Диктовка Тане. Ответ на вопрос о войне..

   

13.11.2016г. Дикт. Тане. Тишина. 5:35

Я есмь то, что я есмь.
Я есмь то, что ты есмь.
Ты есмь то, что я есмь.
Ты есмь то, что ты есмь.
Я, Матерь Мира, и я , Отец Абсолют, Великое Ом, Начало Начал, приветствуем тебя и в твоём лице всех вас землян. Очень рады, что ты с нами на связи.
Вчерашний всплеск эмоций по поводу размещения информации принятой СЕЛЕНОЙ от леди РайЗа не напрасный.
Застоялись. Вы все ушли в такое спокойствие, что перестали слышать нас и друг друга. А фотонный пояс очень сильный, от этого такие перепады в погоде, от этого такое количество подземных толчков и извержений вулканов. Вы каждый уже чувствуете изменения в природе, в себе и во всех людях.
И усиленно стали создавать тишину. Тишина создаётся не для того, чтобы просто сидеть в ней. Тишина нужна, чтобы почувствовать связь с самим Создателем, с Всевышним, и открыть в себе новые возможности творить. Творить в тишине, усиливая потоки старых Вам уже известных энергий и осваивая новые, вам ещё не привычные фотонные энергии Матери Мира.
И творить, творить, творить. Сейчас, когда мир ваш – мир иллюзий рушится – как никогда нужны ваша собранность, дисциплинированность, мужественность и в то же время нежность.
Ваши творения Любви – это уникальный сгусток ваших эмоций, эмоций радости, нежности, справедливости, строгости – огромная гамма чувств, которые способны проявлять только вы «Земляне». Все ваши чувства искренние переплетаются как вологодские кружева в замысловатый красивейший рисунок, - это творят ваши положительные эмоции: мечты Любви, Радости, Счастья, Гармонии и Равновесия. Вырастают на тонком плане красивейшие цветы, преображающие ваш мир в цветущий сад.
И всё получается в точности наоборот, когда вами овладевают отрицательные эмоции – силы разрушения – уродливые формы всё пожирающие. Это вы можете всё видеть на экранах своих телевизоров и компьютеров.
Пребывание в тишине способствует усилению ваших связей с Космической Иерархией Света и укреплению Единства между вами.
Пребывание в тишине способствует проявлению ваших творческих способностей, усилению энергетических потоков, проходящих через вас и преобразующих каждую вашу клеточку. Используйте пребывание в тишине для усиления и активации ваших творческих начал. Работайте над собой, усиливайте потоки ЛЮБВИ, созерцайте и творите КРАСОТУ.
Творите так, чтобы Матушка – Земля не просто купалась в ваших потоках Любви, а преображалась. Чтобы всё Человечество почувствовало эти изменения и преображения. Мы понимаем, что для этого необходимо вложить очень огромный, личный потенциал энергии ЛЮБВИ. Без вложения собственных усилий ничего не получится. Вкладывайте в свою работу усилия, свои стремления, искренно с нежностью и добротой. За словами и мыслями должны присутствовать и не только присутствовать, а творить ваши искренность, преданность, вера, надежда, Любовь и Мудрость.
Творите, творите, неустанно творите. И тогда, таким как Леди – Райза не придётся слать вам такие грозные послания. А пока учитесь принимать их с Любовью. Это тоже ваша проверка, ваша встряска. Как только вы обретёте кристальную чистоту и начнете светить в полную силу, уроки ваши пройдут, уроки ваши закончатся.
А пока учитесь слышать и понимать друг друга. Ваше взаимодействие это не детский сад и не школа, это уже жизнь. Какие силы вы запускаете, взаимодействуя друг с другом, такую действительность получаете. Шлёте Любовь искренно – боевики сдают оружие – смеётесь и усмехаетесь – боевики стреляют. Всё очень серьёзно. Радоваться нужно с открытым сердцем, а не подхихикивая в замочную скважину.
Вырабатывайте в себе элементы искренней бескорыстной Любви, до полной самоотдачи. Так , как вы хотите, чтобы вас любили. Работайте над своей Душой. С Душой тоже нужно заниматься. Это живой организм, требует Любви и Заботы.
Ваша Душа есмь ……………?
Продолжите каждый сам, подумайте и ответьте на этот вопрос в первую очередь себе.
Мы вас любим и всегда с вами.
На счёт 3-ей мировой, всё зависит от вас самих, от каждого из вас. Информационная идёт давно. Поэтому будьте бдительны, мужественны и преданны. Как стояли ваши деды, с Любовью и Мудростью воедино, защищая свой Дом.
Теперь ваш Дом – вся планета Земля.
С Любовью к вам, Матерь Мира и Отец Абсолют. Аминь. 6:45

Представления: 1523

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lika, Ноябрь 13, 2016 в 2:23pm
С Высшей точки зрения- вся наша космическая ситуация-это иллюзия, рожденная нами из сознания дуальности. Мир, который здесь -это иллюзия. И война-это тоже иллюзия. Ведь дуальность - это не борьба добра и зла. Дуальность- это сознание отделения, которого в Творце быть не может. Но может быть иллюзия такого отделения. И мы все вместе, используя свои божественные силы и творчество, создали такой опыт. Причем, не только Земляне. И не только в физической реальности, но и в астральной, ментальной и там, где наша идентичность, которую мы осознаем, как Душа. Не знаю, как с Душой, но здесь, в качестве людей, мы созданы только из энергий дуальности. Но каждый из нас существует еще и как Духовное Сознание, которое проецирует себя в опыт дуальности. И нас в качестве этого Духовного Сознания хотят пробудить. Тогда можно выйти из параметров дуальности.
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 13, 2016 в 11:24am

Ответ на мой запрос наверх: правильно ли я сделала, разместив эту информацию.

А где можно почитать ее чены?

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 13, 2016 в 11:17am

Принимает Таня из Карелии Они с мужем работают с группой,для которой передают Небеса Информацию  

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 13, 2016 в 11:07am

Спасибо Альбина! А кто принял?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования