Сегодня была проведена огромная Световая работа всего Содружества Светлых Сил по гармонизации происходящих перемен на планете. Были затронуты практически все континенты и страны. Особое внимание, как всегда, было уделено Световой работе с Храмом Света над Москвой. Был послан мощный Поток Энергий Любви в помощь правительству России. Сейчас, это особенно актуально, после выборов в США, где победил, неожиданно для всех, Дональд Трамп.

Также, мощная работа была проведена с очищением энергопространства всех сорока Храмов Света и укреплением созданных Энергетических Куполов. Затем, впервые Энергии Световида, в Храме Света над Германией, были активированы на полную мощность. Теперь, эти Энергии будут каждый раз задействоваться при коллективной Световой работе, проводимой мною или моими помощницами. Напоминаю, что эти Энергии отвечают за полное раскрытие Звёздной памяти у всех Светлячков.

Также, прошли активацию на полную мощность Энергии Хранителей праславянских поселений в Белой Руси. Эти Энергии включают "ген бессмертия" в Светлячках, работающих с ними. Во все Энергетические Купола были вложены Энергетическая Сыворотка Энергий Любви 150-го уровня и "ген бессмертия". Это означает, что при постоянной работе с Куполами, они начнут мощно излучать Сыворотку, которая будет буквально "выдавливать" нелюдей из этого пространства. А для Светлячков, живущих в Энергиях Любви, Купола будут оказывать всемерную помощь в трансмутации физического тела и энергетики, делая людей, практически, безсмертными. Выводы пусть каждый делает сам.

Проведена отдельная работа с Украиной. Было создано несколько энергосфер, которые накрыли Донбасс, Киев, Раду, Порошенко и всю Украину. И теперь будет идти работа по постоянному наполнению этих энергоконструкций Сывороткой Энергии Любви 150-го уровня. Пока, это предельно возможная концентрация. Всё делается для скорейшего прекращения бойни в Донбассе и изменению самой внутренней обстановке в Украине.

Вообще, учитывая результаты выборов в США, можно со стопроцентной уверенностью сказать, что любая помощь Украине со стороны США, как государства, закончилась. Отдельные американские политические деятели, возможно, и будут предпринимать попытки, но в целом, "проект Украина" там считают закрытым. А это означает, что "Порошенко и К" оказались предоставленными сами себе, с многомиллиардными долгами, с разваленной экономикой, с озлобленными жителями Донбасса, с различными преступными кланами, которые раздирают страну на части. Необходимо добавить, что Совет Планетарной Коалиции уточнил, что Порошенко всё больше становится неадекватным (сходит с ума). Это стали замечать все. Поэтому, его уход, как и всей его команды становится лишь вопросом времени. Да и "бумеранги" никто не отменял. Вообще, ситуация складывается очень плачевная, а ведь начинается зима. К этому стоит добавить, что Порошенко - это не вся Украина и там есть множество достойных людей. Так что, будем Светить, тем более, что 27-го запланирована чистка Донбасса и создание над Новороссией Энергетического Купола.

Очень много самых противоречивых комментариев по поводу победу Трампа в президентской гонке. Следует чётко знать, что Америка нам не друг, а поэтому, кто бы там не победил, он будет преследовать свои интересы, а нам нужно решать свои проблемы. Поэтому, особо уделять внимания этому не стоит. Про Трампа Совет сказал, что он пришёл, чтобы наиболее спокойно "развалить Америку". Так что, нам нужно заниматься своими делами, а остальным своими. Тем более, что именно сейчас для России наступает горячая пора, когда на внешнеполитическом уровне напряжённость будет заметно снижаться, а значит появится возможность начать реальные перемены внутри страны.

В этой связи, будет создана новая возможность для проведения Световой работы с моими помощницами. Каждую неделю, в понедельник (Елена Охотина), среду (Елена Рудных), пятницу (Татьяна Зозуля) будет проходить коллективная Световая работа в 19-00 по Москве. Возможно, время будем устанавливать, исходя из запросов Светлячков. Накануне, в группе будет выставляться ссылка, перейдя по которой, каждый Светлячок сможет участвовать в общей работе. Количество участников неограниченно, но только для людей с активированными Кристаллами Любви.

Это делается для того, чтобы непрерывностью коллективной Световой работы поднять огромный Поток Энергий Любви на планете и уже не снижать его. Это даст возможность, в самое ближайшее время, изменить полностью весь расклад сил на планете и внутри нашей страны. Для столь назревших перемен необходим мощный энергетический фундамент, который как раз и создаст наша коллективная Световая работа. Для России наступает очень ответственное и, вместе с тем, очень интересное время, когда закладываются и начинают проявляться основы новой мировой цивилизации, построенной уже не на принципе "разделяй и властвуй", но на Законе Совести.

В этой связи, объединение всех людей "доброй Воли" ускорится во много раз. Но многое из конкретики предстоящих событий зависит исключительно от нашей Световой работы.

Желаю всем Любви и Света и до встречи в Едином Потоке Творца!
Продолжение следует...
Вооллстриусс Абсалямов

Представления: 760

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 15, 2016 в 11:52am

Спасибо, Вера! У нас в Молодечно он был больше недели назад, второй раз. Включали кристаллы света и Купол создали.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования