Представления: 438

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 29, 2016 в 2:18pm

Он рассказал мне о методах защиты.
Поверьте, мне пришлось по-разному защищаться. Пока позволяло время, я тоже давила, на этих людей, всей своей духовной силой. Магию, я не использовала. Независимо, пришла к выводу, что молитва сильнее. Просто повторяя имя Иисуса, зло отходило. Потом, научилась прощать и отпускать. Недавно было сильное нападение иглами, Видимо, что человеку было не сладко, от трансформации и он отцепился, больше не появлялся. Поверьте молитва сильнее, Это бумеранг. Или непрерывно повторяйте имя.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 29, 2016 в 6:43am

Работник Света — это энергетическая структура, которая пробудилась и осознала потенциал своей «светобытийности»*. Это человек, который пробуждается и осознает внутренний заряд своей глубинной сущности. Проще говоря, Работники Света — те, кто выбирают жизнь на ином уровне осознанности, что делает их непохожими на остальных. Они осознали, что свет их сущности един с сущностью Творения.

Благодарю за блог, Ирен Коб!

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 26, 2016 в 6:59pm

Когда поймете, что Материя, есть ничто иное, как сгущенный Свет, и наша задача, состоит в том, чтобы плотную материю утончить. Действительно, все ,что окружает нас есть Свет разной плотности. Или, как выразился  Олег - Задача духа — » разогнать» материю до светоносного состояния. Больше, у каждого из нас нет другой задачи. А вот как это сделать,   каждый решает сам за себя. Нет одинаковых путей. Каждый следует своей духовной технологии, и это часто не приемлет другой, в результате этого начинаются всякие споры и разборки вплоть до оскорбления.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 26, 2016 в 9:47am

Почувствуйте, как свет окружает нас, насыщает нас. Вы только что стали «про-светленными».

дальше как-то не читается) да и зачем)))

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 25, 2016 в 11:40pm

Давайте взглянем на Работников Света с другой стороны. Признаёте вы это или нет, но каждый человек на планете — Работник Света. Каждый человек родился из Божественного Света, что делает каждого из вас существом света в «идеальном исполнении». Это означает, что для того, чтобы стать человеком, вы позволили частицам света так плотно приблизиться друг к другу, что вы стали выглядеть как облаченные в твердую форму. Однако то, что кажется твердым, есть не что иное, как иллюзия, созданная из света и звука, чтобы вы могли прожить свою человеческую жизнь. Иными словами, чтобы совершить по пути свои завоевания (и я не случайно использую слово «завоевания»), вам пришлось подогнать эту иллюзию под свое путешествие. И поскольку любое путешествие находится в состоянии постоянного развития, каждый человек выбрал определенные уровни эволюции, ради которых должен пробудиться, и тем самым, увидеть их сквозь иллюзию. Таким образом, каждое человеческое существо является Работником Света. Весь вопрос в том, насколько они готовы позволить свету сиять внутри себя и вовне.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования