Выборы в США – это комедия, разыгрываемая сионистской верхушкой
Еврейская паразитическая верхушка называет себя «правителями мира». На самом же деле, они – всего лишь приказчики, помощники, которыми руководили пришлые космические бандиты, но их, к тому же, почти всех уничтожили на Земле...

Реальные правители мира. Клан Барухов – короли евреев

Фрагмент из книги Энтони Саттона «Власть доллара»

Это – Бернард Барух. Единственный представитель клана Барухов, засветившийся в последние 200 лет. Клан правит евреями ещё со средних веков. Абсолютно все остальные еврейские кланы зависят и служат им. Еврейские правящие кланы – Куны, Шифы, Лейбы, Барухи относятся к «коэнам» и мешают свою кровь только друг с другом.

Они держат возглавляемую Ротшильдами жидомасонскую пирамиду и являются в ней глазом. По сути – они и есть дьявол во плоти.

Выборы в США – это комедия, разыгрываемая сионистской верхушкой

– Банкиры в Америке сидят в тени, их практически не видно, о них практически не говорят. К тому же, что интересно, мусолят несколько символических имён. И не так Ротшильды, как Рокфеллеры. А Рокфеллеры – это придворные щенки в большой псарне, сравнительно с теми людьми, которые руководят не только Америкой, но и остальным миром.

Вот, например, я встречался с министром финансов Джеки Рубином незадолго до его освобождения (ему было уже всё равно). Встречались мы с ним в Международном валютном фонде. Там, где у них, сохраняются слитки золота (под Нью-Йорком, по-видимому, больше, чем в Форт-Ноксе лежит, там даже магнитное поле нездоровое). Он подарил мне неразрезанный листок напечатанных однодолларовых купюр с автографом, а я побоялся его вынести, но не об этом идёт речь.

Так вот, Рубин года через три после этого показал мне уже напечатанные купюры: они были больше, чем обычные, – тысячного номинала, пятитысячного и по десять тысяч долларов. На этих купюрах уже не было портретов президентов.

Президенты – лишь до сотни долларов. Он сказал: «Это крепостные, а вот где рабовладельцы». Кто же там был? Шифф, Лейба, Кун, Барух. В париках их предки. Да, на купюрах, которые расходятся среди людей, уже напечатаны портреты тех, кто реально руководит миром. Они сидят в тени и сокровища всего мира принадлежат им. Они реально руководят не только Америкой, но и всем миром.

Как это случилось?

В 1913 году президент Вильсон создал федеральную систему (ФРС) и ликвидировал государственный банк.

Мы получили оригинальный термин: Федеральная Резервная Система. То есть группа этих богатых еврейских банкиров взяла на себя обязательства государственного банка. Они будто слились воедино. И вышла парадоксальная система: весь мир должен Америке, каждый американец, едва лишь родился, – уже должен Америке около 60 тыс. долларов.

Почему?

Нац. банка нет. Эта Федеральная резервная система, которая действует у нас, контролирует не только Соединённые Штаты, но и все страны мира. Следовательно, доллар, этот зелёный, ничем не обеспеченная бумажка, контролирует мир.

Ничем не обеспеченная бумажка со времён Джонсона, за ним ни золота, ни земли, ни драгоценностей – и он контролирует мир! Только потому, что является средством обмена. Для этой системы Америка – один из субъектов, однако не единственный. Как, например, для Баруха Коста-Рика, или Франция, или Россия – один из объектов его личных интересов.

Выборы в США – это комедия, разыгрываемая сионистской верхушкой

Эти самые богатые люди в мире не хранят свои богатства в банках. Знаете, есть такой термин «таплистид-банк» – 100 самых главных, а дальше – по списку.

Попробуйте найти там «Стандарт Чартер Банк» – банк, который существует с 1613 года. Так как неслучайно сначала самолёт врезался в ту башню, где штаб-квартира «Стандарт Чартер Банка», точнее его «интернешнл дипатмент». Неслучайно там сгорели миллиарды долларов и расплавились десятки тонн золота.

А что же это за банк, штаб-квартира которого в Лондоне, а сам он существует с 1613 года? Чем же занимается этот таинственный банк? Я узнал, чем он занимается. Есть такой комический актёр в Америке Лайнел Брайн, мой близкий знакомый. Так вот, его брат устроился по знакомству в информационную систему контроля над мировыми трансферами. «Стандарт Чартер Банк» – это банк банков мирового руководства.

Неслучайно первый самолёт спикировал именно туда. Это был удар в темя мирового руководства, в душу Кощея. Если бы люди не знали этого, то избрали бы другой объект. Это был неслучайный удар. Этого банка нет в ни одном списке мировых банков, однако он контролирует все расчёты в мире. Отслеживает и контролирует все мировые финансовые расчёты со скоростью 20 миллиардов долларов ежеминутно.

Потому, едва лишь господин К. «дунул» через частный банк «Сабр» 8 миллиардов 200 миллионов долларов, я подумал, что завтра будет убийство. На следующий день Сабра убили, когда он принимал душ. Я имел расшифровку, куда делись эти деньги, как они расписаны, куда переведены, но причина будто исчезла. Информация уже была ненужной.

Почему же тогда не разоблачили? Почему Интерпол не расследует это? Думаете, у них нет доказательств, которые есть у меня? Есть. Однако, у них есть хозяева.

Они хотят раздробить Россию: отдать японцам Курилы, финнам – Карелию, Калининград – Восточной Пруссии.

Зачем им Петербург – окно в Европу? Зачем окно, достаточно одной щели, чтобы подсматривать. Но за всем этим – тень тех, о ком никто не говорит. Рокфеллера, Ротшильда выставляют как мальчиков на побегушках. А о настоящих, например, Барухе, молчат. Их будто нет.

– А есть банкиры более влиятельные за Баруха?

– Нет. Это трильйонер. А выставляет вместо себя принца. Они смеются над нами.

– А Оппенгеймер?

– Оппенгеймер, да. Он принадлежит к самым богатым, но всё равно это не верхний эшелон.

– На Барухе защёлкивающаяся вся финансовая пирамида. А на чем основана власть Баруха? Какая у него концепция управления, потому что он – это же не порождение ХХ века? По-видимому, древний корень?

Выборы в США – это комедия, разыгрываемая сионистской верхушкой

– Не так древний, как средневековый. Это была особенная семья, связанная с мистическим учением в иудаизме. С тех пор они в тени. Через финансирование еврейских обществ, через протекцию всевозможным деятелям. Я, главное, хотел обратить внимание, что они реально руководят Америкой.

Они даже не входят в так называемое мировое правление – клуб Бильдербергеров, который состоит из 63 человек. Кстати, среди них и от России – Чубайс. Я слышал, что ему предлагали должность министра в российском правительстве, на что Чубайс лишь улыбнулся (я понял его): «Нет, что вы, мне это не нужно».

Конечно, зачем быть министром какого-то периферийного правительства, если он сам министр мирового правительства – образно говоря! В этом его неприступность. И всем этим дирижирует Барух, Лейба, Шифф, Кун, их семьи, которые породнились между собой. Они же в то же время председательствуют в мировом масоне.

– Интересно, думали ли они о том, что при таком правлении начнётся мировое расбалансирование и может всё закончиться катаклизмом мирового значения? Или им на всё наплевать ради собственных интересов?

– Скорее не понимают. Они свято верят в то, что придёт еврейский мессия, и они как цари царей, войдут в мировое правление и разделят всю собственность планеты между собой.

– После ударов по Нью-Йорку, мир охватила эйфория: даже Америка испытала разрушения! Но чем больше думаешь об этом, тем больше сомневаешься, не задумка ли это сильных мира сего. И вы тоже правильно заметили, что удар был нанесён по их центральным финансовым структурам, по конторе. И будто все должны радоваться. Но не пытаются ли здесь спрятать концы в воду, разбомбив свою контору, таким образом скрыть статистику цифр, кто кому что должен, и, начиная с новой страницы, грабить мир? Таким образом убивают двух зайцев. Возможно, система устарела, долларов многовато и решили пустить всё старое под откос. Возможно, уже есть дублёр?

– Поскольку они глобальные «друзья», то дублёр у них евро. Америка обречена. Она глобально исполняет последнюю роль мирового пса, и едва лишь Россия будет разрушена, Америку пустят под откос.

Мировой центр перемещается ближе к Иерусалиму. Вот и сейчас они, как в повести Гайдара «Тимур и его команда», натянули всевозможные ниточки-провода между домами, поддерживают связь, готовятся к появлению мессии. Такое уже было в 1666 году.

Тогда им показалось, что приближается время прихода еврейского мессии. Евреи начали продавать своё имущество, отливать себе золотые короны и двигаться в направлении Иерусалима. Дошли до Стамбула. Император Сулейман смотрит: «Что такое? Тучи людей движутся к Иерусалиму, чтобы руководить миром».

У главного спрашивает: «Кто ты такой?» Тот отвечает: «Я царь царей!» Какому императору такой ответ понравится? Тот посадил его в башню. На следующий день «царь царей» забыл обо всех намерениях, принял магометанство, присвоил себе все сокровища единоверцев. Они шли, как отара. Они подчинены странной и страшной мистике, верят, что должны руководить миром.

– Следовательно, антиглобалисты сообщают, что виновники нью-йоркского нападения – не исламисты, а тайные банковские структуры. Это нужно разъяснить простым американцам (это уже знают все).

– Нет, американцы этого не поймут и это не воспримут. Им втемяшили, что арабы – враги. Вопрос необходимо перевести в иную плоскость: а почему Америка – мировой жандарм? Не есть ли бомбардировка небоскрёбов вторым Пёрл-Харбором? В настоящее время уже рассекречены документы о том, что о нападении на Пёрл-Харбор, организованном японцами, знали и президент Рузвельт, и Ален Даллас, и масонская и банковская верхушка.

Но они пошли на измену и уничтожение флота, на убийство тысяч своих сограждан, чтобы барухи, шиффы, лейбы, куны получили своё от участия во Второй мировой войне. Это же привело к укреплению позиций американской банковской системы, доллара, оживления американской экономики.

Америку втянули в войну ценой этой провокации. Американцы в настоящее время ужаснулись, так как Рузвельт был для многих идеалом. Конечно, настоящие документы не особенно разглашали. Однако их рассекретили, и нашлись те, которые их обнародовали. Америка шокирована: Рузвельт, которого считали благотворителем нации, – убийца и провокатор.

– А что вы можете сказать о Бен Ладене?

– Он ученик тех учителей, которые сейчас его осуждают. Кстати, в Нью-Йорке на следующий день после нападения был организован фонд в 1 миллиард для розыска Бен Ладена. Основатель фонда – аноним. Вот сколько стоят трюки и как не жалеют денег, когда нужно замаскировать Перл-Харбор-2.

– Какие в настоящее время позиции Буша в Америке, поддерживает ли его население? И хорошо или плохо, что избран он, а не Гор? Возможно, Гор по интеллекту больше отвечал бы этой должности?

– В России есть пословица: «Хрен редьки не слаще». В Америке существует система карманных президентов уже не первое столетие. И, наконец, есть унизительный обычай посвящения в президенты ещё до начала избирательной кампании. За 13 дней до старта выборов оба кандидата в президенты идут в центральную синагогу Нью-Йорка. Кто оттуда выходит в чёрной шапочке – автоматически оставляет арену, кто в белой – становится президентом.

Так было на протяжении нескольких выборов, начиная с Рейгана. В этом году состоялся сбой: правым поднадоели эти церемонии и они сожгли синагогу. Кандидатам нужно идти, а она сгорела – непорядок. Те попробовали опять организовать эту встречу и опять синагога вспыхнула. Никто не знал, за кого голосовать, и началось большое смятение.

Потому Буш победил с преимуществом едва не в один голос. То есть, тайно кандидаты уже избраны, а обнародовать результат, чтобы синхронизировать процесс, невозможно. Ни Буш, ни Гор Америкой не руководят, потому что есть такие, как Барух, Шифф, Бельдербергери.

– Вы считаете, что власть банкиров над Америкой в такой мере мощная?

– Не только над Америкой, но и над всем миром. То, что происходит в финансовом мире России, Армении, Грузии, какой-либо там Латвии, – всё под лапой Баруха и таких, как он. Однако они таинственные и мистифицированные.

– Не есть ли мистическая идеология элементом управления Барухов над простыми евреями, чтобы затянуть их в сети?

– Тяжело раскрыть на это им глаза. Но возможно. И примеров в истории вдоволь.

– Есть евреи, которые понимают, куда двигается цивилизация?

– Да, были и есть. Вспомните бельгийского еврея Спинозу, который отказался от своего богатства и которого евреи прокляли, но он не отрёкся от своих убеждений.

– А мусульмане есть в организации антиглобалистов?

– Конечно! Много. Вот, например, Ель Каси, прежний посол Ирана в России, в ООН работал представителем Ирака. Опытный дипломат. Добрый человек. Мусульманин.

– Как относится рядовая Америка к образу Путина?

– По-моему, никак. Хотя некоторые хвалят. Любимец у них – Горбачёв. В настоящее время для него строят масонский комплекс в Сан-Франциско. Ему пророчили должность генерального секретаря всех религий. Горбачёв получил две премии царя Давида. Даже евреев таких нет, чтобы получили сразу две премии. А нееврей (еврей меченый) Горбачёв получил – «за заслуги перед еврейским народом». Всё это было сделано в рамках Гарвардского проекта».

Выборы в США – это комедия, разыгрываемая сионистской верхушкой

Допускаю, что у кого-то всё это может вызывать шок и ощущение некоторой обречённости. Кому-то это покажется маловероятным или невозможным. Поэтому первым, которые отчаялись, скажу: пока есть люди, способные не только осознать, что происходит, но и противостоять этой паразитической группе, которая пытается завладеть миром, – не нужно воспринимать ситуацию как безвыходную.

Самым лучшим аргументом для вторых, которые сомневаются, послужат слова американского профессора Николаса Мюррея Батлера, приведённые в книге Айвора Бенсона «Фактор сионизма»: «Мир разделён на три класса людей: очень маленькая группу людей, которые направляют ход событий; немного большая – которая следит за течением событий; и большинство, которое не понимает, что происходит».

В связи с этим, хочу напомнить: «Если мы не знаем, что происходит сейчас, мы потеряем всякий контроль над тем, что случится с нами в будущем…»

Фрагмент интервью В.С. Герасимова газете «Общество и экология», № 29, 20 октября 2001 г.

Источник
http://ru-an.info/news/4830

Андрей Фурсов «Кто правит миром»

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

Представления: 667

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 9, 2016 в 5:22am

ТЕ, КТО ВЛАДЕЮТ МИРОМ - ШИФФ, ЛЕЙБА, КУН, БАРУХ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования