Итак. Темные вышли на свет Божий и начали войну.

Друзья.  Находится, к сожалению,  часть людей на ЭСПАВО, которые  судя по всему откровенно приняли сторону темных сил и действуют методами черной магии.

Неугодных для них людей они пытаются задавить разными методами, угрозами, темными приемами

В частности им не нравится то, что я пишу ченнелинги, потому что для темных сил не интересно, чтобы человечество просыпалось.

Прошу откликнуться всем, кто меня слышит! Прошу вашей помощи в нейтрализации темных посылов, которые они источают.

Прошу помощи Светлых Сил.

Я буду в данном блоге публиковать их темно-магические посылы.

Чтобы героев знали « в лицо».

Заранее благодарю всех за помощь.

Если вы не согласны с моими ченами, можно отправить мне ваше мнение на почту sydelnikova@mail.ru

Обещая их опубликовать.

Итак угрозы:

 

Комментарий от: Конст. Анц-в 7 мин. назад

Я перестаю понимать.

Откуда-то неясно откуда приходит некая информация: "Сидельникова, ты завтра сдохнешь как собака."

В сознании Сидельниковой этого ЕЩЕ нет. Она не видит собственной смерти. Но она зачем-то тупо повторяет и разносит: ЗАВТРА СИДЕЛЬНИКОВА СДОХНЕТ КАК СОБАКА.

Это - неосознанность, глупость, злой умысел  или что? Зачем влезать в игровую зону с этим "прогнозом".

Если сейчас 2-3 десятка людей встанут в круг и протолкнут идею "ЗАВТРА СИДЕЛЬНИКОВА СДОХНЕТ КАК СОБАКА" - это будет  игрушки с чужими ченами или как? Хочешь попробовать это на конкретной себе, ченнелер-разносчица?

Что, бабе с высшим образованием сложно было подержать свой язык за зубами и/или не спешить с публикацией чужого и непроверенного?

Смотрите, насколько четко и однозначно понимаемо написаны правильные контактерские тексты 5-10 лет назад, они не полагаются на вариативность их понимания. Как не полагается ни армейский устав ни Уголовный кодекс.

А дело идет к уголовной статье, видите ли... Только и всего.

Представления: 4100

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 15, 2016 в 3:29pm

Здравствуйте, Елена! Я читаю ваши чены уже продолжительное время, и считаю информацию переданную через вас очень важной и нужной. По поводу ситуации вокруг вас на эспаво, то мне кажется вы уже давно переросли этот ресус и большинство его пользователей. Это не повод гордится, но повод задуматься о том, что ввязываясь в бессмысленные дискуссии, особенно с откровенными вампирами и явно нездоровыми на голову песонажами, вам приходится опускаться на их уровень, тормозя при этом свое движение и развитие. Я вам от всего сердца желаю пройти этот урок, извлечь из него максимум пользы и идти вперед, зная что дело ваше правое и вы не одни по пути в Единство. Благодарю вас и высшие силы работающие с вами. Всех благ!

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 15, 2016 в 1:28pm

Селена, они твои тренажеры, чтобы ты научилась их не кормить. Не подпускать к себе и не бояться их. Хотя , я и так вижу, что  ты, очень смелый человек. Ну еще чуточку  уравновесь себя и все будет окей.  Посмейся на их потуги, когда начнут липнуть, как одна сказала про  них, кусающие лодыжки, пошли им высокочастотную энергию, и скажи: " Да простит тебя Господь за твои потуги!" Может вернется к Свету.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 15, 2016 в 10:51am

Светлан, а вы не заметили, что как только я вхожу в чей-то блог со своим мнением. тут же появляется вся стая и начинает опять свое пиршество? ))))

Я для них действительно главный раздражитель. Или лакомый кусок. )))))))

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 15, 2016 в 8:47am

Селена, со всем уважением, но не сказать не могу. Почему так вяло вы участвуете в обсуждении каких-то тем по-сути, в обсуждении ,даже, своих ченнелингов, но очень активно отвечаете своим оппонентам на выпады, кои они иногда, даже, и за выпады не считают…потому что это у них манера общения и выражения такая…к которой надо бы уже адаптироваться и научиться обходить…за столько лет. Причина в чём?

С уважением, Светлана.Н

Комментарий от: Ляна, Ноябрь 14, 2016 в 9:41pm
Да где множатся ? Все те же. Посредством тебя уроки различения. Темнее всего у самого фонаря. Без охаивания тебя " скучно " на Эспаво.
Комментарий от: Ляна, Ноябрь 14, 2016 в 9:35pm
Лена, ты укор моей совести. )))
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2016 в 9:35pm

Самое интересное, что ряды их множатся. ))) 

И у меня все врем возникает вопрос. Это отделение зерен от плевелов так идет активно на ЭСПАВО? Или это я  набираю силу так, что нужно больше негатива против меня?

Или  может быть мои уроки все усиливаются, чтобы уже треснуло по башке как следуе))))т, чтобы я уж точно не ввязывалась в это болото? ))))))б

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2016 в 9:31pm

Затягивает. не правда ли? )))))))))

Они мастера на это. ))) 

Комментарий от: Ляна, Ноябрь 14, 2016 в 9:17pm
Уже молчу. )))
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2016 в 9:10pm

Сейчас они будут разводить тебя на энергии. Но ведись, ладно? ))))

У них там все по нотам расписано. ))))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования