ИЗ НОВОГОДНЕЙ ПОЧТЫ:
Дорогие земляки и соотечественники!
Невыразимые чувства охватывают нас перед такими порубежными датами, как Новый год, и особенно нынешний. Перейти такой временной порог - словно войти в иной мир. С иной плотностью, с другими энергетическими параметрами и содержанием. Но посмотрите, что происходит вокруг... Только что пришел из похода по магазинам. Не у всех все благополучно - жить непросто. Но лица у всех светятся и все перекрестно поздравляют друг друга и желают хорошего. Желают сердечно, открыто, искренне. Во всяком случае живой отклик на хорошее сегодня, словно огонек, горит в каждом сердце. И все наше пространство в эти предпраздничные дни пропитано тоже любовью и взаимным расположением знакомых и незнакомых людей. И к нашей стране, и к нашему народу. Мистически - это ведь наша совокупная здоровая энергетика, заложенная в исток наступающего Нового года. И значит, все в нем будет - в общих чертах - в нашей стране - хорошо. Давайте же постараемся сохранить этот сердечный настрой, эту энергетику на весь грядущий год! Это очень важно. И тогда, действительно, все у нас у всех будет то, что нам надо. Храни вас Бог!
Посылаю вам посылочку в наш земляческий сайт и вам тоже. Посылочку с приветами от нашего вятского заречного бора, от красивых и славных людей - моих земляков. Будьте счастливы!

С уважением Геннадий Лучинин. 31.12. 2016

Представления: 555

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 2, 2017 в 3:14am

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 2, 2017 в 3:11am

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 2, 2017 в 3:10am

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 2, 2017 в 2:29am

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 2, 2017 в 2:26am

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 2, 2017 в 2:24am

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 2, 2017 в 2:23am

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 2, 2017 в 2:21am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2017 в 5:36am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2017 в 5:32am

...живой отклик на хорошее сегодня, словно огонек, горит в каждом сердце.

Аминь!

Благодарю за блог,  Галина Александровна Ясносекирск!

 Андрей РАйаблагодарю!

...

С Новым годом! С Новым Счастьем!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Именно к этому взывают с Небес Души Героев минувшей войны — К МИРУ, а не продолжению через 3 дня празднований очередного раунда  братоубийства."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Георгий, то, что ты за неимением аргументов, решил назвать противостоянием,— - это право и обязанность каждого в такой священный день ПОБЕДЫ называть ФАКТЫ САМОГО ЧУДОВИЩНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ— КРОВАВОЙ ВОЙНЫ . Называть вещи своими…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль, я не собираюсь тебя ни в чём переубеждать, и меня нет никакого желания участвовать в устроенном тобой в этот праздничный День Победы противостоянии..."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Тогда и было так.  Нок величайшему трагизму сегодняшнего момента оказалось, что далеко не все русские  «не хотят войны». Опять же, когда писалась эта песня , в страшном сне не могло присниться, что многие русские будут…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"    С всемирным праздником Великой Победы, Эль !  " Этот День мы приближали, как могли... этот День Победы ! "   И очень хорошо всегда это делали...   Но, "спросите вы у матерей, спросите у жены…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Стихотворение говорит само за себя. Ничего и не надо додумывать . Там каждая строчка прозрачно и ясно повествует. Как и заключительный аккорд о том, что приносят войны в мирные дома: »… Завывают сирены ранние,Птицы ёжатся и…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль.  Не передёргивай и не трактуй суть стиха Ирины в угоду своего мировозрения...                                       "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Это стихотворение ниже Ирина написала в 2018 году, будучи тогда, как и многие другие, одурманена лживой пропагандой. Но прозрела она также мгновенно, как и многие, познавшие на себе все  ужасы РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЫ и РЕАЛЬНОЙ АГРЕССИИ вторжения в их…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования