Не имеет значения, кто будет президентом!

Ченнелинг через Моник Матье - Не имеет значения, кто кем будет выбран!
13 ноября 2016 г.

В настоящее время "фигуры" выстраиваются, занимая свои позиции, но происходит это не так, как вы думаете!

Если один из этих кандидатов одержит победу на президентских выборах, мир на какое-то мгновение будет подвергнут опасности. Мы подчёркиваем: "на какое-то мгновение", потому что третья мировая война исключена. Мы следим за этим. Мы совершенно не желаем уничтожения какой-то страны или даже планеты с помощью того, что вы называете "атомные бомбы".

Выборы будут иметь относительное значение! Слышите: "Относительное"! Выбор того или иного кандидата не будет иметь большого значения; не на много больше, чем выбор кандидата во Франции.

Почему? Потому что людям кажется, что сценарием жизни управляют они! Но сценарием жизни управляют не они!

Надо учитывать, что в вашем мире происходит противостояние двух энергий. Есть "кукловоды", которые манипулируют людьми в разных частях мира. В нашу роль не входит говорить, кто дёргает за ниточки, а кто является марионетками.

Придёт время, когда Свет восторжествует, и это время наступит гораздо быстрее, чем вы это предполагаете!

То, что вы называете новый мировой порядок, не будет иметь место; по крайней мере, не так, как вы это видите, или как этого хотели бы некоторые земные и неземные существа! Манипуляция человека человеком подходит к концу! Манипуляция человека определенными энергиями подходит к концу!

Человек должен получить свою свободу! Человек должен обрести своё сознание! Человек должен обрести бдительность и проницательность! Человек должен найти своё истинное место в этом мире и за пределами этого мира (когда настанет час).

Земное человечество было изолировано, скажем так: было заключено в изолированное пространство для того, чтобы все души, приходящие в этот мир, могли проходить свои опыты жизни, порой противоречивые; и делать это до тех пор, пока не осознают свои ошибки.

В настоящее время человечество пробуждается! Если бы это не было так, то не было бы всех манифестаций людей, которые не удовлетворены ни своей судьбой, ни своим правительством, ни своей работой! Люди начинают говорить: мы не хотим, чтобы нас вели таким путём!

Это обнадёживает, потому что (может быть, вы не в курсе) мы, так или иначе, помогаем пробуждаться сознаниям, желая, чтобы люди обрели свою свободу – свободу быть человеком.

Как вы думаете, долго ли ещё может продлиться эксплуатация без всякого уважения к человеку (например, детский труд в некоторых странах), даже если она и длится в течение многих тысячелетий? Человек должен обрести свою человеческую стать, прежде чем трансформироваться в божественное существо! Ему необходимо обрести в себе человечность, прежде чем перейти на уровень супер-человечности. Он не может перепрыгнуть от животного состояния человека к состоянию сверх-человека. Он должен пройти через осознание свободы, через осознание того, кто он есть, через уважение к себе самому и к жизни!

Поэтому не имеет значения, кто кем будет выбран! Не имеет значения, кто будет президентом в стране, которую вы называете США. Не имеет значения, кто будет президентом в стране, которая является вашей и которую вы называете Францией!"

Помните, что над вашими законами стоят Законы Божественные!

Суббота, 5 ноября 2016
через Моник Матье

Представления: 681

Теги: Матье, Моник, будет, значения, имеет, кто, не, президентом

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 14, 2016 в 1:54pm

То,о чём сказала Моник Матье реально так, над человеческими законами сейчас стоят Законы Божественные!

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 14, 2016 в 12:41pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования