ваших Биологических тел в Кристальные второе солнце будет значить мощное усиление всех процессов преображения.

Почему второе солнце сейчас проходит процесс «собирания» фиолетовых лучей?
Пришло время поменять направление торроидального вращения энергий для активации излучения женских энергий эволюции для прохождения сбалансированных опытов эволюционного развития человеческой цивилизации. Идет мощный процесс схлопывания на всех уровнях и аспектах тех энергетических подуровней, которые не служат Вашей эволюции. Это касается и энергий духовного существа, переживающего опыт человеческой жизни!

В марте 2016 года энергии двух затмений и Весеннего Равноденствия активировали в ускоренном темпе процесс преображения второго солнца. Солнечное затмение 9 марта – это как выстрел стартового пистолета к мощному трансформационному забегу. Именно поэтому ВЕСЬ МАРТ – это уникальнейшая возможность трансформировать НАВСЕГДА те энергии, которые не служат вашей эволюции ОЧЕНЬ быстро и кардинально!!! При сопротивлении этому процессу, не желании что-либо менять, будет активирован процесс ухода из биологических тел и прекращения опытов в этом воплощении. И это не високосный год тому виной, а
космический этап вашей эволюции. Шутки с природой ваших тел и планеты в целом закончились навсегда. Вы станете свидетелями: КАК молниеносно будут разворачиваться события, и меняться колоссально энергии ваших опытов.

Я обращаюсь к тем, кто на уровне Я Есмь, уже выбрал пройти опыт Трансформации в теле, прочувствовать каждый момент преображения в осознанном и умиротворенном состоянии. Именно поэтому вы и читаете это послание! Это просто синхронистичность Вселенной, проявленная в Безусловной Любви к вам!!!

В энергии Любви и Света, Ирия.

Передано через Ирину Лычагину 11 марта 2016 г.

сайт OMARTASAT

Представления: 1610

Теги: Ирия, солнце, фиолетовое

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 1, 2016 в 8:29pm

Изменение варианта перехода (в сокращении)

Послание ТОТа, Леди Гайи и Мелека Метатрона
Март 2016 года


Это - послание к людям. Послание-предупреждение...   И цель его  - это попытка встряхнуть те Души, которые способны на многое, Старые Души.

Не теряйте веру, будьте сильными и не застревайте в той реальности, где вам сейчас может быть комфортно...  Это временный комфорт. Когда на Земле происходят такие сильные изменения, то вам не может быть комфортно по определению...

Люди Земли, мы взываем к вам! 

Произошли изменения... И эти изменения сейчас идут не в самую лучшую сторону для вас всех... Но вы выбрали это сами...Иногда для выбора чего-то просто не нужно ничего делать... Пассивность и не сопротивление обстоятельствам  создают определенный посыл, который проявляется как согласие на выбор, возможно, и другого варианта...

Но  какого варианта???  Об этом не думает большая часть человечества... Люди слишком пассивны, спокойны и они просто устали верить в себя и доверять Высшим Силам Света. …им кажется, что ничего не меняется.

До конца февраля 2016 была надежда, что все пойдет так, как нужно, как планировали Высшие Силы Света столько времени... Но все изменилось...Вы  должны знать, что все изменения начались 29 февраля...

В конце февраля Второе Солнце приближалось к вашей Галактике... Его лучи уже могли быть заметными, как  планировалось,  23 марта этого года на Планете Земля. И вы все готовились к встрече с этими сильными энергиями... И с теми изменениями на Планете, которые должны были последовать за этим. Но в конце февраля, 29 числа, Второе Солнце остановилось на некотором расстоянии и не пошло дальше.  Оно как зависло  «в воздухе»… Так оно «стояло» три дня.

Это было промежуточное состояние для всех жителей Земли...

РЕШАЛОСЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. Пойдет ли  оно дальше по своей траектории  или...

Это было время принятия решения для землян...  Для Светлых Душ.

И люди в большинстве своем сделали свой выбор... Большая часть людей своим неверием и нежеланием выходить из рамок третьего измерения как оттолкнула энергию Второго Солнца... Увы, это так... Сейчас оно больше не приближается к вашей Планете…

 

Во время трех дней ожидания, каждому из Вас был задан вопрос на тонком уровне, всем один и тот же вопрос:"А готовы ли вы? Готовы ли вы всё и всех оставить и перейти прямо сейчас? Раскрыть руки и прыгнуть в пустоту... Без страховки, без понимания, без ничего...  Просто веря в себя и в правильность вашего выбора?". 

И большая часть людей ответили, что они не готовы, они засомневались в себе и в своем выборе...  У каждого остались какие-то, по их мнению, незаконченные земные дела.

Вы не слышите сами себя, как же вы можете услышать друг друга, и именно поэтому вы находитесь там, где вы есть, и не можете выбраться оттуда, куда сами себя загнали...

 

Послание передано через АОС

Читать полностью http://www.omartasatt.ru/publ/aos_poslanija_vechnosti/chenneling_po...

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 1, 2016 в 11:19am

Фиолетовый факел Вселенной,
Свет Божественный тонких миров,
Пусть горит в нас огонь твой нетленный
И зажжёт искры новых костров
Песней пламени вдохновенной,
Светлым Духом Единых основ!

Напитай несказанною силой
И любовью ко всем Существам,
Чтоб горела и не остыла,
Указав нам Тропу Восхожденья,
Путь, завещанный к Звёздным Вратам,
Вместе с Гайей, любимой и милой,
Нашим жарко горящим сердцам.

Пусть ускорится Света движенье
В фиолетовом танце твоём,
И приблизится Преображенье –
Путь, что нам проторён от рожденья
Вознесённым Владыкой Христом.

Пусть дорогою Вознесенья
В новых светло-прекрасных телах
И в Мер-Ка-Бах – Святых кораблях –
Мы пройдём-пролетим в час Прозренья,

И пусть пламенем озаренья,
Словно Солнце в свой час Восхожденья,
На восходе весенней Зари –
Нам сияют всё ярче лучи

Лемурийского Братства Кристаллов.
Пробужденье их станет началом
Для Единого в сказку Пути,
Ведь пора наступила-настала
Тем Путём нам в Единстве пройти
И свершить то, чего не бывало.

Пламя Жизни и Вдохновенья!
Пробуди искру в спящих сердцах
Для всеобщего сотворенья
Мира Нового в ярких лучах,

Для Единого, в духе рожденья,
Света Высшего продвиженья
На сияющих звёздных Путях!
Где любовь — не забава, не сказка.
Не мираж обделённой души,
И не плотного мира привязка.

Не туманное нечто поэта,
Как несбыточный сладостный сон,
А Живое Сияние Света,
Что сердца нам наполнить спешит
Красок Радугой с разных сторон,

Дарит Жизни горенье влюблённым
И зовёт нас в полёт окрылённо,
В Мир, Единым Огнём сотворённый,
В Новый Мир, Свет от Света рождённый!

Ты – Учителя высшее Пламя,
И подарок для страстных сердец,
Что горит в нас, вокруг и над нами,
Создавая для Духа Дворец
Лучезарными сердца огнями,
Что подаровал нам сам Творец!

В нас проникни, очисти, наполни
Все тела лучезарным огнём,
Обещанье Владыки исполни –
Сказ о Веке его Золотом,
И в твоих очищающих волнах
В Мир Любви мы в сиянье войдём!

Пусть мгновение это настанет,
Где с любимыми будем Едины,
На века, навсегда неразделимы,
Где по Воле Святой обретём

Радость жизни неповторимой,
Нежность Матери –
Свет её, в сердце хранимый,
И Создателя Благословенье –
Его щедрого сердца движенье –
И лучистый сияющий Дом!

Суханова Нина Аркадьевна

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования