Книга ХРОНИКИ МИДГАРДА. Воинственные Ануннаки.

Книга Стеллы Амарис

Хроники Мидгарда

Английский писатель  еврейского происхождения Захария Ситчин  в 1976 году опубликовал книгу «12-я планета».  В этой книге он сделал смелое предположение, что на Ближний восток примерно  7600 лет назад  прилетели инопланетные гости   - гуманоиды с планеты Нибиру,  которая являлась 12-й планетой  солнечной системы. Эта планета  движется по очень вытянутой эллипсоидной траектории, уходит  в глубину космоса, но возвращается.  Захария Ситчин  имел  веские доказательства, что  гуманоидная раса   правила  страной  Синнар  на Ближнем Востоке, позднее  эту страну стали называть Шумер. 

В 1848 году  группа английских археологов под руководством сэра Генри Лоярдом нашли  на территории современного Ирака   развалины древнего города Ниневия.  В раскопках были обнаружены многочисленные глиняные таблички, на который  клинописью были написаны тексты, в том числе эпос «Энуш Элиш».  В этом эпосе  говорилось  о загадочных  жителях  страны Дильмун,  которые имели внеземное  происхождение. Позднее тысячи глиняных табличек назвали библиотекой царя Ашурбанипала.  До 1876 года лингвисты с помощью Аккадского языка  расшифровали  таблички, и сотрудник Британского музея  Джордж Смит опубликовал  монографию под названием «Халдейское описание бытия. 

Согласно Месопатамских глиняных  табличек, один раз в 3600 лет  планета Нибиру проходит  мимо орбит планет Юпитера, Малдека, Марса и Земли. На этой планете  в городах  с искусственными  защитными куполами  жила гуманоидная раса,  со своим правителем Ану,  и себя  эти инопланетяне называли Ануннаки. В священных  писаниях  иудеев они  фигурируют под  названием Нефилимы, а позднее - сыны Енакиевы.

Гуманоиды были  человеческого генотипа,   на 25 процентов у нас были встроены генные кластеры  амфибий.  Впервые они прилетали  мимо  планеты  примерно 440 тысяч лет назад.  Приземлившись на юг Африканского полуострова они обнаружили большие запасы золота и руды.  Нефилимы  начали  добывать золото и  другие металлы  для строительства  своих космических станций и кораблей.  

Периодически Ануннаки покидали Землю, и  во время прохождения Нибиру  улетали в космос. Раса Нефилимов  была долгоживущей, ростом 320-350 см.   7600 лет назад семейство Ануннаков вновь посетило Землю,  с  космических  дисколетов   сошли   600  Ануннаков  во главе  с правителем Ану.  Это было пустынное  место  на Аравийском полуострове около Персидского залива,  здесь  возникла  ставка  правителей-инопланетян - Дильмун.

Очень скоро Ануннаки узнали, что  на полуострове  живут одичавшие люди,  выходцы с Атлантиды  - семиты,  пришедшие  в этот район после  Великого Потопа и  за несколько тысяч лет   уже смешавшиеся  с  архонтропами, а также  с черными расами - Дравидами.  В результате  в древней Аравии возникла  серая раса землян. У Ану была жена  Анту, и они имели  многочисленное семейство -  от двух сыновей  Энки и Энлиль,  их  дочь Нин-хурсаг  проводила  генетические эсперименты, по   клонированию гибридных людей, через смешивание ДНК Нефилимов и землян.

Однажды у женщины семитского происхождения она взяла клетку и оплодотворила  семенем Энки, и ввела  зародыш себе, беременность прошла успешно,  и родился у Нин-хурсаг  - мальчик, и назвали его  Адап, что означало - красный, взятый от земли. /На Ближнем Востоке земля красного оттенка./ Аннунакам очень понравился  новый человек, который имел земные атлантические корни и  ДНК Ануннаков.

И имел  он жену  из знатного рода Ануннаков – Лилит,   супружеская пара  правила в городе Шумера – Киш,  и звали  первого царя Киша – Адам-Санта Лугаль.   Но Адам и Лилит не имели детей, и еще  жена его не была верной,  и  имела многочисленных любовников  из своего клана Ануннаков. 

Решил Адам жениться повторно,  его жена была  также  создана  с помощью искусственного оплодотворения, и звали ее -  Хева.  И родила Хева  своему мужу Адаму – трех сыновей  -  Авеля,  Каина, Сима.  Все их сыновья  получили  свои наделы земли.  Авель стал земледельцем,  Каин стал  разводить   скот, но между братьями получился спор, в результате непонимания Каин убил Авеля. 

И очень горевали их родители  Адап с Хевой, что потеряли  сыновей, один был убит, другой был изгнан из семьи навсегда. Каин ушел в  Африку, и женился на негроидной женщине, так  возникла темно-коричневая эфиопская нация.  Вся надежда была  на младшего Сима!  И от третьего сына произошли  многие народы  Ближнего Востока.

Однажды Адам в сопровождении Энки вознёсся на небо /посетил станцию  Ану  на Луне/ и подошёл он к воротам обители Ану. Но когда ему предложили отведать Хлеба Жизни и стать бессмертным, Адам отказался от угощения, подозревая, что Ану хочет отравить его. В результате он вернулся на землю в качестве наделённого  высшей мудростью священника, но так и не обрёл вечной жизни, после нескольких сот лет жизни, Адап, ставший Адамом,  умер.

И следующие поколения людей  жили  все меньше и меньше лет.     Тексты глиняных табличек  прославляют Ануннаков и называют их повелителями и богами, но  были ли они действительно духовной высшей цивилизацией? НЕТ.  Они точно также как люди предавались страстям,  и  различным  эмоциям  - горю, ненависти, печали, радости. 

Все Ануннаки имели противоречивый характер, то помогали  местным жителям Семитам   знаниями по земледелию, а  то их  ненавидели, особенно когда  стало заметным увеличение населения. У вождя Энки была жена Дамкина,  родившая будущего правителя Вавилона Мардука, а также  у него был сын Нергал.  

Ануннаки  разделись на два клана.  Клан Энки.  Клан Энлиля.   Эти кровные  братья, их дети, внуки  стали между собой соперничать и  даже вступили в  грозный конфликт  за власть.  Первенец Ану – Энлиль, был правителем в городе Ниппур, а также он имел титулы «Распределитель Царских Санов, Глава Совета Богов, Отец Богов, Даровавший Земледелие, Владыка Воздуха.  Это  было свидетельство о его власти и могуществе.

Его «слова разносились далеко», его «решения  никогда не подлежали сомненью».  Энлиль был  цивилизатором для местного населения «черноволосых семитов».  Он научил их  земледелию,  ремеслам, а главное – строительству  величественных каменных городов.  

Анунначка Нин-лиль купалась в ручье обнажённой по совету матери, в надежде, что Энлиль, который имел привычку гулять у ручья, заметит девушку. И действительно, Энлиль пригласил ее покататься на лодке,  и там у него произошла интимная  близость, и Нин-лиль  зачала ребенка,  и тогда Энлиль  решил жениться  на ней.  Нин-лиль подарила  сына  – Нанну, затем еще двух сыновей - Нин-урта, Ишкура. 

Боги Шумера обладали не только «летающими палатами» для полётов в атмосфере, но и космическими ракетами, По всей видимости, ракеты находились внутри горы Синая, окрестности которой представляли собой запретную, тщательно охраняемую зону, рядом с горами, на равнине  находилась стартовая площадка для ракет.  

Ану посещал землю с государственными визитами; богиня Иштар, внучка Ану, не один раз поднималась на небо к Ану. Культовый центр Энлиля в  городе Ниппуре считался местом, оборудованным управлением для «связи небо-земля".  Между Энки и Энлилем горело пламя неугасимой вражды, поэтому  главный вождь Ану  неделили Нин-урту новым оружием «шат-газ». 

Мардук вторгается в Месопотамию  и захватывает  Трон в Вавилоне. Энлиль  требует  наказать Мардука, Энки возражает, и хочет спасти сына.  Набу – военачальник и сын Мардука ведет  древних ханаанов на космопорт, чтобы захватить летающие  аппараты. 

Тогда  Ануннаки  решают применить  трансурановые снаряды, Энлиль дал согласие на то, чтобы  Нинурта с летающих виман сбросил  эти снаряды на  Садом и Гомору, и другие города, которые  находились под управлением  Мардука.  Начинается атомная война!  Ветер переносит радиоактивное облако  по Шумеру, люди начинают умирать мучительной смертью, вода становится не пригодной для питья.  Шумерские  города  превращаются  в руины.  Вот как написано об этих событиях  на  глиняных табличках.

Эпос «Сказание об Эрре» - «не было спасения от зла, сквозь толстые стены сочится оно, никакая дверь не удержит его, и запор не остановит, как змея вползает  оно, как ветер внутрь залетает».

                /На Синайской равнине был космопорт Ануннаков, сейчас на этом  месте  обугленная черная земля, и археологи долго не могли понять, откуда появилось воздействие   высокой температуры на поверхности земли, камней и скал./

Сын Энлиля Нинурта,  обьединился с Нергалом,   чтобы только лишить власти  Мардука,  они уничтожили космопорт и города Ханаана, в том числе Содом и Гомору с помощью ядерного оружия. Именно Нинурта, взял на себя обязанность предупредить Ануннаков  о предстоящем ядерном ударе,  а также спасти «достойных» людей в   Ханаане.  Все они бежали  на виманах в Египет.......  Руководил  эвакуацией  и  военными  действиями  военачальник  Нефелимов  - Иегова. С 1610-1560 гг. до н.э.  - это вероятные даты,  когда Ануннаки методично покидали планету Земля.

Но еще тысячу лет  прилетали на  Ближний Восток со своих   орбитальных станций. Иудейские пророки  наблюдали  НЛО, и сравнивали их с огненными существами странного вида, не понятного происхождения. Посвященные Даниил, Иезакииль, Исайя  общались с  навигаторами  этих  НЛО, принимая их за гневных, а иногда за милостивых божков. Все их беседы были занесены  в качестве священных откровений  в ТОНАХе.

2150 год до н.э. в Шумере жил  шумерский князь Фарра  с сыном  Аврамом, однажды семейство покидает город УР  и  уходит  в Ханаан, где  Аврам покупает  землю, для строительства своей общины в 70 человек.  После того, как у патриарха в 92 года рождаются сыновья  Исаак  и Иаков  возникает новый этнос Ханаана – евреи.

Великий  правитель Мардук был захвачен в плен обыкновенными людьми из армии Хеттов в 1595 году до н.э.  Они неожиданно напали на Вавилон и взяли в плен Мардука, ему не причинили вреда, но держали под стражей в городе под названием Хана. Унизительный плен Мардука длился двадцать четыре года. Мардук был очень стар,  поэтому  он не покинул Землю вместе с остальными Ануннаками, но жил еще очень долго.

 

Александр Македонский  при завоевании Вавилона уже не застал его в живых.  Вождь со своей армией оказался под стенами Вавилона в 331 году до н.э.  Он торжественно  въехал в город на колеснице, но никто не встречал его  в качестве великого полководца, город бы пуст, жители покинули его. На священной территории он поспешил к храму-зиккурату Эсагиль, чтобы взять Мардука за руки в ритуале почтения, как это делали все завоеватели до него.

Но великий бог Нефелимов был мертв, он лежал  в золотом гробу, причем  тело было погружено в специальное масло. Александр еще не знал,  что не пройдет и месяца, как он сам в расцвете молодых лет  таинственно покинет этот мир под вавилонским небом. Боги забрали его ДУХ на небеса!

=======================***

Данные рептилоидные существа  НЕ имеют отношения  к расе Нефилимов-Ануннаков.

Это существа  земного происхождения,  живущие  в подземных  убежищах и городах планеты.

Представления: 546

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Январь 16, 2017 в 4:15pm

Многие инсайдеры вроде Гуда или Кобры говорят, что Нибиру нет, а есть планета Х, Уилкок говорит, что один раз встретился с Ситчином в лифте, и тот постыдно отвернулся и спрятал взгляд, так и не заговорив с ним.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования