Силы: Приветствую Вас, Возлюбленные! Азъ Есмь Михаил в Свете Ангелов Защиты. Мы Есмь Одно.

Наша беседа на сегодняшний день содержит информацию, касающуюся свёртывания кармической программы страны и планеты.

Возможно, вы ожидаете, что Мы будем говорить о России. Возлюбленная Семья, Мы будем говорить о планете и о составляющей планеты единице – стране, любой стране. Мы не можем говорить только о России, эта информация касается всех, без исключения, государств. Почему Мы так подаём информацию? Мы полагаем, вы догадываетесь. Россия – это часть планеты. Представьте, что бы было, если бы вы, имея целостный организм, заботились лишь о сердце, либо о мозге и т.д. Вы бы игнорировали сигналы других органов, не заботились бы о них, не чувствовали бы их. Был бы хаос. Также и с планетой.

Просветлённый человек – это человек Единения, Мы не раз говорили об этом. Разделять, ограничивать, восхвалять, выделять может только эго вне контроля. Поэтому возлюбите всю планету, как самих себя и как свою Родину. Эта Высшая Любовь Единения Священна. Почему? Если бы вы возлюбили лишь сердце, а болел глаз, неужели это бы вас не беспокоило? Возлюбить себя – это значит принять себя в целости. Возлюбить планету – это значит принять планету в целостности. Остальные ограничения идут от паттернов ума-эго.

Итак, вы прекрасно знаете, что есть карма отдельного человека – как составляющая его уроков. Карма людей, проживающих в определённой территории, составляет карму страны. Совокупность кармических программ стран, регионов и т.д. составляет карму Коллективного Разума Землян (Человечества). И вы понимаете, о чем Мы говорим, когда речь идёт о Важности Каждого Человека, Каждой Его Мысли, Слова и Поступка. Один осознанный человек может внести значительные коррективы в свёртывание кармических программ, в том числе как страны, так и планеты. Коллективный же осознанный акт Творчества Образов (намерения, медитации, молитвы и т.д.) просто бесценны и чудодейственны, говоря земным языком.

Что способствует кармическому свёртыванию программ страны? Возлюбленные, Мы не скажем ничего нового. Мы лишь напомним о Вселенском Космическом Законе Преображения. Поднятие Вибраций.

Поднятие вибраций страны – это проявленная осознанность представителя этой страны (вы прекрасно осведомлены, что молиться можно и за другие страны, Мы лишь конкретизируем материал на одном образце). Также дело обстоит и с поднятием вибраций планеты. Мы объясним это на простом примере.

Человек решил взять ответственность за свою жизнь, перестав обвинять весь мир, правителей, работодателей, семью и т.д. в своих иллюзорных «неудачах». В этот момент он приобрёл статус Осознанного. Это означает, что он прекрасно понимает, что существуют причинно-следственные связи всех жизненных обстоятельств, которые имели и имеют место в его жизни. И он решил стать ведущим, а не ведомым (помните, Мы уже говорили об этом?). Что произошло? Человек поднял вибрации! Именно! Только свои? Нет, дорогие. Он поднял вибрации Целого (и страны, и планеты). В этот момент происходят значительные поправки (коррективы) в кармической составляющей страны (планеты). Что-то болезненное (для человечества) отменилось! И сделал это всего один человек! Вы можете себе представить результаты массового пробуждения осознанности? Подумайте об этом, дорогие.

Итак, определённая страна имеет определённые вибрации на момент «сейчас». Как узнать высоту этих вибраций? Это самое простое. Взгляните на правительство, на его законы и проявление реальной, мудрой и любящей заботы о каждом представителе своей страны. Вот эта высота. Правление – это зеркальное отражение осознанности народа и коллективного эго страны. Возлюбленные, подобное притягивается к подобному! Ничего нового, только напоминание об очевидном проявлении Законов Вселенной! В стране тот правитель, то правительство, те лидеры, которые вибрируют на частотах вибрации кармической составляющей страны. Вы довольны правлением страны, правлением мировых лидеров? Хотели бы вы повысить вибрации правления? Дорогие, нужно начать именно с себя. Почему?

Обвинения, агрессия, осуждение, озлобленность, проявленная против правления, работает с точностью наоборот от желаемого вами результата: происходит дальнейшее «впитывание» негатива в составляющую Коллективной Кармы Страны, пока эта карма существует. Вот почему Мы вам неустанно повторяем: агрессия порождает большую агрессию. Не существует понятия «праведного гнева» — гнев не обладает Истиной, Любовью и тем более Осознанностью. Это бесконтрольная эмоция. А каждая бесконтрольная эмоция кармически обусловлена. Подумайте об этом, возлюбленные.

Что может сделать Пробуждённый, Осознанный Человек (Люди) для ускорения сворачивания кармических программ страны, стран, планеты? Сотворить Образ, либо Образы и их прочувствовать (желательно синхронно и коллективно) своим Сердцем, своим Разумом, своей Душой. Именно так проявляются на тонком плане ваши Образы Блага – благодаря Вере, Надежде и Любви.

Что можно сделать благодаря агрессии? Да, можно сменить правителя, но на кого? На правителя, вибрирующего на уровне той же агрессии! Вспомните историю! К чему приводили революции, свержения в вашей стране? К изменениям, ведущим ко всё большей деградации. И этот бесценный опыт, на который вы пошли, у вас перед глазами. Осознанно подумайте, прежде чем решиться на агрессию, даже мысленную.

Повторяем, не нужно быть против, нужно быть За. За Образ, который вначале на тонком, а затем и на физическом плане проявится. И это нужно делать уже ежедневно. Время пришло. Но вначале Мы скажем: при сотворении Образа не цепляйтесь за результат, либо за время его осуществления, это порождает маятниковые эмоции, ведущие к ослаблению вибраций Образа (Образов). Необходим, совершенно необходим коллективный Образ Мудрого и Любящего Правителя, который является отражением таких Священных понятий как Мир, Любовь, Свет, Мудрость, Чистота, Экология, Честность, Осознанность… Этому способствуют коллективные медитации. Вы можете внести в ежедневный набор медитаций это намерение, которое Мы с Любовью передаём из любящих Энергий Мастера Сен-Жермена:

— Возлюбленный Коллективный Разум Человечества! Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие каждого Человека-Ангела! Мы обращаемся ныне с Любовью к Вам! Окутайте Фиолетовым Пламенем нашу страну, каждого человека в ней! Окутайте этим Священным Пламенем соседние государства! Окутайте всю планету, Землю-Матушку!

Ныне вершится Светлый Образ Мудрого и Любящего Правителя нашей страны, нашей Родины. Мы желаем Мудрого и Любящего Правителя всем государствам планеты.

Мы просим Мира, Мы создаём Образ Мира и Покоя на Земле, в нашей стране.

Мы сотворяем Образ Любви и Милосердия, Всепрощения и Терпимости, Понимания и Осознанности, Чистоты Планеты. Все эти Образы отныне отражает Правитель нашей страны, стран.

Мы любим наше Правление Света! Мы благодарим наше Правление Света в нашей стране, странах! Мы чувствуем Радость от свершения нашей Коллективной Светлой Мечты! И это действительно так! Благодарим!

Азъ Есмь Михаил. Мы Есмь Единство!

Представления: 802

Теги: 01.11.2016, Мастер, Михаил, от, послание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 21, 2016 в 8:24am
Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 21, 2016 в 8:18am

21 НОЯБРЯ СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА. Церковный православный праздник 21 ноября в честь архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных установлен Православной Церковью с особым смыслом, ведь их служение Богу и людям проходит через все наше бытие.Ангельский мир был первым творением Божиим, архангел Михаил с другими небесными силами одержал победу над отпавшими от Бога духами. Ангелы возвестили рождение Спасителя. А главное, Второе пришествие Господа во всей славе будут сопровождать именно бесплотные Небесные Силы!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"комментарий “ Само собой в этом мире ничего не происходит. У всего имеется причинно-следственная связь. Есть люди, которые творят добро, и на них держится этот мир. Есть люди, которые творят зло, генерируют ложь, и тем самым…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"И, именно, для того, чтобы поддерживать в людях рабскую психологию  ( «чтобы все оставалось на местах»)  и внедряются в эзотерическую сферу ложные установки, типа таких, которые ниже озвучены: Принятие не предусматривает…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья".

https://stihi.ru/2012/12/01/1306Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья". Неисчислимые желания обуревают Человеком в течение его Жизни. И каждое стремление хочется осуществить И каждое желание хочет быть выполненным Но самое большое желание человека – Быть Счастливым. И каждое Счастье Человеческое – Разное. И представление об этом…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
" Удивительно точныецитаты ты привёл, Иждиви! Какие верные слова Миллера: Единственное, чего требует от нас жизнь – осознавать её, а не принимать безоговорочно…,— И Фреско четко раскрывает  цель системных элит…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
" Приветствую тебя, Иждиви!  И спасибо, замечательный текст. Созвучно!"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
"Нас всё обмануло: и средства, и цели,Но правда всё то, что мы сердцем хотели.Пусть редко на деле оно удается,Но в песнях живет оно и остается.Да! Зло развернется... Но, честное слово,Наткнётся оно на препятствие снова,Схлестнется... И наше с тобой…"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
"Вопрос: Пожалуйста, расскажите нам о человеческой гордости и божественной гордости. Шри Чинмой: Моя человеческая гордость чувствует, что я могу все. Моя божественная гордость, гордость, которая вручила себя Воле Бога, знает, что я могу все, лишь…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"

Мы не первые -- надо, чтобы мы казались первыми: мы устали и пресытились наконец этим обманом.От отребья отстранились мы, от всех этих горлодеров и пишущих навозных мух, от смрада торгашей, от судороги честолюбий и от зловонного дыхания: тьфу, жить среди отребья, -- тьфу, среди отребья казаться первыми! Ах, отвращение! отвращение! отвращение! Какое значение имеем еще мы, короли!""Твоя старая болезнь возвращается к тебе, -- сказал тут король слева, -- отвращение возвращается к тебе, мой бедный…Посмотреть еще
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования