Кто-нибудь практиковал медитацию вхождения в безмолвие собственной бесконечности из РАЗГОВОРА С ЛЮЦИФЕРОМ Часть 76. Возвращение к своей божественности?
Если нет, всем советую, очень действенная практика обретения внутренней божественности и открытия всех неисчислимых даров Господа, которыми Он нас наградил!!
Если сделать так, как указано, отрешившись от всех источников раздражения и полностью расслабившись для беспрепятственного прохождения потока БЕСКОНЕЧНОСТИ, сможете ощутить всем своим существом и прежде всего физическим телом всю неизмеримую мощь ВЕЛИКОЙ СИЛЫ БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ ИСТОКА!! И это не пафосные слова, отнюдь, сердечный центр очищается превосходно, проверено на собственном опыте.

Представления: 868

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр , Декабрь 31, 2016 в 7:52pm
Что касается заслуг: озвучьте для маловерных, сколько труда нужно, чтобы принять ченнелинг , я имею ввиду количество времени, а также сохранение сознания в чистом, неискаженном виде, учитывая сколько пересекающихся токов в пространстве, какое напряжение!!!
Комментарий от: Александр , Декабрь 31, 2016 в 7:48pm
В Агни-йоге, книге человечества, сказано, что таких людей, как вы, СЕлена - приемников чистой незамутненной информации, каковой в свою бытность была Елена Рерих - надо ценить, поддерживать и оказывать всю посильную помощь в деле просветления рода человеческого...не думаю, чтобы Расул Мория, давший Агни-йогу, бросал слова на ветер)
Комментарий от: Алексей, Декабрь 31, 2016 в 6:10pm

Александр, полностью с вами согласен! Мне нравиться ваш образ мышления))) но я пока ещё остановился РАЗГОВОРА С ЛЮЦИФЕРОМ Часть 49, но ощущаю бесконечность и иногда произвольно и не произвольно погружаюсь в неё... неописуемое чувство)))

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 31, 2016 в 6:08pm

Не стоит меня возвеличивать, Александр.)))))

Это просто Дар небес, который я просто передаю всем, кто готов им воспользоваться.

Моих заслуг здесь особенно нет. 

Есть просто радость познания, которой я делюсь. 

Комментарий от: Александр , Декабрь 31, 2016 в 5:34pm
Вернее даже, если вам удастся по-настоящему отрешиться от 3-х мерной реальности и погрузиться в свое ИСТИННОЕ Я, физического тела вы ощущать не будете, как будто его и вовсе нет, а лишь точку внутреннего осознания и мощный поток великолепной божественности Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ!
Правильно было сказано - есть восходящий и нисходящий поток ЖИЗНИ, любой из них ведет к БОГУ, ОТЦУ НЕБЕСНОМУ, ИСТОКУ!!
А Люцифер, если вы не знаете многоуважаемый Лето, был также создан Богом и имя его переводится как ЛУЧЕЗАРНЫЙ!
Дорогая СЕлена! Я также хочу почтить вас - благо момент позволяет - за ту, колоссальной важности работу по просвещению рода людского, которую вы проводите...и честно говоря, я не обращаю внимания на неверие и отрицание в этом конкретном случае, во-первых-потому что дискуссия может считаться полноценной, если оппонент разбирается в предмете, а этого по факту нет, а во-вторых как уже было сказано, притянутся лишь те, кому созвучна данная практика ( кстати я считаю одна из самых простых), просто отвечая на данные заявления, я тем самым углубляю тему и даю людям большее понимание!
Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 31, 2016 в 5:30pm

Приветствую Александр и всех.  

 Совершенно замечательное и на момент публикации ченнелинга новое знание (для некоторых), о том что исток творения ВСЕГО -- Великая Пустота -- частично есть и в каждом Человеке, Божественное Присутствие. Воистину велико вселенское подобие в Небодоне -- " С верху как и снизу"  Спасибо Селена, спасибо Светоносец. 

 Про медитацию. Разумеется, эта практика (колоссальной мощности), как и всякая другая, не для всех. Кто не резонирует с самой информацией не порекомендую. Для тех кто резонирует или нейтрален к информации, сам Светоносец говорит о мерах предосторожности (что в свою очередь уже свидетельство Любви). По первости лучше практиковать не одному, хотя бы в паре с кем то опытным, кому доверяешь. И намерение изначальное Любви -- непременное условие. Погружаться в Пустоту можно на любую глубину её бесконечности, но начинать целесообразно с не большой глубины, имея ввиду принцип "НЕ НАВРЕДИ". Полезно призвать ангела хранителя, учителя или кого то из Высших. 

 О цели. Все наши цели суть одно -- РАЗВИТИЕ. В данном конкретном случае взаимодействие своей внутренней Пустоты и Пустоты космоса может открыть новые каналы взамодействия и инструменты творения. Но есть одно фундаментальное условие -- прочь страх и все его формы антилюбви, иначе это плохо кончится. 

 Всех с Наступающим радостным Праздником. Любви нам эспавовцы и всем Человекам!    Благодарю

Комментарий от: Лето, Декабрь 31, 2016 в 5:16pm

Селена я постараюсь завтра объяснить

сегодня немного не до этого

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 31, 2016 в 5:05pm

В чем же она другая, Лето? ))))

отрешившись от всех источников раздражения и полностью расслабившись для беспрепятственного прохождения потока БЕСКОНЕЧНОСТИ, сможете ощутить всем своим существом и прежде всего физическим телом всю неизмеримую мощь ВЕЛИКОЙ СИЛЫ БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ ИСТОКА!! 

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 31, 2016 в 5:04pm

Пожалуйста Алексей! Для меня это в радость.

Комментарий от: Алексей, Декабрь 31, 2016 в 4:54pm

Лето, каждому своё)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад  Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Опубликую ряд комментариев, что может помочь  расширить и углубить понимание происходящего : @lydiakinstler760 ИИ хотят сплавить с человеческим духом ,чтобы навсегда заблокировать у человека его божественную энергию…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий Я всегда люблю читать комментарии под видео. Мне интересно, что думают люди, как они рассуждают… Какая вообще сейчас « средняя температура по больнице» :-), то есть, настроения в обществе. Но, на этот раз,…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования