Представления: 450

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 29, 2016 в 2:18pm

Он рассказал мне о методах защиты.
Поверьте, мне пришлось по-разному защищаться. Пока позволяло время, я тоже давила, на этих людей, всей своей духовной силой. Магию, я не использовала. Независимо, пришла к выводу, что молитва сильнее. Просто повторяя имя Иисуса, зло отходило. Потом, научилась прощать и отпускать. Недавно было сильное нападение иглами, Видимо, что человеку было не сладко, от трансформации и он отцепился, больше не появлялся. Поверьте молитва сильнее, Это бумеранг. Или непрерывно повторяйте имя.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 29, 2016 в 6:43am

Работник Света — это энергетическая структура, которая пробудилась и осознала потенциал своей «светобытийности»*. Это человек, который пробуждается и осознает внутренний заряд своей глубинной сущности. Проще говоря, Работники Света — те, кто выбирают жизнь на ином уровне осознанности, что делает их непохожими на остальных. Они осознали, что свет их сущности един с сущностью Творения.

Благодарю за блог, Ирен Коб!

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 26, 2016 в 6:59pm

Когда поймете, что Материя, есть ничто иное, как сгущенный Свет, и наша задача, состоит в том, чтобы плотную материю утончить. Действительно, все ,что окружает нас есть Свет разной плотности. Или, как выразился  Олег - Задача духа — » разогнать» материю до светоносного состояния. Больше, у каждого из нас нет другой задачи. А вот как это сделать,   каждый решает сам за себя. Нет одинаковых путей. Каждый следует своей духовной технологии, и это часто не приемлет другой, в результате этого начинаются всякие споры и разборки вплоть до оскорбления.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 26, 2016 в 9:47am

Почувствуйте, как свет окружает нас, насыщает нас. Вы только что стали «про-светленными».

дальше как-то не читается) да и зачем)))

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 25, 2016 в 11:40pm

Давайте взглянем на Работников Света с другой стороны. Признаёте вы это или нет, но каждый человек на планете — Работник Света. Каждый человек родился из Божественного Света, что делает каждого из вас существом света в «идеальном исполнении». Это означает, что для того, чтобы стать человеком, вы позволили частицам света так плотно приблизиться друг к другу, что вы стали выглядеть как облаченные в твердую форму. Однако то, что кажется твердым, есть не что иное, как иллюзия, созданная из света и звука, чтобы вы могли прожить свою человеческую жизнь. Иными словами, чтобы совершить по пути свои завоевания (и я не случайно использую слово «завоевания»), вам пришлось подогнать эту иллюзию под свое путешествие. И поскольку любое путешествие находится в состоянии постоянного развития, каждый человек выбрал определенные уровни эволюции, ради которых должен пробудиться, и тем самым, увидеть их сквозь иллюзию. Таким образом, каждое человеческое существо является Работником Света. Весь вопрос в том, насколько они готовы позволить свету сиять внутри себя и вовне.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Числовая мера, Пророческая традиция, СХОЖДЕНИЕ МИРОВЫХ ПРОГРАММ.
"Из комментариев к видео: “ @XTO_TYT1 месяц назад  Вместо того чтобы прятаться от суровой действительности за мистикой ради самоуспокоения посмотрите правде в глаза. Любой космический закон заканчивается там, где нарушаются права…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ПРОИЗОШЛО С ЭЗОТЕРИКОЙ. КТО ТАКОЙ ЭЗОТЕРИК БУДУЩЕГО?
"комментарий Главный сдвиг уже произошёл, но многие его не заметили. Эзотерика больше не про ответы. И, пожалуй, уже никогда про них не будет. Мир изменился слишком сильно, быстро и необратимо.  Раньше к мастеру шли за тем, кто…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем новый мир отличается от старого? Откуда проводники знают о переходе? Почему мы такие разные? Узнайте ответы на эти вопросы Ч.2.
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем новый мир отличается от старого? Откуда проводники знают о переходе? Почему мы такие разные? Узнайте ответы на эти вопросы
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Числовая мера, Пророческая традиция, СХОЖДЕНИЕ МИРОВЫХ ПРОГРАММ.
" Добавила в блог текстовую расшифровку важных моментов …"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестаньте убегать от боли: именно она откроет вам сакральное поле истинной любви
"       Информация к Размышлению..."
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования