Спасибо Верв. Мне прислали этот материал сегодня и я тоже хотела его опубликовать. Позволю себе только одну ремарку по поводу информации Н Котельниковой. Леди Райза, которя передала 15 книг ченнелинга ТАО , чтобы показать путь вознесения люлям не может быть безразлична к человечеству.))
Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 2, 2016 в 8:36pm
Как я и говорила. Творение всего лишь наблюдает. Играйтесь, но не доводите до глобальных разрывов. Ядерная война масштабная не возможна. Произойдёт падение в те слои куда не сможет входить не только дух, но и душа воплощенного. Кому это надо, не знаю. Чего добиваются такими ченами, мне тоже не понятно. Ведь легче всего раски дать всех по верояткам, даже не переводя в более продвинутые плотности/мерности. У меня идёт информация, что сейчас есть такие снаряды, где минимум радиации и используются уже сейчас. Но до глобального типа Хиросимы не будет. 3 д матрица закрываться не будет. Не все ещё прошли уроки.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь..
И о том, где его найти:
@МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено)
Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
"@jelenazubrova487110 дней назад
Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
"@Galina445713 дней назад
Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
"комментарий
@ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад
Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми.
@zhnt.612410 дней назад
Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
"комментарий
@НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад
Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
"Опубликую ряд комментариев, что может помочь расширить и углубить понимание происходящего :
@lydiakinstler760
ИИ хотят сплавить с человеческим духом ,чтобы навсегда заблокировать у человека его божественную энергию…"
"комментарий
Я всегда люблю читать комментарии под видео.
Мне интересно, что думают люди, как они рассуждают…
Какая вообще сейчас « средняя температура по больнице» :-), то есть, настроения в обществе.
Но, на этот раз,…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)