Диктовка Тане (Карелия) -молодая мама с грудным младенцем. Хотя инфо для группы,но актуальна для нас

  

04.11.2016г. Дик. Тане. Голос – Зеркало. 02:35

Я есмь то, что Я есмь.
Я есмь то, что Ты есмь.
Ты есмь то, что Я есмь.
Ты есмь то, что Ты есмь.

Всё очень просто и сложно одновременно. Пока вы не научились быть откровенными друг с другом – счастье вам не видать. Негоже обманывать ближних своих, обманывая их, вы обманываете себя.
Вибрации вашего голоса выдают ваши мысли и помыслы.
Лесть вы сразу услышите, фальшь увидите, обман раскроете.
Ваш голос – ваш колокол – колокол ваших чувств и настроений. Он вас выдаёт и срывает с вас маски. Как бы вы ни старались спрятать свои чувства и эмоции – голос вас выдаёт. Поэтому во многих фильмах роль озвучивает совсем другой актер. И герой на экране говорит не своим голосом.
И даже не пытайтесь тренировать ваш голос – не получится. Это ваш барометр.
По вибрациям голоса, по его тембру, мелодичности или резкости вы безсознательно оцениваете друг друга и действия друг друга.
Голос выдаёт эмоциональное и душевное состояние человека.
Чем выше вы поднимаетесь в своём духовном развитии, тем сильнее развиваются ваши органы чувств. Вы начинаете улавливать тончайшие вибрации вашего тела, и чувствительность ваша повышается.
Ложь, лесть, неискренность и другие оттенки более тонкие, замаскированные, вы с повышением вашей чувствительности начинаете различать и чётко видеть границы.
Пятое измерение – это пространство, где отсутствуют ложь, лесть, неискренность, так как высокие вибрации Любви закрывают все проходы для низких вибраций. Низкие вибрации имеют большой удельный вес. Под своей тяжестью вынуждены расползаться в низких слоях атмосферы. Человек захваченный низкими вибрациями вынужден ползать, взлететь у него нет сил, так как крылья его смазаны ложью и лестью, слизью низкочастотных вибраций.
Вы сейчас все актёры. Подумайте каждый из вас: какую роль вы себе выбрали и как вы её играете? В жизни за вас эту роль никто не озвучит. Звучание вашего голоса записывается в хрониках АКАШИ.

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛГАТЬ СЕБЕ И ДРУГИМ ! – это призыв ко всем людям на планете.

Это первое и одно из самых важных условий вашего восхождения по лестнице ВОЗНЕСЕНИЯ. Работа над собой – это главное устремление к Совершенству.
Быть честным – быть устремленным.
Равенство всех перед Богом, а как можно равняться на Лгуна ( ЛЖЕЦА).. да, ЛЖЕЦ имеет другой смысл, не тот, который вложили в вас.
Учите Всеясветную грамоту – не устаём повторять. Тогда и текст вашей световой работы сформируется. А то слов много, а образов мало. Образное мышление, вот что вы сейчас учитесь творить. Это одна из ступенек на вашем пути в пятое измерение. Нас радует, что вы задумываетесь над каждым словом и обсуждаете. Это приветствуется. Но всё должно быть в меру осознанности. После световой работы лучше не обсуждать. Вы своими недостойными вас низкими вибрациями перечёркиваете всю вашу световую работу. И после этого ещё ждёте результата. А результат убежал с вашими смешками, пересудами, пререканиями. Подумайте над этим.
Мы можем вам дать текст готовый, но нужен ли он вам?
Лаконичность, простота и ЛЮБОВЬ вот что должно присутствовать в вашем молитвенном бдении.

Вы все матери, в этой жизни, или в прошлых. Так творите как матери.

С любовью к вам Я, Матерь Мира и Я, Отец Абсолют, Великое ОМ.

Аминь.

Представления: 486

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 9, 2016 в 12:48pm

Лаконичность, простота и ЛЮБОВЬ вот что должно присутствовать в вашем молитвенном бдении.

Насколько все просто. "Все просто, все просто, все просто." - повторяю себе уже два дня эти слова. Если бы вы знали, как все просто. Именно эту простоту люди не принимают. Ищут везде, но не в себе.  Он сказал это, он написал это. Считают это последней истиной. А почему, чужая истина должна быть вашей? Вы что,кидаете свою уникальность принимая чужую? Благодарю! Очень своевременно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай
14 мин. назад
Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
4 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования