Божественные Разрешения

Из Божественности исходило несколько основных Разрешений, связанных с вашим развитием как индивидуальных душ. Вот их перечень в хронологическом порядке:

(1) Ответ на отделение или падение из благоволения
(2) Галактические сдвиги, происходящие приблизительно каждые 108 миллионов лет
(3) Прецессионное выравнивание Земли, происходящее приблизительно каждые 25.920 лет
(4) Колесо перевоплощения
(5) Спираль Вознесения
(6) Массовое Вознесение
(7) Вмешательство Помощников Бога в основные цивилизации
(8) Появление высоко развитых детей

Первое Божественное Разрешение – ответ на падение

Как сообщалось раньше, простое определение "падения" – "тенденция души отождествляться со сферой, которую она исследует". Ответ на падение и возникшую в результате веру в отделение от Бога проявляется как встроенная программа в ДНК падших душ. Без этого механизма вмешательства решение душ развиваться отдавалось бы только на усмотрение свободной воли.

За многие миллионы лет, последовавшие за появлением душ из Божественности, многие души оказались настолько опутанными более низкими плотностями, что могли никогда не вспомнить свое Божественное Происхождение и не совершить выборы, необходимые для того, чтобы избавиться от пут отождествления себя с материальной формой. Таким образом, одновременно с падением уже существовал ответ.

В вечности все происходит во времени СЕЙЧАС, поэтому между проблемой и ответом не существует промежутка времени. Ответ – это сложный набор имплантов и импринтов в эфирном поле каждой души в форме серии кодов и ключей ДНК, запускающих пробуждение в разные промежутки времени. Такая система запуска значительно влияет на функционирование свободной воли. И хотя душа все еще может отказываться прислушиваться к Голосу Бога внутри (суть души) в пользу голоса эго (части, отождествленной с материальной формой), ей все труднее становится игнорировать сигналы, посылаемые Богом посредством активации кодов и ключей Вознесения. Мастер Шаблон Вознесения – один из ключей, встроенных в ДНК. Этот Шаблон активируется в период пятого Божественного Разрешения – Спирали Вознесения (о чем будет говориться ниже).

По существу, первое Разрешение устанавливает постоянную связь между отделившимися душами и их высшими я (аспектами души, обитающими в плотностях с пятой по двенадцатую). И хотя эта связь вечна и никогда не может быть разорвана, период времени (в земных годах), требующийся каждой душе, чтобы заново установить эту связь, может оказаться слишком долгим, чтобы Творение происходило в любом подобии порядка. Как вы знаете, душам свойственно теряться в лабиринтах свободной воли и пускать все на самотек. В таком случае им потребовалось бы слишком много времени на изучение даже самых основных уроков. Поэтому Божественность решила обеспечить особый путь назад, чтобы душа вспомнила о своем Единстве с Источником. У некоторых душ первое Разрешение проявляется как совесть или как смутное и тонкое напоминание о том, что есть лучший способ жизни, чем отождествление с эго. Именно это подстегивает вас и позволяет хранить надежду, когда все кажется безнадежным.

Сейчас мы будем обсуждать Второе Разрешение, принимающее форму периодического космического события или цикла.

Второе Разрешение – Галактический сдвиг

Второе Разрешение – Галактический сдвиг, он будет детально обсуждаться в последующих разделах. Галактический сдвиг – это излучение из Великого Центрального Солнца каждой галактики, которое омывает вращающиеся звезды и солнечные системы вспышкой излучения высокой частоты с периодическими интервалами в период каждого оборота галактики. В галактике Млечный Путь такой сдвиг происходит приблизительно каждые 108 миллионов лет для звезд и солнечных систем, расположенных в том рукаве галактики, в котором находится Земля. Каждый раз Земля и соседние с ней звезды и планеты проходят через этот луч света, а доминантная вибрация атомных структур на звездах и планетах сдвигается на следующий уровень плотности посредством процесса, известного под разными названиями, включая вхождение в "фотонный пояс", "звездные врата" или "портал".

Поскольку сейчас у нас нет доступных иллюстраций для описания Галактического сдвига, вы можете представлять его как спираль в форме пружины или катушки. Двигаясь по катушке, вы вновь и вновь оказываетесь в одном и том же месте спирали за исключением того, что сдвигаетесь в более высокое положение на катушке. Когда вы смотрите на свою галактику из вертикального положения над плоскостью спирали, представляется, что для вращающихся рукавов спирали существует только одно измерение. На самом деле, галактика больше похожа на катушку тем, что с каждым витком вибрация меняется, и вы оказываетесь в более высоком положении. Итак, каждые 108 миллионов лет (половина одного оборота вокруг Центрального Солнца) происходит сдвиг в более высокую частоту света. Мы будем объяснять расхождение во времени между Галактическим сдвигом и продолжительностью одного оборота галактики в последующем специальном разделе о Галактическом сдвиге.

Галактический сдвиг – это Разрешение, предусмотренное для обозначения верхнего предела времени, как долго души могут задерживаться в конкретной сфере и не демонстрировать определенные признаки роста и эволюции. Поскольку Бог знал, что не все души были бы готовы подвергнуться сдвигу в период естественного цикла времени, было принято решение перемещать "отстающие" души на планеты других регионов галактики, чтобы предоставить им больше времени на подготовку к сдвигу. Механика сдвига будет описываться детально в последующих разделах.

На вашей планете есть учения, утверждающие, что причина всех проблем на Земле связана с "отстающими" душами, изгнанными из других миров и воплощающимися в этом мире. В какой-то степени, это так, хотя некоторые воплощающиеся на Земле души изначально пришли из миров, готовых к Вознесению. Они оказались не готовы совершить сдвиг и были перенесены на Землю как планету для учеников, отстающих в учебе. Сейчас этим душам предоставляется еще один шанс для выпуска, и некоторые будут совершать его сейчас. Другие будут посланы на другую отстающую планету для третьей попытки.

В некоторых редких случаях души потерпят неудачу в развитии даже после многочисленных переходов на многие медленнее развивающиеся планеты. Отложить Галактический сдвиг невозможно. Он неизбежен. В конце концов, все души должны пройти через этот процесс. Души, не способные выдержать сдвиг (и исчерпавшие свои возможности переноса) проходят через то, что называется "второй смертью". Вторая смерть – это просто сборка заново или повторное использование матрицы души в Божественности. В некотором смысле это похоже на новое начало с новой матрицей души. Такие души будут сливаться с Божественностью, и позже вновь возвращаться в Творение. Это единственный случай, когда души по-настоящему сливаются с Божественностью, и как мы говорили раньше, такие случаи крайне редки.

http://vk.com/wall-105698444_142

Представления: 704

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования