Хи. Десять освобождений от Архангела Михаила 1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на …

Хи. Десять освобождений от Архангела Михаила


1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармоничных отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.(?)

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

(из книги Ронны Герман "На крыльях Света")

В моей реальности все возможно!!!
https://www.galaxysss.com/c...

---

А чё... Нормальненько.  Эдакий Архангел Михаил через Ронну Герман... Или Ронна Герман через "архангела михаила".. Тоже вариант.

чем-то Ельцина, Мао и Троцкого напоминает..

Представления: 645

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 29, 2016 в 1:29pm

Повсеместно-распространённое явление современного мира адаптированная литература. В самом широком смысле этого слова))

Адаптированная литература — это литература, — зачастую художественные произведения известных писателей, — адаптированная для читателя таким образом, чтобы в ней использовались лишь те грамматически конструкции и слова, которые будут понятны конкретной группе читателей, либо же поправки, согласующиеся с политической доктриной той или иной страны и продиктованные конъюнктурными, а не образовательными соображениями. Идеи переработки классических произведений для детей постепенно привлекают к себе всё большее внимание 

Комментарий от: Конст. Анц-в, Ноябрь 29, 2016 в 1:27pm

чукча - писатель, однако.... сайт работников света, однако... :-)

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 29, 2016 в 1:23pm

"все смешалось в доме Облонских"))) "Архангел Михаил" и "хинаяна"))) типа...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6.
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6.
"Глава 6 Родственные души и близнецовые пламена Пришло время маленьким искрам Бога вспомнить о том, что они – частицы большого пламени " Дорогие, Крайон приветствует вас – каждого в отдельности и всех в единстве. Ах, как вы любимы и…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6.

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА16.01.2020 в 22:40Шмидт Тамара - Крайон. Обретение счастья. Несчастье и одиночество – их нет. Глава.6. Стр.17Глава 6 Родственные души и близнецовые пламенаПришло время маленьким искрам Бога вспомнить о том, что они – частицы большого пламениДорогие, Крайон приветствует вас – каждого в отдельности и всех в единстве. Ах, как вы любимы и почитаемы! Мы хотим, чтобы вы знали это. Мы хотим,…Посмотреть еще
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ.

        БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА  ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ  Все мы, люди, мечтаем об искренних, поддерживающих, доверительных, радостных и счастливых отношениях. Именно такие отношения складываются между людьми, души которых являются близнецовыми пламенами. С подобной встречи начинается интенсивное развитие души человека, находящегося в воплощении. Встреча с…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Когда Дух видит, что ваше намерение и желание искренни, не то, что вы делаете в чрезвычайных обстоятельствах, а то, что вы обычно делаете для себя, даже просто сидя, когда вы говорите: «Я хочу увидеть и испытать нечто большее, что, как…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Что это значит? Вы никогда не одиноки. В этом облаке заключена доброжелательная помощь, которая всегда готова прийти на помощь. Оно может быть таким большим, каким вы его захотите. Оно всегда рядом с вами, оно прекрасно и никогда не исчезает.…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 278) 10 июня 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и прислушаться к этим словам, словно они исходят из вашего сердца. Я призываю красоту и величие моей души заполнить всё пространство вокруг меня.И пока моя душа излучает сияние, я прошу о содействии и помощи присоединиться к моей ангельской команде. Вместе мы способны отправить…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования