http://https://www.youtube.com/watch?v=LwxjJlE_zA0&feature=share 

Черный Иисус

Одна из самых удивительных историй, которые поведал Джейкоб, касалась человека, которого называли “Черным Иисусом”. Он говорил, что это высоко засекреченная история, и он определенно “говорит не в школе”, рассказывая ее мне. По-видимому, в 1960-х годах в Африке появился человек, обладающий всеми способностями вознесенного существа. Он мог читать мысли людей, материализовывать объекты, телепатически общаться, левитировать и телепортировать тело из одного места в другое. Он был духовным учителем, проповедующим любовь, мир, служение другим и прощение, как общую основу, объединяющую все великие религии. Кабала не хотела, чтобы кто-то развивал такие способности, и если находила таких людей, охотилась за ними и устраняла. Она предприняла несколько попыток убить этого человека. Он неизменно восстанавливал тело после каждого нападения, каким бы летальным оно не было.

Наконец, мужчине сказали, что его оставят в покое. Он был слишком могущественным. Ничего нельзя было сделать, чтобы его остановить, оставалось только сдаться. Кабала пригласила его на крупный международный саммит, пообещав представить его человечеству с тем, чтобы он мог поделиться своим посланием. Его взяли на борт военного транспортного самолета. Как только самолет взлетел, его сразу же расстреляли. Тело расчленили на множество разных частей, каждую из которых поместили в супер высоко технологичный экранированный от энергии контейнер. Далее контейнеры погрузили в реактивный самолет и разбросали над всей Землей, как можно дальше друг от друга. Причем перед этим содержимое контейнеров было полностью уничтожено. Надеялись, что все эти меры помешают ему восстановиться.

После всего, мужчина материализовался прямо в офисах людей, заказавших его убийство. На теле не было никаких признаков повреждений. Он сказал: Ваше желание помешать моей жизни на Земле настолько сильно, что я вынужден его уважать. Вскоре я вас покину. Однако в будущем подобные способности разовьют намного больше людей. Как только это произойдет, вы не сможете остановить нас от преобразования этого мира в мирное место для каждого человека”.                                                                                                                           http://http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=sekreti19  

Представления: 617

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Маринэ, Январь 24, 2017 в 4:41pm

Мне нравится эта история, тем более, что я ощущаю ее правдивость. А наше желание иметь такого человека на земле, что , так несущественно слабо? Задумайтесь!

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 22, 2017 в 9:38pm

 вы не сможете остановить нас от преобразования этого мира в мирное место для каждого человека

Так и ЕСТЬ!

Благодарю, Лана!                   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают.

“ Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают. Просто они другие.Только закупоренность сознания говорит: всë знаю. Когда мы ощущаем многократно больше, нам кажется, что мы ощущаем всë. Когда мы стремимся к расширению, мы просто хотим постигнуть это многократно большее. Но однозначно, что уже сегодня наше познание вышло за пределы…Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН, ПЯТАЯ СПЕЦСРЕДА «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ В КАНУН НОВОГО 2026 ГОДА» (8)
""...Некоторые из вас будут тянуть Землю назад, а другие — толкать её вперёд. Кто вы? Если вы говорите, что «Земля обречена, и вы не можете меня переубедить», я бы попросил вас об одолжении — придержите это при себе.…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Протягиваю руки к Божеству Марина Кезина Протягиваю руки к Божеству…Молю: «Прости и дай мне прикоснуться!»Закрыв глаза, поверить, как отцуЗамкнуть объятья и не оглянуться…Хочу я научиться говорить…Молчать веками…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Какие добрые слова ты явил, Алекс! Почти Божественное напутствие! Благодарю и Взаимно!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"концепцию Единства ,эта концепция не предусматривает ни какого растворения ,но Если не предусматривать итогового/начального ( где конец есть начало) растворения в Боге ( условно образ океана), то тогда тем более должно быть понимание того,…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Доброго Пути, Алекс! Удачи! Благодарю ,дорогая ,благодарю ,тебе тоже удачи и всего самого наилучшего ,,мы хорошо потрудились ,а Единый нас когда нибудь рассудит,,доверимся Целому,,,, "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования