Как быть недосягаемым для манипуляций.

Вы очень изменились и сильно подросли с тех пор, как мы ведём вас за руку, указывая путь. Конечно, некоторые люди выбрали другой путь, и они полностью свободны в своём решении; они выбрали путь попроще, и именно поэтому покидают нашу школу Мудрости, в которой вы нашли своё место.

Истинно духовный путь требует огромного труда над собой, и некоторые люди ещё не готовы идти таким путём; они предпочитают идти извилистыми тропами вместо прямого пути, который гораздо быстрее приведёт их к цели; на извилистой тропе, возможно, их ожидает прохождение гораздо большего количества опытов жизни (не трудностей, а опытов жизни).

В целом вы все очень сильно продвинулись, многое осознали, повысили уровень своей вибрации на несколько ступеней (пусть даже если это ничего не значит для людей).

Поднятие уровня вибрации очень важно для вашего внутреннего комфорта: на психологическом уровне это защищает вас от всяких манипуляций извне, а на физическом – от всяких ядовитых отравлений, которыми вы дышите и которые вы глотаете, не осознавая того.

Приведём пример:

На Земле есть ядовитые грибы, от которых могут умереть те, кто их ест. Но если вы находитесь в состоянии полного доверия (к происходящему), а значит имеете очень высокой уровень вибрации, тогда вы можете есть эти грибы без всяких плачевных последствий для вас; они не принесут вам абсолютно никакого вреда, потому что оказавшийся в вашем теле яд будет полностью уничтожен очень высоким уровнем вибрации, которая в этом случае окажется в дисгармонии с частотой вибрации съеденной пищи.

Любой фрукт, любая пища, в том числе и мясо, которое вы едите, имеет свою специфическую частоту вибрации. В зависимости от того, что вы едите, вы можете понизить свою частоту вибрации или повысить её.

Однако, только выбор продуктов питания не достаточен для поднятия уровня частоты вибраций; главным условием для поднятия уровня вибрационной частоты является состояние вашего сознания: если у вас достаточно высокий уровень вибрации и достаточно высокий уровень Любви, тогда, даже если вы употребляете продукты, которые могут быть вредными для здоровья, это не будет сказываться отрицательно на вашем физическом состоянии.

Вернёмся к важности духовного пути. Следуя этим путём важно правильно проживать моменты истины, даже если они включают в себя некоторые трудные опыты жизни; такой духовный путь действительно защищает вас, ограждает вас от любой манипуляции, от любых проблем, даже от тех, которые связаны с сегодняшним загрязнением, которое на самом деле ужасно (мы подчеркиваем: ужасно).

Помните, что вы получаете большую помощь, даже в плане противостояния загрязнению, которое намеренно делается некоторыми людьми, абсолютно не осознающих того, что они делают. И для того, чтобы осознать, какие страдания они причиняют сегодня людям, они должны будут в свою очередь сами пройти через такие же страдания. Поэтому в другой жизни, в другом мире они будут поставлены в соответсвующие условия для осознания своих деяний.

Самым разрушительным для вашего мира является власть, стремление к власти; власть человека над человеком это то, что реально разрушает его.

Что касается тех, кто стремится к власти над другими, скажем так: в какой-то момент они будут уничтожены теми, кто имеет ещё больше власти, кто стоит над ним; ибо цепочка власти, господства и манипуляции имеет несколько уровней.

Именно поэтому мы всегда говорим вам: будьте хозяином самого себя; слушайте то, что происходит вокруг вас, но пропускайте информацию через свой фильтр бдительности и проницательности!

Будет появляться всё больше и больше информации, дезинформации, манипуляций, о которых вы не подозреваете и которые будут всеми силами стремиться тормозить процесс пробуждения сознания и раскрытия сердца всех людей, стремящихся к этому.

Но люди уверенные в себе, те, кто по-настоящему пробуждается в своём сознании, открывая сердца, не будут дестабилизированы; они будут продолжать свой путь, будут продолжать нести в мир замечательную вибрацию, которая ограждает их от влияния извне.

Мы подчёркиваем: истинная духовность, пробуждающая сознание и раскрывающая сердца, делает вас недосягаемым для земных манипуляций! Важно знать и помнить это в глубине себя!

Источник. 20.11.2016

Представления: 462

Теги: быть, для, как, манипуляций, недосягаемым

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 22, 2016 в 9:40pm

Спасибо.Верочка,за напоминание...о важности состояния сознания... СПАСИБО!

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 22, 2016 в 4:22pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования