Гравитация, эго, любовь, левитация...

Знание дается, как символ свободы. Свободы от иллюзий этого мира. Вот пример: ты не понимаешь, как можно БОРОТЬСЯ с  гравитацией Земли, которая, действует на человека, как на объект, существующий на Земле. Чтобы понять этот процесс нужно понимание всех систем, взаимодействующих во Вселенной. Это тяжело для человеческого ума. Есть другой способ постижения этого вопроса. Слушать свое сердце. Оно тебе непременно подскажет, где ответ на волнующий тебя вопрос. Даже периодическое обращение к сердцу, позволит тебе избежать массы ошибок.

Итак гравитация. Она воздействует на весь организм и так же на отдельные его системы и органы.  В целом этот процесс можно обозначить, как взаимодействие восходящих и нисходящих волн (потоков) любви и страданий людей. Восходящие, естественно - это любовь, нисходящие потоки это: гнев, обиды, разочарования, злость и т.д. 

При выравнивании процесса в сторону любви, гравитация практически исчезает для человека. Отсюда и примеры левитации. Человек способен летать, это его дар от Бога. Но ты сам видишь, что делает человек с этим даром. Способность летать - это обычный процесс для человека достигшего просветления. Но человек достигший просветления никогда не воспользуется им в присутствии людей. Это условие. 

Продолжительность жизни человека зависит от нескольких факторов: 

Первый фактор - это человеческая лень. Человек сам не хочет жить долго. :-) Ведь для того, чтобы жить долго, нужно развить волю. А это кропотливый процесс, который должен продолжаться на протяжении всей жизни. Это раз.

Второй фактор - это безинициативность человеческой натуры. Стремление познать новое, слабо проявляется в индивидуме. Только на уровне ума: интересно, как это устроено? Но человек может понять как устроена машина, которую он собрал. И не может представить (умом), каким образом летает летающая тарелка. Т.е. инициатива человека распространяется только на 3 измерение. А чтобы понять более сложные процессы мира, нужно стремление (инициатива) выхода за рамки понимания человеческого ума. 

Третий фактор - предрасположенность человека к страху перед замыслом Бога. Не способность доверять силе, которая тобой же и управляет. А здесь уже работает человеческое эго. Это основные ТОРМОЗА на пути к ДОЛГОЛЕТИЮ. И есть еще, конечно много других причин, но главенствующую роль в этом вопросе, конечно же, играет неспособность человека любить и принимать Бога. Поэтому, всегда,  во главу угла  нужно ставить Бога, а он уже изменит твою жизнь в сторону долголетия, если посчитает нужным.

Представления: 586

Теги: гравитация, левитация, любовь, эго

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мила, Январь 12, 2017 в 1:50pm

ЕЛЕНА, спасибо Вам. Счастья в жизни! 

Мила

Комментарий от: Мила, Январь 12, 2017 в 1:49pm

Уважаемая, Лето, для Вас специально сказка про мальчика Уо. Следите за блогом.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 12, 2017 в 12:00pm

При выравнивании процесса в сторону любви, гравитация практически исчезает для человека. Отсюда и примеры левитации. Человек способен летать, это его дар от Бога. Но ты сам видишь, что делает человек с этим даром. Способность летать - это обычный процесс для человека достигшего просветления.

Благодарю, Мила, блог понравился!

Комментарий от: Лето, Январь 12, 2017 в 9:21am

не надо публиковать мой коммент , Мила , более того пожалела о потраченном времени на прочтение вашего опуса - желаю вам чтобы все ваши комментарии натыкались на строку - ваш комментарий требует одобрения , а я в ваши блоги более не ходец

Комментарий от: Лето, Январь 12, 2017 в 9:18am


При выравнивании процесса в сторону любви, гравитация практически исчезает для человека.

вот с этого места поподробнее пожалуйста)

что есть гравитация? притяжение (любовь))

а у вас получается с точностью наоборот

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
34 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
43 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
3 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования