Послание Матери Марии. Повышение вибраций. (Пасхальное послание)

     

Силы: Приветствую вас, дорогие мои! Азъ Есмь Мария, Матерь Мира. Этот день для многих так насыщен светлой энергией Благой Вести, не так ли? Но, дорогие мои, ведь каждый день является Источником Радости и Новых Светлых Энергий! Помните об этом. Помните. Сегодня наше послание будет посвящено тому, каким образом повысить светлые, чистые вибрации человека. Дорогие мои, не ожидайте с нетерпением Новой Вести! Данное послание несёт в себе одну основную цель — Напоминание. В процессе использования новых, качественно новых энергий, вам будет необходимо помнить основные правила «духовной безопасности». Самое главное из них гласит: «Вы полностью охраняемы и эффективны лишь в Энергиях Высоких Вибраций. Не поэтому ли ваша Душа «инстинктивно» молится в минуту опасности для Вас?

Но прошу вас, дорогие мои, не ищите меру достаточной «высоты вибраций», вы не найдёте это умом. Но приобретёте нужное знание благодаря вашей драгоценной Душе. Когда ваше сердце открыто и дышит Любовьюблагодарностьюрадостью, светлым юмором, счастьем и многими другими чистыми проявлениями Души, то знайте, что вы находитесь в состоянии высоких вибраций, и вам ничего не грозит!


Прошу позволения напомнить вам Наши слова: Свет не умеет осуждать и пугать. Но… Мы с Любовью желаем охранить вас от наносного, внешнего, от того, что не касается ваших уроков на Земле. Позвольте же нам сделать это! Поднимите же ваши вибрации! Итак, дорогие мои, что же поднимает частоту человеческих вибраций и позволяет не только сохранять, но и увеличивать количество вашей Светлой Энергии?

Основное Мы перечислим:

1) Молитва тому (тем), в кого вы верите и всей Душой принимаете (дело в том, что Душа может принимать лишь Свет, поэтому тот, в кого вы верите — это всегда Свет!). Много вопросов, не так ли? Душа ответ знает, ум обычно любит оперировать различными комментариями;

2) Выраженное вслух намерение поднять вибрации;

3) Сотворение чистых образов во Благо. Концентрация на них;

4) Слёзы очищения, если это уместно Душе;

5) Развязывание кармических узлов. Прощение;

6) Применение таинств Фиолетового Пламени;

7) Дарение людям Радости без цели получить что-либо взамен. Любовь тиха;

8) Состояние Благодарности: Земле, Людям, Вселенной;

9) Раскрытие сердечной чакры в минуты медитаций. Свободное течение Энергии Любви;

10) Нахождение на природе;

11) Нахождение у огня (свеча, костёр);

12) Сделайте что-либо посильно Благое для людей, для планеты. Но… Любовь тиха, вы помните?

13) Холодное обливание тела смоет энергетический «сор» и позволит горячей Энергии Любви без препятствий течь по всем вашим каналам;

14) Духовные практики с использованием, в том числе и физики тела;

15) Общение с животными, которые доставляют вам Радость. В том и состоит их основное служение вам, человечество!

16) Общение с РАстениями. В них Свет!


Этот список бесконечен как Вселенная! Но вы — Творцы и прекрасно со-творите для себя и других образчики новых способов повышения Вибраций Любви!

В том и состоит Благая Весть на сегодняшний День.

Мы посылаем вам Свет и Любовь. Почувствуйте это. Это легко.

Азъ Есмь Мария. Мы.

Источник 

Представления: 634

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования