Итак. Темные вышли на свет Божий и начали войну.

Друзья.  Находится, к сожалению,  часть людей на ЭСПАВО, которые  судя по всему откровенно приняли сторону темных сил и действуют методами черной магии.

Неугодных для них людей они пытаются задавить разными методами, угрозами, темными приемами

В частности им не нравится то, что я пишу ченнелинги, потому что для темных сил не интересно, чтобы человечество просыпалось.

Прошу откликнуться всем, кто меня слышит! Прошу вашей помощи в нейтрализации темных посылов, которые они источают.

Прошу помощи Светлых Сил.

Я буду в данном блоге публиковать их темно-магические посылы.

Чтобы героев знали « в лицо».

Заранее благодарю всех за помощь.

Если вы не согласны с моими ченами, можно отправить мне ваше мнение на почту sydelnikova@mail.ru

Обещая их опубликовать.

Итак угрозы:

 

Комментарий от: Конст. Анц-в 7 мин. назад

Я перестаю понимать.

Откуда-то неясно откуда приходит некая информация: "Сидельникова, ты завтра сдохнешь как собака."

В сознании Сидельниковой этого ЕЩЕ нет. Она не видит собственной смерти. Но она зачем-то тупо повторяет и разносит: ЗАВТРА СИДЕЛЬНИКОВА СДОХНЕТ КАК СОБАКА.

Это - неосознанность, глупость, злой умысел  или что? Зачем влезать в игровую зону с этим "прогнозом".

Если сейчас 2-3 десятка людей встанут в круг и протолкнут идею "ЗАВТРА СИДЕЛЬНИКОВА СДОХНЕТ КАК СОБАКА" - это будет  игрушки с чужими ченами или как? Хочешь попробовать это на конкретной себе, ченнелер-разносчица?

Что, бабе с высшим образованием сложно было подержать свой язык за зубами и/или не спешить с публикацией чужого и непроверенного?

Смотрите, насколько четко и однозначно понимаемо написаны правильные контактерские тексты 5-10 лет назад, они не полагаются на вариативность их понимания. Как не полагается ни армейский устав ни Уголовный кодекс.

А дело идет к уголовной статье, видите ли... Только и всего.

Представления: 4131

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 15, 2016 в 3:29pm

Здравствуйте, Елена! Я читаю ваши чены уже продолжительное время, и считаю информацию переданную через вас очень важной и нужной. По поводу ситуации вокруг вас на эспаво, то мне кажется вы уже давно переросли этот ресус и большинство его пользователей. Это не повод гордится, но повод задуматься о том, что ввязываясь в бессмысленные дискуссии, особенно с откровенными вампирами и явно нездоровыми на голову песонажами, вам приходится опускаться на их уровень, тормозя при этом свое движение и развитие. Я вам от всего сердца желаю пройти этот урок, извлечь из него максимум пользы и идти вперед, зная что дело ваше правое и вы не одни по пути в Единство. Благодарю вас и высшие силы работающие с вами. Всех благ!

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 15, 2016 в 1:28pm

Селена, они твои тренажеры, чтобы ты научилась их не кормить. Не подпускать к себе и не бояться их. Хотя , я и так вижу, что  ты, очень смелый человек. Ну еще чуточку  уравновесь себя и все будет окей.  Посмейся на их потуги, когда начнут липнуть, как одна сказала про  них, кусающие лодыжки, пошли им высокочастотную энергию, и скажи: " Да простит тебя Господь за твои потуги!" Может вернется к Свету.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 15, 2016 в 10:51am

Светлан, а вы не заметили, что как только я вхожу в чей-то блог со своим мнением. тут же появляется вся стая и начинает опять свое пиршество? ))))

Я для них действительно главный раздражитель. Или лакомый кусок. )))))))

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 15, 2016 в 8:47am

Селена, со всем уважением, но не сказать не могу. Почему так вяло вы участвуете в обсуждении каких-то тем по-сути, в обсуждении ,даже, своих ченнелингов, но очень активно отвечаете своим оппонентам на выпады, кои они иногда, даже, и за выпады не считают…потому что это у них манера общения и выражения такая…к которой надо бы уже адаптироваться и научиться обходить…за столько лет. Причина в чём?

С уважением, Светлана.Н

Комментарий от: Ляна, Ноябрь 14, 2016 в 9:41pm
Да где множатся ? Все те же. Посредством тебя уроки различения. Темнее всего у самого фонаря. Без охаивания тебя " скучно " на Эспаво.
Комментарий от: Ляна, Ноябрь 14, 2016 в 9:35pm
Лена, ты укор моей совести. )))
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2016 в 9:35pm

Самое интересное, что ряды их множатся. ))) 

И у меня все врем возникает вопрос. Это отделение зерен от плевелов так идет активно на ЭСПАВО? Или это я  набираю силу так, что нужно больше негатива против меня?

Или  может быть мои уроки все усиливаются, чтобы уже треснуло по башке как следуе))))т, чтобы я уж точно не ввязывалась в это болото? ))))))б

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2016 в 9:31pm

Затягивает. не правда ли? )))))))))

Они мастера на это. ))) 

Комментарий от: Ляна, Ноябрь 14, 2016 в 9:17pm
Уже молчу. )))
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2016 в 9:10pm

Сейчас они будут разводить тебя на энергии. Но ведись, ладно? ))))

У них там все по нотам расписано. ))))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”

“  Август — медовый нож. Всё, что уже не твоё, всё, что больше не служит, — отсекает без колебаний и сентиментальности. Убедить что-то остаться — пустое дело; честность в нём доведена до предела, и нет, твои лихорадческие заверения, что как-нибудь ещё всё склеится, — не сработают.Он видел нас такими — ловцами в ржи, собирателями звёзд. Он видел в нас влюблённых и…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
"       "  Чувство собственного достоинства исходит из внутреннего центра покоя, любви, умиротворённости – нашего Божественного центра. Чувство собственного достоинства рождается, когда мы укоренены в этом центре.…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
""           Возьмите ответственность на себя за то, что происходит с вами сейчас, и за то, каковы вы сейчас. Земных родителей нужно и простить, и поблагодарить – хотя бы за то, что они дали вам…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА06.01.2017 в 20:25РелигияКрайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4.                                        Ступень 3.              Восстановите чувство собственного достоинства                             и обретите Божественное величие.         В глазах Бога каждый…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования