Смерть в будущем. Безвременье и безвозрастность.

Вопрос к Альмин:
Меня интересует, каким образом будет происходить смерть в будущем, в период нового вида человечества Homo Admirabilis. Будут ли люди будущего стареть точно также, как и современное человечество, или они будут совершать свой переход сознательно, по желанию? Согласно рассказам людей, переживших околосмертный опыт, в мире душ нет старых и больных. После перехода все снова становятся молодыми. Не будет ли болезнь и старость больше необходимыми условиями для перехода?

Альмин:
Когда я была в будущем, я видела то, каким станет человечество после Великой Активации – сразу же после этого великого планетарного события лица всех людей вдруг стали моложе. Это омоложение произошло буквально в одно мгновение. Я видела эту эпоху – эпоху Homo Admirabilis. До Великой Активации человечество все еще находится в состоянии Homo Sapiens, и, соответственно, оно испытывает возрастные изменения и стареет. Будут ли происходить возрастные изменения у людей Homo Admirabilis?

Дело в том, что возрастные изменения – это не главный жизненный вопрос. Я совершенно не думаю о том, насколько «молодо» я выгляжу. Я собираюсь жить еще 100 лет и более, но вопрос вовсе не в том, насколько «молодо» я буду выглядеть. Я всегда буду выглядеть безвозрастно. Многие люди, несмотря на возраст, ощущают свежесть вечности. Их кожа не стареет, не обвисает и не морщится. Тем не менее, вы видите, что этому человеку – не 18 лет. При этом вам бывает трудно определить его текущий возраст. Таких людей становится все больше и больше в нашей международной Семье Света. Мы становимся первозданными, саморегенерирующимися, свежими и прекрасными.

Если мы придаем особое значение молодой внешности, то этим самым мы больше ценим один из двух полюсов. В некоторых культурах особым уважением пользуются люди в престарелом возрасте. В западной культуре больше почтения и уважения оказывается молодой внешности. И то, и другое являются нарушением здорового равновесия. Мы с вами стремимся постичь состояние безвременной саморегенерации. На наших лицах – печать безвременья, несмотря на то, сколько нам физических лет. Мы не стремимся сохранить внешность, присущую молодежи. Мы – не молодые и не старые. Болезнь и старость не являются условиями для смерти. Смерть наступает для тех, кто выбирает для себя эту иллюзию в качестве следующего шага на своем вечном пути.

Что касается возвращения молодости после перехода – это действительно так. Моей матери было более 80 лет, когда она умерла. Я видела ее душу, вышедшую из тела. Она выглядела так, как будто ей около 36 лет. На ее лице больше не было морщин. Она выглядела радостной и счастливой. В мире душ люди выглядят более молодыми. Но это – не молодость. Это – безвозрастность. Они не выглядят ни молодыми, ни старыми. Я не видела там людей, выглядящих старыми. Я также не видела там маленьких детей. Если кто-то видит ребенка после его смерти таким же маленьким ребенком, то это, скорее всего – маленькое привидение, которое все еще не завершило своего перехода в мир душ. В состоянии привидений старики выглядят стариками и дети – детьми, поскольку они воспринимают внешний вид тела в момент его смерти. Но в мире душ все выглядят одинаково безвозрастными.

Альмин

24 декабря 2016

60957981

Представления: 444

Теги: OMAR, SATT, TA, Альмин, будущем, в, сайт, смерть

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 26, 2016 в 1:20am

Комментарий от: Вера Буянова, Декабрь 26, 2016 в 1:13am

Если скажут тебе, что я умер, ты в это не верь,
Это кто-то решил над тобой очень зло посмеяться,
Вдруг не сможешь меня на земле отыскать ты теперь,
Это ложь, просто нам ненадолго придется расстаться.

Ненадолго, дружок, это значит, что не навсегда,
Не грусти, нам и раньше случалось с тобой расставаться,
Всё бывает, так что ж, только время пройдёт и тогда,
Ты поймёшь, что душой я не смог от тебя оторваться.

Если дождик идет, это я проливаюсь слезами,
Если солнце сияет, я лучиком в глаз загляну,
Если снег, тоже я, не стряхни, пожимая плечами,
Если ветер, не прячься, я нежно тебя обниму.

С добрым утром поздравлю красавицей-радугой в небе,
Доброй ночи я шелестом листьев тебе прошепчу.
Я всегда и повсюду с тобой, где бы я сейчас не был
Позови – приползу, прибегу, прискачу, прилечу!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Ниже я написала о соответствии наблюдателя и наблюдаемого в их зеркальных  отображениях, невольно выбрав слово «соОТВЕТствие», заключающего в самом себе тот факт, что зеркальные отношения— это всегда «ОТВЕТ»,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" И, так наступает понимание того, что явления мира  возбуждают в нас не просто подобные им внутренние образы, но, главным образом, видимое активирует  определенные цепочки нейронов, побуждающие нас к выбору действать тем или иным…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Открытие зеркальных нейронов в мозге человека— это поистине революционное научное открытие современности,— доказало, что ОБРАЗ, формируемый нашим восприятием некоего видимого объекта,— неразрывно связан с ДЕЙСТВИЕМ, которым…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Итак, что же  зеркальные нейроны помогают нам понять в способностях нашего сознания быть отражательным. Как часто говорится: «Богу захотелось увидеть Себя в многочисленных Зеркалах, и так созданы были Им миры и пространства,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"комментарий Но, увидела комментарий Алекса, и не могу не ответить на него, затем продолжу про зеркальные нейроны . Алекс пишет, отвечая мне:  Сострадание— это, прежде, всего деятельное участие, И это то же  верно ,именно по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"комментарий Возвращаясь к теме блога, мы поймём, что тема зеркальности и того,  ЧТО ИМЕННО ОТРАЖАЕТ НАМ ЗЕРКАЛО МИРА,— это, как говорит автор блога : »не так плоско и однобоко (!) , как кажется обывателю»( добавлю:…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Сострадание— это, прежде, всего деятельное участие, И это то же  верно ,именно по этой причине не уменьшается число людей в окопах,и ненависть в человеческих сердцах,да ,это свобода выбора ,несколько искаженная ,но имеющая право…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования