Закрой глаза…….

         И мир исчезнет. На твоих глазах  очки виртуальной реальности.

 Твое тело – Аватар! (Кристина Морана)

Тело и Душа Аватара  - у просветленного, который узнал реальность такой, какая она есть,  а не через навязанные стереотипы  Матрицы техно-сферы.

После прочтения этого текста  до конца………ты поверишь в Бога,  то есть в себя.

Цель Аватара - познать, что Свет и Любовь – основной  формат реальности,  все остальное искажение формы  и искажение восприятия  формы.

Существуют на земле АВАТАРЫ!   Но в основном планета населена существами из которых -это  Био-машины /люди/.

Есть персонажи, есть наблюдатель,

есть игрок, есть  игровая локация. (Кристина Морана).

В этом мире  существуют персонажи  космической игры  - наблюдатель, игрок, судья, палач, правитель, жертва.  Шесть персонажей +1 БОГ (Иерархия Богов).

Наблюдатель видит этот мир через игрока, и создает его одновременно. Человек получает информацию в пространстве, благодаря 6-ти органам  чувств. Вкуса, Обоняния, зрения, слуха, осязания, 6-е чувство - вестибулярный аппарат - для ориентации в пространстве. Игрок  с помощью этого аппарата  различает верх, низ, правую сторону, левую сторону,  и ОН  - Центр.

 

Из Центра формируются представления об ориентации  в пространстве  - это базовые скрипты, на которых  выстраивается картина мира игрока. Скрипты помогают отличить дуальные понятия – свет-тьма,  жара-холод.

Деятельность Аватара отражается на Древе Сефирот, развернутом кубе, где проявлен шестигранник – сота – универсальная Модель Вселенной.  Шесть сфер, с одной сферой в Центре.  Семь сфер.  7 смертных грехов, 7 добродетелей, 7 дней в неделе, 7 печатей апокалипсиса, 7 нот, 7 цветов.  (Кристина Морана)

Шесть чувств.  Но можно ли  эти  понятия определить  чувствами?  Нет. Это встроенные интерфейсы в био-машины /людей/. Это физические объективные свойства и ощущения, характеристики  работы  био-машины. Наблюдатели, они же Создатели  вложили эти программы в Человека в галактических лабораториях на планетах светового поля созвездия Ориона.

Но существует Седьмое Чувство.  Изначально это чувство встроено в АВАТАРА.  Все  био-машины /Люди/  должны это чувство  созидать в себе, инструменты  для этого существуют на уровне 10-ти Заповедей Добродетелей.  Седьмое чувство в человеке особым способом заблокировано Матрицей техно-сферы.

Если Душа пришла в Игрока, самое главное понять цель игры.........

Это Рост Сознания и Эволюция  себя – в Создателя.

Здесь  вступает в игру -  игра  поиска  сознанием  Седьмого Чувства. 

Седьмое Чувство – инсайд -  высшая интуиция. Инсайд  проявляет себя как озарение – что все есмь Любовь и Свет.

Что такое чакры? Это ядра процессора.  Чтобы активировать 7-е ядро,  надо раскрыть Седьмое Чувство.  И тогда  можно  вплотную подойти к «нирване», и даже умереть…....... Духовные практики – необходимы,  но надо осознать, что это похоже на борьбу с вирусами в компьютере, при этом  открываются все всплывающие окна (собственного несовершенства), которые постоянно надо закрывать.  Проще поставить антивирус……….(Кристина Морана)

Антивирус  в Аватаре  и в Био-машине  - ЖИТЬ ОСОЗНАННО! И тогда  каждый поймет Цель этой игры.

Текст процессора Стеллы Амарис

Идеи принесла Кристина Морана.

Продолжение следует.

Земля плоская. Земли не существует.

 

 

 

Представления: 2613

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Фиора, Январь 29, 2017 в 3:59pm

Да, всё так и есть. Благодарю и жду продолжения)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования