Смерть в будущем. Безвременье и безвозрастность.

Вопрос к Альмин:
Меня интересует, каким образом будет происходить смерть в будущем, в период нового вида человечества Homo Admirabilis. Будут ли люди будущего стареть точно также, как и современное человечество, или они будут совершать свой переход сознательно, по желанию? Согласно рассказам людей, переживших околосмертный опыт, в мире душ нет старых и больных. После перехода все снова становятся молодыми. Не будет ли болезнь и старость больше необходимыми условиями для перехода?

Альмин:
Когда я была в будущем, я видела то, каким станет человечество после Великой Активации – сразу же после этого великого планетарного события лица всех людей вдруг стали моложе. Это омоложение произошло буквально в одно мгновение. Я видела эту эпоху – эпоху Homo Admirabilis. До Великой Активации человечество все еще находится в состоянии Homo Sapiens, и, соответственно, оно испытывает возрастные изменения и стареет. Будут ли происходить возрастные изменения у людей Homo Admirabilis?

Дело в том, что возрастные изменения – это не главный жизненный вопрос. Я совершенно не думаю о том, насколько «молодо» я выгляжу. Я собираюсь жить еще 100 лет и более, но вопрос вовсе не в том, насколько «молодо» я буду выглядеть. Я всегда буду выглядеть безвозрастно. Многие люди, несмотря на возраст, ощущают свежесть вечности. Их кожа не стареет, не обвисает и не морщится. Тем не менее, вы видите, что этому человеку – не 18 лет. При этом вам бывает трудно определить его текущий возраст. Таких людей становится все больше и больше в нашей международной Семье Света. Мы становимся первозданными, саморегенерирующимися, свежими и прекрасными.

Если мы придаем особое значение молодой внешности, то этим самым мы больше ценим один из двух полюсов. В некоторых культурах особым уважением пользуются люди в престарелом возрасте. В западной культуре больше почтения и уважения оказывается молодой внешности. И то, и другое являются нарушением здорового равновесия. Мы с вами стремимся постичь состояние безвременной саморегенерации. На наших лицах – печать безвременья, несмотря на то, сколько нам физических лет. Мы не стремимся сохранить внешность, присущую молодежи. Мы – не молодые и не старые. Болезнь и старость не являются условиями для смерти. Смерть наступает для тех, кто выбирает для себя эту иллюзию в качестве следующего шага на своем вечном пути.

Что касается возвращения молодости после перехода – это действительно так. Моей матери было более 80 лет, когда она умерла. Я видела ее душу, вышедшую из тела. Она выглядела так, как будто ей около 36 лет. На ее лице больше не было морщин. Она выглядела радостной и счастливой. В мире душ люди выглядят более молодыми. Но это – не молодость. Это – безвозрастность. Они не выглядят ни молодыми, ни старыми. Я не видела там людей, выглядящих старыми. Я также не видела там маленьких детей. Если кто-то видит ребенка после его смерти таким же маленьким ребенком, то это, скорее всего – маленькое привидение, которое все еще не завершило своего перехода в мир душ. В состоянии привидений старики выглядят стариками и дети – детьми, поскольку они воспринимают внешний вид тела в момент его смерти. Но в мире душ все выглядят одинаково безвозрастными.

Альмин

24 декабря 2016

60957981

Представления: 440

Теги: OMAR, SATT, TA, Альмин, будущем, в, сайт, смерть

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 26, 2016 в 1:20am

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 26, 2016 в 1:13am

Если скажут тебе, что я умер, ты в это не верь,
Это кто-то решил над тобой очень зло посмеяться,
Вдруг не сможешь меня на земле отыскать ты теперь,
Это ложь, просто нам ненадолго придется расстаться.

Ненадолго, дружок, это значит, что не навсегда,
Не грусти, нам и раньше случалось с тобой расставаться,
Всё бывает, так что ж, только время пройдёт и тогда,
Ты поймёшь, что душой я не смог от тебя оторваться.

Если дождик идет, это я проливаюсь слезами,
Если солнце сияет, я лучиком в глаз загляну,
Если снег, тоже я, не стряхни, пожимая плечами,
Если ветер, не прячься, я нежно тебя обниму.

С добрым утром поздравлю красавицей-радугой в небе,
Доброй ночи я шелестом листьев тебе прошепчу.
Я всегда и повсюду с тобой, где бы я сейчас не был
Позови – приползу, прибегу, прискачу, прилечу!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
12 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования