Умерев, люди воскресают в другой, параллельной Вселенной.

Представления: 834

Теги: воскрешение, научные, подтверждения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 15, 2016 в 9:08pm

ИЛТИФАТ,  тебе известно, что  если человек совершает  грубые ошибки, то  возвращается БУМЕРАНГ!

Это кармическое наказание.

Ты не знаешь законов?   Упрекаешь в шантаже.

НЕТ.  У тебя  неправильное  мнение,  а когда оно было правильным?

Ты мутный,  и всегда был мутным.

Я правду сказала.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 15, 2016 в 8:56pm

Да, то что она меня "хвалила"  - мне пофиг........особенно сейчас.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 15, 2016 в 8:24pm

ВЕРА, только  сейчас  увидела твой  дикий коммент.

Раньше  ты обо мне была  другого мнения.  Вспомни,  я была прекрасной и великолепной, на Блоге майл  ру. до сих пор стоят  твои  хвалебные  оды мне. 

А теперь что?

Откуда  такая агрессия?   Да ты просто стала одержимой.

Такие выражения,  даже не позволяли главные мои враги и ненавистники

"констанц"  и "метатрон"

Ты душевно больна, если можешь позволить себе  эту  ложь  и клевету.

Ты будешь отвечать за это.  Очень скоро.

Можешь и дальше  здесь орать  текстом на меня сколько угодно.

Тебя не остановят,  некому,  новый админ  присматривается.

Буду надеяться...........что наведет порядок.

===================================

Такой  коммент мог  написать только  демон  во плоти.........не женщина.

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 14, 2016 в 7:38pm

Стелла Амарис, почему Вы считаете, что людям нужно читать только Ваши "великие и непревзойденные" тексты? В них Вы говорите о любви, а на самом деле, Вы люто ненавидите каждого, кто думает иначе! Вы презираете и готовы загрызть до смерти всякого, у кого иные ценности на жизнь! Для Вас - человек с иной точкой зрения - это "быдло", которое надо любым способом оскорбить, унизить и растоптать. Только Ваша точка зрения является для Вас единственно правильной! Любое другое мнение - это ложь!

Комментарий от: Александр, Декабрь 13, 2016 в 9:31pm
Комментарий от: Конст. Анц-в, Декабрь 13, 2016 в 8:55pm

белый дима...

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 13, 2016 в 7:44pm

Вера, вы ставите  ссылки,  и  они подозрительные.  Что вы делаете? 

Я вас предупреждала, чтобы вы  не  сливали многочисленные материалы  на ЭСПАВО.

Вы понимаете, что люди не могут  столько читать и  переключаться  по ссылкам........

Мне кажется вы душевно больны........

Не может  человек  в добром здравии и  твердой памяти  ставить по 6-7 тем в день.

Вы превратили  ресурс  в мусорную свалку и так  уже  целый год.

Я еще раз  предупреждаю вас, если не кому больше сказать.

Вы будете  КАРМИЧЕСКИ  НАКАЗАНЫ.......................

........................просто используете  в злостных целях  сайт, потому что вас не кому остановить.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования