Представления: 500

Теги: будет, война, высшие, ли, силы, ядерная

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 2, 2016 в 10:32pm
Спасибо Верв. Мне прислали этот материал сегодня и я тоже хотела его опубликовать. Позволю себе только одну ремарку по поводу информации Н Котельниковой. Леди Райза, которя передала 15 книг ченнелинга ТАО , чтобы показать путь вознесения люлям не может быть безразлична к человечеству.))
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 2, 2016 в 8:36pm
Как я и говорила. Творение всего лишь наблюдает. Играйтесь, но не доводите до глобальных разрывов. Ядерная война масштабная не возможна. Произойдёт падение в те слои куда не сможет входить не только дух, но и душа воплощенного. Кому это надо, не знаю. Чего добиваются такими ченами, мне тоже не понятно. Ведь легче всего раски дать всех по верояткам, даже не переводя в более продвинутые плотности/мерности. У меня идёт информация, что сейчас есть такие снаряды, где минимум радиации и используются уже сейчас. Но до глобального типа Хиросимы не будет. 3 д матрица закрываться не будет. Не все ещё прошли уроки.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
35 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"           Грех бездействия  “ Мне часто не удавалось распознать, не говоря уже о том, чтобы противостоять искушению любить свою жизнь в этом мире. Это проявляется не в великих грехах, которые я совершаю,…"
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования